Перейти к содержанию

Олимпиада или vpn on


Рекомендуемые сообщения

Ув. Администрация и коллеги. 


Не нашел тему по данному поводу, поэтому изложу сам.

Я недавно пришел на сервер и сегодня дошел до олимп столба, к моему удивлению, рег с одного ip разрешает рег не больше 1 окна.
В связи с ситуацией на сервере, где на оли ходит 1 клан (путем фаст залива скорее всего) возникает вопрос, как я могу регнуться на олимп без обхода защиты?)


во 1х обойти это не составляет труда, но лишний гемор, который никому не нужен. во 2х зачем такие ограничения, если игровым путем олимп запустить может только 1 клан?

может стоит снять запрет на рег с 1 ip?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Я так не считаю.

можно в данном случае услышать разумные обьяснения, для чего внесены такие ограничения?

по факту на сервере существует 1 клан, в котором есть 3 человека, которые могут запустить игровым способом олимп под себя.
у остальных нет такой возможности. Сольникам не нужен олимп, а если кто-то захочет получить пассы, ему придется вступать в клан к вышеперечисленным, в противном случае олимп запустить никто не сможет.
Придется обходить ограничения с помощью стороннего ПО. Для чего все это?
это логично было на старте, как фактическая возможность уменьшить шанс залива, но на данным момент Олимп функционирует только как заливная платформа, боев там нет и быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
On 2/25/2022 at 9:10 PM, Dramer0k said:

для чего внесены такие ограничения?

Потому как олимп сделан для того, чтобы игроки воевали друг с другом, а не против своих окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Решение есть !
Это День олимпа то есть готовимся весь месяц ну или неделю, две. И в последний день цикла олимпиады на 4 - 5 часов вечером включают олимп с неограниченной регистрацией хоть 100 окон с 1 IP. но так как в игре будут по этому поводу объявления по типу ( НАПОМИНАЕМ ЧТО 31 числа с 18 до 22 часов будет проводиться "Олимпийские игры" на звание героя л2. И все, если хотя бы неск человек захотят на олимп то вперед попробуй залейся на внеклассовых боях ? допустим лимит будет от 10 регистраций и только внеклассовые бои. Пусть кто то допустим вкачает 50 окон и захочет залить своего СС. Хрен там плавал. Ты играя в одно окно будешь попадать на окна и сливать их, так как у тебя будет основной чар и играть ты будешь им сам руками. И в итоге хиро возьмёт соло игрок с 1 пачкой, так как больше очков будет у того кто играть руками будет на олимпе. Хиро будет не тот у кого  много окон , а тот кто лучше играет. 

Заливка на оли возможна только если не кто не мешает!!!

Конечно если у тебя 1 окно , а у топ фармера 100 он прокачает и оденет перса быстрее и лучше. И шансов у тебя против него нет. Но этот топ фармер будет играть руками !!!! вот что важно - ИГРОК ПРОТИВ ИГРОКА . и в борьбе возможно он встретит достойного соперника сольёт ему очки , а ты зальёшься на его окнах или на других игроках и станешь хиро !!! Да, без условно будут хиро ПП и всякое такое. Да, у того кто умеет и делает больше чем ты, больше шансов, но он это заработал сам. НО когда за 4-6 часов надо провести боёвки нескольким персам, не до высчитаваний кто с кем полетит так будет очень весёлый PVP евент на олимпе. А приз это ХИРО !!! 

Щас набегут умники, что мол вдруг не смогу в этот день, а я на заводе и вообще я не люблю драться на PvP,  я хочу позаливать ночью в укромном месте свои окна без боя взять хиро . Если будет 1 человек играть на серваке ему хватит времени сделать всех персов хиро. Но если таких будет несколько это будет фан!!! А главное это будет интересно даже тем кто играет в 1 пачку. Одел допустим котовода\коневода и давай олимп нагибать ну или ТК например. и все вперёд в бой нагибать топ фармеров. 

"Потому как олимп сделан для того, чтобы игроки воевали друг с другом, а не против своих окон."  Вот моё решение, сделать его не трудно. + надо делать объявления чтоб люди знали и готовились к Олимпиаде. а не заливали ночью в тихаря свои окна.

Ув Админ рассмотри такой вариант олимпа  на новых серверах, это будет интересно обещаю))) это уже испытанно на других серваках. обязательно будут не довольные их главный довод что я не могу в этот день.  ( не стоит растягивать на неск дней уже это проверено, так будет только хуже, максимум субботу и воскресение но тогда по 2-3 часа чтоб народ не устал и не разошёлся )

Ответ - если ты не можешь в этот день, значит не быть тебе хиро, в день когда ТЫ МОЖЕШЬ все равно ты один, олимп не запустишь!!! ну либо это те самые мамкины хиро кто любит ночью в тихаря сам с собой драться )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, apmypkot said:

Решение есть !
Это День олимпа то есть готовимся весь месяц ну или неделю, две. И в последний день цикла олимпиады на 4 - 5 часов вечером включают олимп с неограниченной регистрацией хоть 100 окон с 1 IP. но так как в игре будут по этому поводу объявления по типу ( НАПОМИНАЕМ ЧТО 31 числа с 18 до 22 часов будет проводиться "Олимпийские игры" на звание героя л2. И все, если хотя бы неск человек захотят на олимп то вперед попробуй залейся на внеклассовых боях ? допустим лимит будет от 10 регистраций и только внеклассовые бои. Пусть кто то допустим вкачает 50 окон и захочет залить своего СС. Хрен там плавал. Ты играя в одно окно будешь попадать на окна и сливать их, так как у тебя будет основной чар и играть ты будешь им сам руками. И в итоге хиро возьмёт соло игрок с 1 пачкой, так как больше очков будет у того кто играть руками будет на олимпе. Хиро будет не тот у кого  много окон , а тот кто лучше играет. 

Заливка на оли возможна только если не кто не мешает!!!

Конечно если у тебя 1 окно , а у топ фармера 100 он прокачает и оденет перса быстрее и лучше. И шансов у тебя против него нет. Но этот топ фармер будет играть руками !!!! вот что важно - ИГРОК ПРОТИВ ИГРОКА . и в борьбе возможно он встретит достойного соперника сольёт ему очки , а ты зальёшься на его окнах или на других игроках и станешь хиро !!! Да, без условно будут хиро ПП и всякое такое. Да, у того кто умеет и делает больше чем ты, больше шансов, но он это заработал сам. НО когда за 4-6 часов надо провести боёвки нескольким персам, не до высчитаваний кто с кем полетит так будет очень весёлый PVP евент на олимпе. А приз это ХИРО !!! 

Щас набегут умники, что мол вдруг не смогу в этот день, а я на заводе и вообще я не люблю драться на PvP,  я хочу позаливать ночью в укромном месте свои окна без боя взять хиро . Если будет 1 человек играть на серваке ему хватит времени сделать всех персов хиро. Но если таких будет несколько это будет фан!!! А главное это будет интересно даже тем кто играет в 1 пачку. Одел допустим котовода\коневода и давай олимп нагибать ну или ТК например. и все вперёд в бой нагибать топ фармеров. 

"Потому как олимп сделан для того, чтобы игроки воевали друг с другом, а не против своих окон."  Вот моё решение, сделать его не трудно. + надо делать объявления чтоб люди знали и готовились к Олимпиаде. а не заливали ночью в тихаря свои окна.

Ув Админ рассмотри такой вариант олимпа  на новых серверах, это будет интересно обещаю))) это уже испытанно на других серваках. обязательно будут не довольные их главный довод что я не могу в этот день.  ( не стоит растягивать на неск дней уже это проверено, так будет только хуже, максимум субботу и воскресение но тогда по 2-3 часа чтоб народ не устал и не разошёлся )

Ответ - если ты не можешь в этот день, значит не быть тебе хиро, в день когда ТЫ МОЖЕШЬ все равно ты один, олимп не запустишь!!! ну либо это те самые мамкины хиро кто любит ночью в тихаря сам с собой драться )))

А во все остальные дни игрокам быть без олимпа?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нафига он нужен ? люди все равно только и будут делать что заливать окна.  
Давайте просто вспомним, большие и не очень проекты где мы играли. Именно в последний день идёт главная олимпиада . Есть конечно кланы кто по тихому заливался между собой, но самая интересная борьба всегда именно в последний день, туда идут все! и бомжи и топ фармеры. И по сути в этот день решается кто будет хиро ,а кто нет. 

Изменено пользователем apmypkot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не согласен, с июня по сентябрь на х1 такая заруба на олимпе была почти каждый день что агонь, за что огромное спасибо Hym как сопернику, в 1 день или только по выходным делу не помешает, эту часть лучше не менять ( как по мне )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

папа Толя качает клиент.....мб за пол года моего отсутствия появились достойные соперники?)

 

Лёха..Сталь..го поолимпим???...мы оба знаем что и ты и я  одинаково сильны)))на х7(по крайней мере) нам конкуренции достойной никто не составлял....греки ток на мышу ПЫТАЛИСЬ)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...