Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А возможно упростить 2 комнату при проходе к фринтезе или хотяб уменшить количество человек для прохода к фри на сервере итак мало человек и хот усрись неполучитса собратса и убить ейо 2 комната очень сложна питались и в 2 пати неполучаетса  соло воопше молдчу и на вход нада 4 пати по 7 человек

тежеловато 1 в 28 окон серв умирает то дайте хоть фри пофармить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс большое

ещьоб послабить 2 комнату с мобами

ато там жесть они бронирование

непускает в 1 пати

требует командний канал 

и в командном канале в пати не мение 7 человек

тойсть требует 14 чел, ето неточно

завтра проверю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку тебе облегчать 2ую комнату, если все равно халиша размажет тебя по полу в первые же 5 минут фарма. Нипанятна.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы хоть пробовали  фармить фринтезу ? пройти минимум первую трансформацию . вы попробуйте . мы фармили знаем что да и как ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

После ухода Сереги(малявки ..он же Ангелок) мы фармили фринту в 1 пачку .заходили в 4 пачки .после захода выводили лишних и начиная со столбов в 7 персов(я в 3 окна.хаджера в 4) убивали фринту...проблем 0...просто не хватает ума

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у Вас ума не хватает даже дойти до фринты,то о каком фарме может идти речь?)))могу зайти на серв,показать как это делается...убью я ее сам... просто поможете зайти туда,чтоб я окна не грузил...а то если и дойдете,потом будет тема на форуме--сх бьёт фринту по 50 урона...с аркой 10й и 2 эмпами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...