Перейти к содержанию

Описание сервера Hard x1


Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, m1coR said:

Item skill: Vampiric Touch не работает. А точнее не получается использовать его.

забей он все равно бестолковый, 4% тебе никуда не упрутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 421
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Затупил. Проверю. ============== Сделал телепорт в каты. Но при этом вернул необходимость регистрации. 

На данный момент - нет. Возможно, придумаю какой-то приз за захват замков. Да, можно.    p.s. Я действительно рад, что сервер х1 вызывает у вас большой интерес, не ожидал такого. 

Ну что ж скоро старт, хочу всем пожелать долгой и интересной игры, мы в спорах тут старались сделать сервер лучше ( надеюсь все приследовали именну эту цель ), все мои споры были лиш для лучшей и долг

Изображения в теме

49 minutes ago, Yar said:

забей он все равно бестолковый, 4% тебе никуда не упрутся

Может и не упрутся, но он все равно лучше пусть работает чем будет не рабочим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, m1coR said:

Ни чего. Нажимаешь скил и ничего не происходит.

Так моба выдели, чтобы его скиллом бить. Я проверил, у меня все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin  Cумонер с вызванным сумом получает больше SP чем в соло, это так и задумано ? Вроде он наоборот должен

жрать. Слева за убийсто соло дали 537 сп, справа с самоном дали 556 сп

3532543.png.62b3f934aa83d67c56e7ee5f19c162bf.png

2 hours ago, Casso said:

на МДТ тп бесплатный

вот только со стартовых деревень туда тп нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, AIMBOT said:

@Admin  Cумонер с вызванным сумом получает больше SP чем в соло, это так и задумано ? Вроде он наоборот должен

жрать. Слева за убийсто соло дали 537 сп, справа с самоном дали 556 сп

3532543.png.62b3f934aa83d67c56e7ee5f19c162bf.png

А тебя не смутило, что появилось 2 строки с опытом и СП? Вероятно, одна из строк - какой опыт и СП получил саммон, вторая - персонаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Admin said:

А тебя не смутило, что появилось 2 строки с опытом и СП? Вероятно, одна из строк - какой опыт и СП получил саммон, вторая - персонаж

Смутило, поэтому запомнил сколько сп было и сколько стало после убийства. Прибавилось ровно 556

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, AIMBOT said:

вот только со стартовых деревень туда тп нет.

за 10к альт-б тебе в помощь в любой город тп ,а от туда  на  мдт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, AIMBOT said:

Смутило, поэтому запомнил сколько сп было и сколько стало после убийства. Прибавилось ровно 556

рекомендую перепроверить. Возможно, саммон только опыт забирает, сп не трогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Admin said:

 Возможно, саммон только опыт забирает, сп не трогает.

А почему он должен сп забирать ??? в описании скила написанно что забирет 30-10 и 90 % опыта, про СП там ни слова. Что с самоном что без СП должно даватть одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Admin Я вижу что саммон забирает опыт, но вопрос был  почему с самоном с моба падает больше SP,  чем без него.  Если взять па,  разница тоже удвоится.

Соло XP 7529 SP 663

С самоном  XP 7019 SP 686  Откуда взялось лишнее  23 SP ?  Моб один и тот-же.

 

Еще когда хозяин с самоном подбирает херб,  время должно половиниться.

An herb buff will affect both master and servitor, but the buff duration will be 60 seconds, half of the normal duration. If a servitor is not summoned, the master will receive the full buff duration (120 seconds).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, AIMBOT said:

@Admin Я вижу что саммон забирает опыт, но вопрос был  почему с самоном с моба падает больше SP,  чем без него.  Если взять па,  разница тоже удвоится.

Соло XP 7529 SP 663

С самоном  XP 7019 SP 686  Откуда взялось лишнее  23 SP ?  Моб один и тот-же.

 

Еще когда хозяин с самоном подбирает херб,  время должно половиниться.

An herb buff will affect both master and servitor, but the buff duration will be 60 seconds, half of the normal duration. If a servitor is not summoned, the master will receive the full buff duration (120 seconds).

 

уточню этот момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати , интересно почему платежку поменяли на сайте для пополнения игрового баланса ( раньше такая удобная была и комиссия небольшая была , а сейчас енот этот ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Casso said:

Кстати , интересно почему платежку поменяли на сайте для пополнения игрового баланса ( раньше такая удобная была и комиссия небольшая была , а сейчас енот этот ))

юнитпей с 1 августа начал работать только с юр. лицами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

юнитпей с 1 августа начал работать только с юр. лицами. 

аа жаль конечно, что они так, у них и эпл пэй был .. а так сейчас и альтернатив то немного из тех, кто с физиками работает. 

Изменено пользователем Casso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...