Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 hours ago, TheCraft said:

Да и пускай проводит эвенты пару раз в сутки ,а не 1 раз для 3 человек

А ты ему будешь платить за это ЗП в 2 раза больше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12/15/2021 at 10:02 AM, TheCraft said:

Да и пускай проводит эвенты пару раз в сутки ,а не 1 раз для 3 человек

это количество игроков, которые присоединились к моему событию [игроки, которые согласились на время события], поэтому я удивлен, что вы сказали, что только 3 игрока присоединяются к событию, и это не все игроки, которые присоединились, также некоторые люди проиграли поэтому они ушли

https://ibb.co/Q6BSyyb

Изменено пользователем Helix
the photo size wasnt acceptable
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Helix said:

это количество игроков, которые присоединились к моему событию [игроки, которые согласились на время события], поэтому я удивлен, что вы сказали, что только 3 игрока присоединяются к событию, и это не все игроки, которые присоединились, также некоторые люди проиграли поэтому они ушли

https://ibb.co/Q6BSyyb

Burial не получил подарок за участие во второй части эвента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Visor said:

Burial не получил подарок за участие во второй части эвента)

единственная причина, по которой он не получил награду, потому что он ушел, поэтому он должен оставаться, как и все, с этим ничего не поделать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ ты молодец к тебе вопросов нет сервер хороший ,  а вот егм ты конченный мудак со своими этими эвентами. Всем пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, TheCraft said:

Админ ты молодец к тебе вопросов нет сервер хороший ,  а вот егм ты конченный мудак со своими этими эвентами. Всем пока.

ну вот, обидели ребёнка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе заява, голды не дали чтоль? Нормально всё с эвентами и ЕГМом, хотелось бы конечно больше разнообразия и расширить диапазон призов, но я лично благодарен за то что уже есть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, TheCraft said:

Админ ты молодец к тебе вопросов нет сервер хороший ,  а вот егм ты конченный мудак со своими этими эвентами. Всем пока.

Меня удивляет, что вы на самом деле говорите, что сначала вы разозлились, потому что вы видите меня на гиране, и я не знаю, что вас злит, но ладно, это не имеет значения, а теперь вы говорите, что мои события плохие, проблема в том, что я не нашел никого, кто сказал бы, что события, которые я делаю, плохие, кроме вас, и спасибо за невежливые разговоры, помните, что манера речи представляет человека 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Helix said:

Меня удивляет, что вы на самом деле говорите, что сначала вы разозлились, потому что вы видите меня на гиране, и я не знаю, что вас злит, но ладно, это не имеет значения, а теперь вы говорите, что мои события плохие, проблема в том, что я не нашел никого, кто сказал бы, что события, которые я делаю, плохие, кроме вас, и спасибо за невежливые разговоры, помните, что манера речи представляет человека 😅

Главное помни что на этом сервере для меня мудак это только ты )

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, TheCraft said:

Главное помни что на этом сервере для меня мудак это только ты )

Поскольку вас больше нет на сервере, ваше мнение не имеет значения для меня, и позвольте мне сказать вам кое-что, я не буду опускать свои манеры ни на секунду, чтобы поставить себя в положение, чтобы ответить на ваши оскорбления, потому что, конечно, вы знаете, как плохо вы выглядите, когда вы оскорбляете, поверьте мне, вы выглядите так жалко😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, TheCraft said:

Главное помни что на этом сервере для меня мудак это только ты )

Пришло время попрощаться с тобой. 

Тему закрываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Helix said:

поверьте мне, вы выглядите так жалко😁

самое интересное, все люди, которые ведут общение только в таком ключе, с оскорблениями, этого не видят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...