Перейти к содержанию

SKIF

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о SKIF

  • Звание
    Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Подскажи как проблему решил? А ты как решил свою проблему?
  2. Опробовано на физе, мага пока не тестил.
  3. и не возьмет.... либо основную будет без конца снимать, одевать, либо левую оставит в руках ) что бы все работало надо приоритеты пушек и бафов расставить елочкой, выставит таймеры с задержками, условия по осутствию бафа выставить как на сам баф, так и на пушки, желательно не по отсутствию, а за 2-5 сек до окончания бафа. Что бы по завершению одеть основную стабильно, ее ставим не в атаку, а в селф баф как все остальные. Ставим на ней минимальный приоритет, в низ списка и условия. Количество условий зависит от количества лс. Если пушки с лс одеваем по условию отсутствия бафа, то в основн
  4. Согласен игра игрой, но это бото сервер. А не ПВП - ПК, с таким уклоном на другой сервер, заточенный под это. Тут же игра в одни ворота.... Слив в ПК, вынуждение в чате к настройке отбиваться от пвп. После первые места в ПВП рейтинге. А люди, большинство трудоустроенные, не могут нафармить даже на развитие... И время от времени донатят, для того что бы боты лежали целыми днями по карте.
  5. На сервере имеется один игрок, который сам не играет, ботов не заводит, бегает в одну каску и портит игру остальным. Игрок старый, прокачал все что возможно и упивается своей силой сливая каждый день в ПК ботов на спотах, сливает по всей карте, преимущественно ночью. На контакт не идет, каждый день на возмущения и огласки причины слива, поливает всех грязью, шлет и глумиться. Печально когда неадекватный игрок чувствует безнаказанность и поливает матом всех, не смотря на возраса т.д. Большинству попросту нечего противопоставить, а постоянно прерывающийся фарм тормозит и так слабое развитие перс
  6. На х1 есть люди с окнами 700+ и 300+))) Но хз, мне в 29 окон норм играется, споты еще есть...
  7. Не, на асисте орк с дулями, остальные на него смотрят, а три лука постоянно лесенкой сливают мп. На хаст нету не банок, не бафа, атака стандарт с задержкой 3 сек. Поэтому вчера пересмотрел пачку и укомплектовал в место луков, орками.) В принципе не актуально, решил отойти от луков.
  8. Нет, проблема осталась. Заметил то же самое. Дня четыре назад мп у луков без спец скилов, на обычной атаке, держалось в предлах 90% постоянно. Сейчас же мп сливается в 0 примерно за 20 минут. Юзаю 3 лука в пачке вообще без скилов, пухи и шмот не менял, у всех идиентичный, баф тот же Варк 38+. Причем расход у всех разный у одних и тех же персов разница слива мп примерно в 15-20%. Sniper1 тратит постоянно быстрей всех, а Sniper3 самый последний. Лвл у всех один, пасив скилы, баф и шмот тоже.
  9. Жираф большой, ему видней...
  10. Я сразу восемь премов взял на неделю. И если вам будут возмещать за не использованное время и утерянные ресурсы, я тоже не против компенсации.)
×
×
  • Создать...