Перейти к содержанию

Описание сервера Hard x1


Рекомендуемые сообщения

55 minutes ago, Admin said:

никаких ограничений на пк на сервере х1 нет

почитал правила, пункт 4.4 Запрещены массовые убийства (PK) новичков в стартовых локациях, а так же предложения им PVP, будучи намного выше уровнем.

  так есть ограничения или нет? можно получить исчерпывающий ответ?

Изменено пользователем Матрена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Затупил. Проверю. ============== Сделал телепорт в каты. Но при этом вернул необходимость регистрации. 

На данный момент - нет. Возможно, придумаю какой-то приз за захват замков. Да, можно.    p.s. Я действительно рад, что сервер х1 вызывает у вас большой интерес, не ожидал такого. 

Ну что ж скоро старт, хочу всем пожелать долгой и интересной игры, мы в спорах тут старались сделать сервер лучше ( надеюсь все приследовали именну эту цель ), все мои споры были лиш для лучшей и долг

Изображения в теме

2 minutes ago, Матрена said:

почитал правила, пункт 4,4 .  так есть ограничения или нет? можно получить исчерпывающий ответ?

пункт правил 4.4 имеет место быть, само собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Admin said:

пункт правил 4.4 имеет место быть, само собой. 

вопрос остаетс яоткрытым, пунк правил очень широко можно трактовать, что значит намного выше уровнем? сколько уровней? что значит массовые убийства те я могу прилетать туда 1 раз в час напрмиер и убивать по 1 челу, сколько  пк подряд считается массовым? если чел не новичек- играет месяц 40 лв а я 80 лв я могу его пкашить? можно этот пункт както конкретно расписать, где можно пкашить, кого, при каких условиях?

Изменено пользователем Матрена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

На данный момент - нет. Возможно, придумаю какой-то приз за захват замков.

А можно нескромный вопрос: Дуал штампы где тогда брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

Тут написано что хербы добавлены в одиночные локации (а ты почему-то решил, что всем х1 мобам добавили хербы)

Если что, там написано что хербы добавлены в локации которые помечены как одиночные. Причем здесь мобы x1 ?.В орк барак например мобы х2 и хербы там падают.

 

3 hours ago, Admin said:

Но факт - что на PTS Advex там не прописаны хербы

А на офф PTS HF они прописаны:

npc_begin    warrior    20130    [orc]    category={}    level=6    1;1;33.3333};{[short_leather_gloves];1;1;33.3334}};1.9543};{{{[stem];1;1;60};{[iron_ore];1;1;30};{[rp_wooden_arrow];1;1;10}};5.103}}    ex_item_drop_list={{{{[herb_of_hp_a];1;1;55};{[greater_herb_of_hp_a];1;1;38};{[full_herb_of_hp_a];1;1;7}};42};{{{[herb_of_mp_a];1;1;50};{[greater_herb_of_mp_a];1;1;43};{[full_herb_of_mp_a];1;1;7}};11};{{{[herb_of_pa];1;1;20};{[herb_of_pa_speed];1;1;20};{[herb_of_crt_rate];1;1;20};{[vampiric_rage_herb];1;1;20};{[death_whisper_herb];1;1;20}};25};{{{[herb_of_ma];1;1;50};{[herb_of_ma_speed];1;1;50}};10};{{{[figher_herb];1;1;33};{[magician_herb];1;1;33};{[recovery_herb];1;1;34}};1};{{{[herb_of_move_speed];1;1;94};{[big_head_herb];1;1;3};{[vitality_herb1];1;1;3}};11}}   

И нет не одного пачнота где говорилось бы об изменении дропа хербов.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, AIMBOT said:

Если что, там написано что хербы добавлены в локации которые помечены как одиночные. Причем здесь мобы x1 ?.В орк барак например мобы х2 и хербы там падают.

 

А на офф PTS HF они прописаны:

npc_begin    warrior    20130    [orc]    category={}    level=6    1;1;33.3333};{[short_leather_gloves];1;1;33.3334}};1.9543};{{{[stem];1;1;60};{[iron_ore];1;1;30};{[rp_wooden_arrow];1;1;10}};5.103}}    ex_item_drop_list={{{{[herb_of_hp_a];1;1;55};{[greater_herb_of_hp_a];1;1;38};{[full_herb_of_hp_a];1;1;7}};42};{{{[herb_of_mp_a];1;1;50};{[greater_herb_of_mp_a];1;1;43};{[full_herb_of_mp_a];1;1;7}};11};{{{[herb_of_pa];1;1;20};{[herb_of_pa_speed];1;1;20};{[herb_of_crt_rate];1;1;20};{[vampiric_rage_herb];1;1;20};{[death_whisper_herb];1;1;20}};25};{{{[herb_of_ma];1;1;50};{[herb_of_ma_speed];1;1;50}};10};{{{[figher_herb];1;1;33};{[magician_herb];1;1;33};{[recovery_herb];1;1;34}};1};{{{[herb_of_move_speed];1;1;94};{[big_head_herb];1;1;3};{[vitality_herb1];1;1;3}};11}}   

И нет не одного пачнота где говорилось бы об изменении дропа хербов.  

 

На нашем сервере хроники интерлюд. Да и птс адвексом считается самым приближенным к оффу в интерлюде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Yar said:

а ими кто-то вообще пользуется?

А ты знаешь какой-то секретный способ сделать А и Ы дули ? Поделись тогда с народом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Stalevar said:

БД и Глады :)

А еще СЛС вроде штамп просит ( тут не уверен )

топовые Б дули на крит без штампа собираются, слсы тоже без него
а уж когда к Ы подберемся там будет решение

Изменено пользователем Yar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, m1coR said:

Патч заново ставить нужно после обт? Или на нем играем на старте?

Не нужно

 

Just now, Матрена said:

тут есть банки маны?

есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

пункт правил 4.4 имеет место быть, само собой. 

Зачем, если можно получить баф-монетку у адвенчур гида на защиту от пк до 40лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Гражданин said:

Зачем, если можно получить баф-монетку у адвенчур гида на защиту от пк до 40лвла

это монетка против пинальки вроде или о чем ты ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, OneFinal said:

это монетка против пинальки вроде или о чем ты ?

вроде не даёт тебя атаковать игрокам старше на 10+ лвлов, если я ничего не путаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как донатить, если paypal козлит "К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент. Эта операция отклонена, так как она не соответствует требованиям законодательства."

Енот не прогружает страниц после нажатия "оплатить"
 

Остается только payop? Он единственный платежный сервис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, m1coR said:

А как донатить, если paypal козлит "К сожалению, не удается завершить покупку в данный момент. Эта операция отклонена, так как она не соответствует требованиям законодательства."

Енот не прогружает страниц после нажатия "оплатить"
 

Остается только payop? Он единственный платежный сервис?

Вообще enot предназначен для оплат со стран СНГ, если не прогружает какую-то страницу, рекомендую попробовать позже или с другого айпи (например, с телефона через моб интернет)

Но через Payop/paygol также отлично проходят оплаты, просто там в долларах/евро выставляется счет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Admin said:

Вообще enot предназначен для оплат со стран СНГ, если не прогружает какую-то страницу, рекомендую попробовать позже или с другого айпи (например, с телефона через моб интернет)

Но через Payop/paygol также отлично проходят оплаты, просто там в долларах/евро выставляется счет. 

Буду дальше проверять.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...