Перейти к содержанию

Ошибка подключения


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Кто сталкивался с такой проблемой, запускаю бота и выдает: Ошибка подключения. Возможно сервер верификации временно недоступен. Стоит Windows 10

Сделал как написано тут 

но бот не видит клиент l2 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Admin said:

не от имени админа зпускал, либо антивирус съел какие-то файлы бота. 

Все от имени администратора, антивирус не стоит, брандмауэр выключен.
Теперь еще и при запущенном боте клиент не грузится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Admin said:

попробуй это 

 

я уже написал что так и делал. поначалу бот не видел клиент, теперь даже клиент не запускается при включенном адреналине 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 15.06.2021 at 21:56, iOliver said:

я уже написал что так и делал. поначалу бот не видел клиент, теперь даже клиент не запускается при включенном адреналине 

А клиент запускаешь с админскими правами? (навскидку скажу, что инжект не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому, как вы читаете информацию от тс, грех не передразнить) 

попробуй

и от админа запусти :)

 

а по факту, клиент чистый? Скрины приложить можешь адрика (со всеми его приложухами)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, sacramentena said:

судя по тому, как вы читаете информацию от тс, грех не передразнить) 

попробуй

и от админа запусти :)

 

а по факту, клиент чистый? Скрины приложить можешь адрика (со всеми его приложухами)?

А по факту клиент чистый, на одном компе стоит 7 и работает исправно, на другом 10 и эта хрень. Спасибо, уже сам разобрался с помощью файла A.dll

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, iOliver said:

А по факту клиент чистый, на одном компе стоит 7 и работает исправно, на другом 10 и эта хрень. Спасибо, уже сам разобрался с помощью файла A.dll

напиши для других людей как. А то многих бесит, что проблема похожая находится, а решения нет, зато "спасибо, я сам разобрался")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, sacramentena said:

напиши для других людей как. А то многих бесит, что проблема похожая находится, а решения нет, зато "спасибо, я сам разобрался")

Я написал как, с помощью файла A.dll с этой темы 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Никогда проблем на этой винде небыло w10 ltsc многажды запускал всё ок но вот сейчас комп поменял такая фигня

Запускаю всё от админа 1 старт 2 выбираю нотпад выскакивает черное окно <><><><><> вот эта хрень не бижит и сразу запускается бот и пишет верефикация не доступна пробовал Адлл для 10ки всё тожесамое

Антивирусов и прочей фигни нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, BPOH said:

Никогда проблем на этой винде небыло w10 ltsc многажды запускал всё ок но вот сейчас комп поменял такая фигня

Запускаю всё от админа 1 старт 2 выбираю нотпад выскакивает черное окно <><><><><> вот эта хрень не бижит и сразу запускается бот и пишет верефикация не доступна пробовал Адлл для 10ки всё тожесамое

Антивирусов и прочей фигни нет

В том черном окне написана какая-либо ошибка?

убедись что в пути нет пробелом или русских символов

попробуй бот запустить с флешки

попробуй закрывать окно кряка и запускать бот заново множество раз, пока не пойдут те <><><> и не пройдет верификацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...