Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Jorgy said:

если бы сервак работал стабильно, зачем вообще эти скрипты? пару раз в сутки проверил, что все бегают и все. За пару минут до рестарта отошел на респ и не паришься. В течение дня можно и отвлечься, и расслабиться... а еще можно поработать, как нормальные люди)

написал скрипт и вообще не париться за пару минут перед рестартом :D раз в месяц соски только подкидывать и разгружать) а так каждый день привязан к рестарту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Популярные посты

Премиумы то горят

Поздравляю всех с очередным падением сервера.

Держи в курсе.

Изображения в теме

Just now, sacramentena said:

написал скрипт и вообще не париться за пару минут перед рестартом :D раз в месяц соски только подкидывать и разгружать) а так каждый день привязан к рестарту

ты точно про х1 говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Jorgy said:

ты точно про х1 говоришь?

нет, конечно, я говорю про все возможные рейты. Раз дошёл до 7, значит боты могут ещё раз САМИ доходить до седьмого. Не вижу проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, sacramentena said:

нет, конечно, я говорю про все возможные рейты. Раз дошёл до 7, значит боты могут ещё раз САМИ доходить до седьмого. Не вижу проблемы

сразу видно, про игрок)
Паравозы за собой весь пак удержит ? Или уже проф деформация с х10 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, OneFinal said:

сразу видно, про игрок)
Паравозы за собой весь пак удержит ? Или уже проф деформация с х10 ?

Пак может отбиваться от всего, что попадается на пути. Но идея, изначально, дерьмовая, т.к. можно просто поставить саммонера в любом удобном месте.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, OneFinal said:

сразу видно, про игрок)
Паравозы за собой весь пак удержит ? Или уже проф деформация с х10 ?

 

Just now, Torp said:

Пак может отбиваться от всего, что попадается на пути. Но идея, изначально, дерьмовая, т.к. можно просто поставить саммонера в любом удобном месте.

достаточно одного биша с масс ресом на скрипте. или на край бд под шедов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Torp said:

Пак может отбиваться от всего, что попадается на пути. Но идея, изначально, дерьмовая, т.к. можно просто поставить саммонера в любом удобном месте.

ох я бы посмотрел как ты в С будешь отбиваться на боте от паравозов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Torp said:

Пак может отбиваться от всего, что попадается на пути. Но идея, изначально, дерьмовая, т.к. можно просто поставить саммонера в любом удобном месте.

его еще докачать нужно до 56 лвл, а потом протащить до места. Откуда вы такие идеалисты беретесь? Мы про х1 говорим, где без према (который покупать уже все желание отпало нахер), прокачаться сложновато.

Изменено пользователем Jorgy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что с премом твоим ничего не будет. всем продлят прем на день или достаточно будет написать в личку админу и он добавит день, а может и два с бонусом. думаю это не столь супер важная проблема. а вообще норм пацаны качают тх до стелза и на скрипте ресают любую пачку где угодно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Furumchanen said:

думаю что с премом твоим ничего не будет. всем продлят прем на день или достаточно будет написать в личку админу и он добавит день, а может и два с бонусом. думаю это не столь супер важная проблема. а вообще норм пацаны качают тх до стелза и на скрипте ресают любую пачку где угодно 

тоже верно... зачем качать суммона до 56, качнем тх до 58, что бы ресать пак среди мобов в жопе мира. Я понял уже, что ты папка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если твой пак дохнет. то это только твоя проблема в настройках ботов. один из стандартных вариантов. это сделать задержку релогина на хил меньше, а на ДД больше. тем самым первыми зайдут хилы. и думаю если сагрится на них один-два моба. они не подохнут и дождутся пока другие зайдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Furumchanen said:

 

достаточно одного биша с масс ресом на скрипте. или на край бд под шедов

В смысле? Как тебя масс рес спасет от паравоза по пути к 7 этажу? Какой нахер шедов в ТОИ на 7 этаже? Наркоман совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Torp said:

В смысле? Как тебя масс рес спасет от паравоза по пути к 7 этажу? Какой нахер шедов в ТОИ на 7 этаже? Наркоман совсем?

в смысле биш в релоге стоит на 7 этаже. совсем наркоман что ли идти по всем этажам?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Furumchanen said:

в смысле биш в релоге стоит на 7 этаже. совсем наркоман что ли идти по всем этажам?????

Нет, это же ты предлагаешь туда скриптом идти. Я предлагаю единственное адекватное и быстрое решение без телепорта и потерь - саммон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Furumchanen said:

в смысле биш в релоге стоит на 7 этаже. совсем наркоман что ли идти по всем этажам?????

бля..ь, ты про знаки препинания слышал что-нибудь вообще? нихрена не понятно, что ты пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Torp said:

Нет, это же ты предлагаешь туда скриптом идти. Я предлагаю единственное адекватное и быстрое решение без телепорта и потерь - саммон.

я предложил как минимум 3 варианта. а выбирать тебе самому или придумай свой. я всего лишь хотел тебе искренне помочь 

Just now, Jorgy said:

бля..ь, ты про знаки препинания слышал что-нибудь вообще? нихрена не понятно, что ты пишешь.

а кто ты такой не пойму у тебя проблема в чем вообще? взлез туда куда не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Furumchanen said:

я предложил как минимум 3 варианта. а выбирать тебе самому или придумай свой. я всего лишь хотел тебе искренне помочь 

уже несколько раз написали, что речь про х1, по ИКС ОДИН!!! где, у многих, нет возможности качать суммонов и тащить до спотов. Судя по всему, кое-кто забыл о чем тема... а тема о том, что сервер уже лежит 7 часов, а админ е в курсе.

Изменено пользователем Jorgy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Jorgy said:

уже несколько раз написали, что речь про х1, по ИКС ОДИН!!! где, у многих, нет возможности, качать суммонов и тащить до спотов. Судя по всему, кое-кто забыл, о чем тема... а тема о том, что сервер уже лежит 7 часов, а админ е в курсе.

а может ты не в курсе что админ не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Furumchanen said:

а может ты не в курсе что админ не в курсе?

блин, открой учебник по-русскому языку за первый класс, прочитай плиз, для чего нужны знаки препинания. очень сложно с такими "отцами" общаться.

ну в дополнение, о том, что админ не в курсе..

image.png.fa4eb58c38f43ebcd628a8e73357ce36.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Jorgy said:

блин, открой учебник по-русскому языку за первый класс, прочитай плиз, для чего нужны знаки препинания. очень сложно с такими "отцами" общаться.

вообще то это в 4 классе но зачем это здесь и сейчас. ved mojno tak pisat ili tak. ты же не мой учитель в школе

منهنجي گدا کي چمي

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Furumchanen said:

вообще то это в 4 классе но зачем это здесь и сейчас. ved mojno tak pisat ili tak. ты же не мой учитель в школе


منهنجي گدا کي چمي

 

слава богу, что я не твой учитель в школе.. пусть тебя свои учат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Stalevar said:

Ух время теряем :( Когда админ исправит

до планового рестарта менее четырех часов. Судя по всему - это и будет решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...