Перейти к содержанию

Вопросы новичка заточка оружия


Рекомендуемые сообщения

Я хотел бы узнать про заточку оружия я так как прочитал что можно относиться на + 10 а можно ли как-нибудь наточить оружие за золотые монеты не Вообще интересно на VIP статус что-нибудь дают кроме XP и тропа Где можно покупать повышенный шанс заточки оружия и скилов.  за много лет хочется снова поиграть в linage 2  поэтому ищу и подбираю сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно уловить твою мысль, если честно. 

Заточенное оружие не продается, можно за Gold приобрести блесс-заточки. которые не ломают оружие на кристаллы в случае неудачи, либо же приобрести за Голд сразу заточенное оружие у других игроков.

На странице покупки VIP-статуса описано по пунктам что он дает, это весь список. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош фигню нести, печатаю голосом с телефона, еще вопрос я хочу играть с ботом адреналин, есть ли какие то ограничения? если есть описание дайте ссылку плс.

с адреналином и вашей голдой дорого конечно((( мысли в слух...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, stafa said:

Хорош фигню нести, печатаю голосом с телефона, еще вопрос я хочу играть с ботом адреналин, есть ли какие то ограничения? если есть описание дайте ссылку плс.

Регнутся, создать тему, набрать тему пусть и голосом было не лень а рядом с этой темой открыть про адрик это уже слишком, парень да ты ахуел :)

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще подскажите плз у какого кота в городах покупать профы и мамоновский шмот? искал кошку возле тп в гиране ШОКЕ, но там ее нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда неделя мамонов, его можно найти в катакомбах или некрополисах. Каждый час анонс идет на весь мир с информацией о том, в каких катах размещены мамоны на следующий час

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...