Перейти к содержанию

Если отключат огг, то я:


Если отключат огг, то я:  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Дополнение к голосовалке за\против огг, чтобы примерно оценить последствия.

    • Перейду на адреналин
    • Перейду\вернусь на x7\x10
    • Уйду искать другой сервер.


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда плохо раз не понимаешь.... 

Если не видишь разницы в возможности завести 60-70-80 пусть даже 100 окон и 600--700-800+, я не вижу способа обьяснить, даже пробовать не стану

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

голосуем за не отключение огг!

It won't take long, I want to test your skill in blocking ogg

В течении недели

Изображения в теме

7 hours ago, Stalevar said:

Ну тогда плохо раз не понимаешь.... 

Если не видишь разницы в возможности завести 60-70-80 пусть даже 100 окон и 600--700-800+, я не вижу способа обьяснить, даже пробовать не стану

стесняюсь спросить, а с чего ты сюда прилепил количество окон если вопрос о концепции ?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не стесняйся ) С этого начинали этот же разговор, это первая часть вопроса была

Ну а если про рейты, они не меняют концепцию самой игры на сервере с настройками х7, рейты просто сделают игру более продолжительную и как по мне ( уточняю по моему мнению ) интереснее. А сам сервер х7 достаточно интересный. Хотя если вспомнить первые пол года х7, сколько там соплей было из за вип баффа..... ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Stalevar said:

Да не стесняйся ) С этого начинали этот же разговор, это первая часть вопроса была

Ну а если про рейты, они не меняют концепцию самой игры на сервере с настройками х7, рейты просто сделают игру более продолжительную и как по мне ( уточняю по моему мнению ) интереснее. А сам сервер х7 достаточно интересный. Хотя если вспомнить первые пол года х7, сколько там соплей было из за вип баффа..... ух

проблема х1 это х1 :) Слишком много времени нужно что бы увидеть прогресс персонажа, слишком сложно добывать ресурсы по этому легче наплодить кучу ботов, рано или поздно докачаются и будут фармить в разы больше. Я уверен на 100% с такой логикой и заводят по 1к окон.

 

х7 эту проблему обошел из-за рейтов, прогресс виден сразу а кап нужно отодвинуть плюшками, те же артефакты (с переработкой в сторону упрощения) отодвигаем макс точку с 10 до 16 или лучше 20+, фиксируем время респа епиков +- 2 часа, баф оставляем ТОЛЬКО пп без денсов\сонгов (за прем весь баф) время 24 часа и гуд, будет жить как начнет умирать опять открыть такой же и слить с уже старым.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может, но все равно кажется х7 это много, за месяц упираешься в потолок, ну два ( через 2.5 месяца может 3 максимум, уже была арка +10 и выше ведь нельзя ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...