Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что то с мп у луков, вот пример, маня и злой , оба луки в одной пати, а количество мп разное, так с третий день. Проблем раньше с мп не было, а щас кончается ппц как

Shot00000.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Dekey1 said:

пардон, бутылочки на скорость атаки поменялись да и у пп хаст 2 появился.

Я так понял, тему могу удалять? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, проблема осталась. Заметил то же самое. Дня четыре назад мп у луков без спец скилов, на обычной атаке, держалось в предлах 90% постоянно. Сейчас же мп сливается в 0 примерно за 20 минут. Юзаю 3 лука в пачке вообще без скилов, пухи и шмот не менял, у всех идиентичный, баф тот же Варк 38+. Причем расход у всех разный у одних и тех же персов разница слива мп примерно в 15-20%. Sniper1 тратит постоянно быстрей всех, а Sniper3 самый последний. Лвл у всех один, пасив скилы, баф и шмот тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучников тратит больше всех МП, потому что наносит больше всех ударов (как я понимаю, он и раздает ассисты для остальных дамагеров, поэтому они бьют с задержкой, соответственно, наносят меньше ударов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, на асисте орк с дулями, остальные на него смотрят, а три лука постоянно лесенкой сливают мп. На хаст нету не банок, не бафа, атака стандарт с задержкой 3 сек. 

Поэтому вчера пересмотрел пачку и укомплектовал в место луков, орками.) 

В принципе не актуально, решил отойти от луков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...