Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Можно воспользоваться штатными функциями волкера. В разделе пати сетинг ---озер поставь галку аптитьюд денс и сонг.  будет кикать бд из пати при бафе свс и наоборот. Естественно надо настроить ивтоинвайт персонажей назад в пати плу.

Хотя вроде я где-то читал что админ убрал штрафы на денсы/сонги.

Изменено пользователем AlehandroZ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, AlehandroZ said:

Можно воспользоваться штатными функциями волкера. В разделе пати сетинг ---озер поставь галку аптитьюд денс и сонг.  будет кикать бд из пати при бафе свс и наоборот. Естественно надо настроить ивтоинвайт персонажей назад в пати плу.

Хотя вроде я где-то читал что админ убрал штрафы на денсы/сонги.

не знаю что там кто убрал, мана улетает в трубу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно в адре -если через него , можно скриптами но я не умею их писать ). В теории можно прям настройками запилить самого бота . 
По теории - условия ( после танца) сонг . Если на тебе висит баф (танца) и нет бафа ( ID) - юзать такой то скилл
И так можно всю цепочку выстроить 

 

А вот валкер - по сути то же самое только скриптом и проще. Типа -  если есть такой то баф на тебе- юзать такой то скилл и так же цепочку . Или функция самого бота в разделе - Party settings  там вкладка Other  и уже там поставить галочку - Artitude Dance and Song , буду выходить из пати  поочередно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...