Перейти к содержанию

Pumpkin

Members
  • Публикаций

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Excellent

Информация о Pumpkin

  • Звание
    Advanced Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Не вырезайте интересную деталь игры. Достаточно просто снизить рейты на получаемый профит. 1. Мест спойла основных ресурсов не так уж и много, все будут толпиться в одних и тех же локах. У игроков, которым лень будет играть в битву за спот, появится шанс нафармить нужных ресурсов в нелюдимых локах. 2. Вернется живой интерес к владению замками. 3. Манор - дорогое удовольствие вообще в принципе. При таких рейтах, будет дорого и для владельцев замков и для манорящих. Соответственно, манор будет еще одним путем вывода адены из игры.
  2. Он даже комнату в брэндах отбить не смог, сразу на форум ныть побежал....
  3. Валкер здесь не работает, только оконные боты (иг валкер, адреналин). Скажем спасибо арбузерам, которые по тыще ботов на серв запускали.
  4. Char Berlin dont create only for pk....... but we use it for pk, when somebody stu .... disturb our gnoms. P.S 3.0 P.S2 Cry baby, cry.
  5. х1 мертв. На х5 жизнь есть. В альт б бафф, телепорт. Да, есть гм шоп с любым шмотом, продаются лсы, эпик.
  6. Почему бы и нет. Там попадаются интересные варианты. Мб кому-то будет актуально.
  7. Ты б хоть полистал тему для приличия. Игроки создали эту тему, игроки расписали "ощущения" на разных компах\ноутах\патчах\заплатках\ботах. Игроки восстановили хронологию появления лагов. Игроки ковыряли клиент (спасибо, Снайп!) и тестили абсолютно ВСЕ, что тут выкладывали, как возможное решение. Как ты верно подметил, мы тут 2 месяца тремся и пишем, пишем, пишем. И про скиллы, и про защиту, и про реакции систем во время лагов. Но разобраться и решить проблему должен админ. А если еще раз внимательно полистаешь тему, то увидишь, что игроки предлагали помощь в тестах админу.... Ст
  8. Действительно, с лс шадоу флеир фпс упал до 10.... с другими лсами такого нет.
  9. Не вижу проблемы сделать копию клиента и накатить туда другой патч.
  10. Ключевые слова "на недельку". За условные несколько дней отключенной защиты и возможного (ужос ужос) запуска окон с валкера.......нифига не изменится на сервере. Зато появится возможность исключить\подтвердить теорию лагов из-за защиты.
  11. В чьем-то из патчей (админа или P5LD2SE) были вырезаны шляпы (украшения которые). Можно ли вернуть? П.С Спасибо за проделанную работу!
×
×
  • Создать...