Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, Stalevar said:

лучше отключить все же. так себе спойлят крабят, манор лишнее

Тогда зачем ты эту тему создавал, да еще и апал 10 раз??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

админ сидит такой и думает да что ж вам падлы такие нужно то ?))

Вот замки захвачены, бонус за захват маленький ну ладно захват разовое дело. Но главные бонусы то были за владение уже, заточки книги кристалы всех видов супер хилки ( желтые ) и много вкусного ,

На х1 нет манора. Так что несколько иная ситуация. По факту да, замок стал просто пустышкой. Крфт штампы можно купить за голду, голду за адену. Ну да приносит немного адены из-за налога, но опять ж

А разницы между бонусом за замок и манор разве не видно ? Я взял замок мне и клану должен быть от этого толк какой то кроме 2 штампов ( ну или другой клан другой замок ), а с манора получат плюс как раз другие люди. Приведет манор к тому что опять за неделю 2-3 человека будет крафтить по 100 пушек Ы. Так как сдать манор могут те кто лучше бота настраивает ( обычно сдает 2-3 человека кто лучше срипт прописал ). Сейчас с ресами как раз самое оно, спойлят покупают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно тогда хотя бы снизить количество получаемых ресов за плоды раза в 3-4, что бы при максимальной цене не по 1к ДМП с  1 замка было а по 150-200, ну про все остальные ресы так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот персонажи сделаны, бонус за создание маленький ну ладно создание разовое дело.

Но главные бонусы то были за прокачку уже, скилы дроп и много вкусного , про баф молчу даже.

А что мы будем иметь тут ? Без бонусов оставлять как то не логично.

Какие то бафы или еще что то хоть раз в пару дней. Иначе выходит один из самых желаемых обьектов Л2 становится вообще бесполезный

Даеш бафера как на х7( сарказм )

Менять базовые настройки после двух есяцев это бред, я против манора.

Изменено пользователем WsHere
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Stalevar said:

Я взял замок мне и клану должен быть от этого толк какой то кроме 2 штампов ( ну или другой клан другой замок ), а с манора получат плюс как раз другие люди.

 книги, штампы, точки, хилки в качестве награды тебе мало ?

7 hours ago, OneFinal said:

Нужно отключить манор и продумать бонусы ресурсами за удержание\захват замка

Захватил замок, выставил манор, насобирал семян, сдал манор, получил ресы, что не так то ? Не можешь сам сдать, найди того кто может. Не нужны ресы, убери манор.

21 hours ago, Stalevar said:

Можно тогда хотя бы снизить количество получаемых ресов за плоды раза в 3-4, что бы при максимальной цене не по 1к ДМП с  1 замка было а по 150-200, ну про все остальные ресы так же

Цена покупки кропа, емнп, варьируется от 60 до 1000%. В чем проблема выставить цену на минимум и снизить количество  получаемых ресурсов в 10 раз?

 

  Вот что необходимо сделать, так это отключить манор в замках  которые у НПС, так как там максимальные цены, но за это никто не платит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, AIMBOT said:

В чем проблема выставить цену на минимум и снизить количество  получаемых ресурсов в 10 раз?

 

в людях, в людях проблема

с такой логикой выдать всем админ права и все останется как раньше да ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В оригинальной версии есть манор. В чем проблема то? Админ сделал так как и было задумано. Какие еще бонусы то? С какого перепугу? Нет никаких особенных бонусов в оригинальной версии.  Не нравится? Не захватывай замок

Изменено пользователем butek74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты человек сути не понял, со старта сервера на х1 был отключен манор, и сам понимаешь захватывать замок без манора ну смыла не много. По этому вопросу открывалась эта тема, что какой то бонус за удержание замка было бы хорошо ввести.  И кстати то что манора нет нравится всем игрокам ( ну большенству ) 

Ну включили и включили, хотя как я понял он все таки сейчас снова отключен что и хорошо, так развитие более балансное.

Но тут бы уточнить его отключили или семена с продажи просто пропали  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 28.10.2021 at 19:04, Stalevar said:

Ты человек сути не понял, со старта сервера на х1 был отключен манор, и сам понимаешь захватывать замок без манора ну смыла не много. По этому вопросу открывалась эта тема, что какой то бонус за удержание замка было бы хорошо ввести.  И кстати то что манора нет нравится всем игрокам ( ну большенству ) 

Ну включили и включили, хотя как я понял он все таки сейчас снова отключен что и хорошо, так развитие более балансное.

Но тут бы уточнить его отключили или семена с продажи просто пропали  ? 

Я, как раз всё понял правильно, с запуска сервера манор отключен, за захват замка был бонус в виде золотых монет или чего-то там еще, не суть важно чего и сколько. Все условия были озвучены заранее. Тем не менее замки захватили. Значит смысл все-таки был? После начинаются бурления типа "чота маловато". Админ вернул манор, как и задумано в оригинале игры, чтоб никаких бурлений больше не было. Вопрос: "А что собсна не устраивает?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нифига ты не понял..... то что нет манора когда замок не захвачен это по другому быть не может, в описании сказанно было что манора нет ни до захвата замка ни во время захвата ни после его захвата манора не будет что бы небыло избытка ресурсов !!! и вопрос поднимался для понимаюия а нафиг удерживать замок, или кому то приходить его отбирать, ради 2 крафт штампов ? Для чего брал замок ? ради престижа и внутреннего удовлетварения.

А на вопрос что собственно не устраивает ? Не то что один из самых желаемых обьектом этой игры потерял свою ценность, и речь шла о бонусах ВЛАДЕЛЬЦУ замка за его удержание или другим за то что его отобрали и потом удержали, что бы кто то хотел его отбить а кто то отстоять....... это как с эпиков дроп убрать хотите можете убить только бонуса не будет, с вала неклю убрать с АК кольцо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность ВЛАДЕЛЬЦУ такая же как и в оригинале. Это ответ на вопрос , заданный в начале топика. В оригинале все так же. Не нравится не захватывайте. Об каком избытке ресурсов речь? Типа у нас щас всё ок? Или избыток? У нас, типа завален рынок Б и А шмотом? Я вот хотел бы купить, за адену,  вещи , хотябы на 1 пати. Но их нет. Нет от слова совсем. Поэтому пришлось заводить пачки ботов со спойлом и крафтом. Потому что если самому не скрафтить, ничего и не купить. Ты наверное завел ботов штук 50 и не понимаешь, что такого то , сидишь сутками у ПК и перезагружаешь их через каждые пол часа, потому что вылетают с критом волкеры. А мне такой гемплей надоел уже через неделю. Мне достаточно было бы 1 пати, без всяких гномов. Все вещи купил бы на рынке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, butek74 said:

Ценность ВЛАДЕЛЬЦУ такая же как и в оригинале. Это ответ на вопрос , заданный в начале топика. В оригинале все так же. Не нравится не захватывайте. Об каком избытке ресурсов речь? Типа у нас щас всё ок? Или избыток? У нас, типа завален рынок Б и А шмотом? Я вот хотел бы купить, за адену,  вещи , хотябы на 1 пати. Но их нет. Нет от слова совсем. Поэтому пришлось заводить пачки ботов со спойлом и крафтом. Потому что если самому не скрафтить, ничего и не купить. Ты наверное завел ботов штук 50 и не понимаешь, что такого то , сидишь сутками у ПК и перезагружаешь их через каждые пол часа, потому что вылетают с критом волкеры. А мне такой гемплей надоел уже через неделю. Мне достаточно было бы 1 пати, без всяких гномов. Все вещи купил бы на рынке. 

Избыток ресурсов ведет не к увеличению продажи А\Б шмотья, а крафту 100 арок за раз. Отсутствие манора оттягивает этот момент. К примеру: когда манор включили, всего за пару часов беготни вокруг диона, мой гном наманорил 1500 мо. Еще пара часов вылились в 20к ио. И это была сдача семян в 1н замок и семян еще было обманориться можно. Теперь представь сколько у меня вышло бы того же митрила за сутки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да далёким людям обьяснить сложно. Не видел человек видно как за неделю манором на крафт 100+ арок 1 человек собирает, и у кого настройка бота лучше тот их и соберет, нельзя так сделать всем, а спойлить все могут. И я играю в 1 пати мне с головой хватает.

По поводу не нравится замок без какой либо с него выгоды не захватывай.... ответ порадовал. Не нравится если с валика уберут дроп некли не убивай, 

По поводу 50 ботов и сутками у компа совсем порадовал, зависть плохая штука. Играю в 1 пак иногда с работы проверяя как у пати дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Pumpkin said:

мой гном наманорил 1500 мо. Еще пара часов вылились в 20к ио

Хорошо сдавать по фулпрайсу когда нпс платят.  А ты готов ежедневно выкладывать 90кк в день на манор ? При этом есть вариант что ресурсов ты не увидишь, так как кто-то сдаст раньше.

2 hours ago, Pumpkin said:

Теперь представь сколько у меня вышло бы того же митрила за сутки?

13500 со всех замков, если правильно помню. Но давай учитывать что во первых владелец замка может выставить цены по минималке и тогда дели количество ресурсов на 16 или совсем отключить, а во вторых сдавать его будут если не все, то многие,  поэтому не исключено что ты получишь дырку от бублика.

On 01.11.2021 at 13:31, Stalevar said:

в описании сказанно было что манора нет ни до захвата замка ни во время захвата ни после его захвата манора не будет что бы не было избытка ресурсов

Изначально манор был, отключили его в самом конце обт, когда оказалось что сдавать и покупать можно в не захваченных замках. Нужно было просто починить это.

 

41 minutes ago, Stalevar said:

Не видел человек видно как за неделю манором на крафт 100+ арок 1 человек собирает, и у кого настройка бота лучше тот их и соберет, нельзя так сделать всем, а спойлить все могут.

Ну собирает и что ?  не можешь настроить бота, значит давайте отключим всем ? А если кто-то будет добывать 100 арок в неделю  фармом, тогда что ? Предложишь ограничить количество ботов или ввести ресурсо\час ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...