Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Angelok said:

на всякий спрошу  если будем продолжать фармить на оог боте что будет ? бан или по барабану ?

пока что даже просто клиент не могу запустить. дальше логина не проходит. а ты тут уже ломать защиту собрался....

да и не запустишь ты его. трафик шифруется

короче понятно почему не пускало. у меня для удобства все окна подписываются именем персонажа, из-за этого не пускало на сервер. а теперь все окна будут тупо с одним названием клиента. вообще редятена и не удобно.... полный фейл... представляю типа который в соседней ветке пишет про 75 окон на адрике. где он там что найдет с одинаковым названием... хотелось бы конечно что бы хоть название клиента можно было поменять. уж совсем все грустно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Furumchanen said:

пока что даже просто клиент не могу запустить. дальше логина не проходит. а ты тут уже ломать защиту собрался....

да и не запустишь ты его. трафик шифруется

короче понятно почему не пускало. у меня для удобства все окна подписываются именем персонажа, из-за этого не пускало на сервер. а теперь все окна будут тупо с одним названием клиента. вообще редятена и не удобно.... полный фейл... представляю типа который в соседней ветке пишет про 75 окон на адрике. где он там что найдет с одинаковым названием... хотелось бы конечно что бы хоть название клиента можно было поменять. уж совсем все грустно 

ну лучше знать зарание что будет чем получить бан потом ) или за решеткой посидеть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, Furumchanen said:

пока что даже просто клиент не могу запустить. дальше логина не проходит. а ты тут уже ломать защиту собрался....

да и не запустишь ты его. трафик шифруется

короче понятно почему не пускало. у меня для удобства все окна подписываются именем персонажа, из-за этого не пускало на сервер. а теперь все окна будут тупо с одним названием клиента. вообще редятена и не удобно.... полный фейл... представляю типа который в соседней ветке пишет про 75 окон на адрике. где он там что найдет с одинаковым названием... хотелось бы конечно что бы хоть название клиента можно было поменять. уж совсем все грустно 

Не ограничивай мой мозг и ум, судя по своему!

27 minutes ago, Furumchanen said:

пока что даже просто клиент не могу запустить. дальше логина не проходит. а ты тут уже ломать защиту собрался....

да и не запустишь ты его. трафик шифруется

короче понятно почему не пускало. у меня для удобства все окна подписываются именем персонажа, из-за этого не пускало на сервер. а теперь все окна будут тупо с одним названием клиента. вообще редятена и не удобно.... полный фейл... представляю типа который в соседней ветке пишет про 75 окон на адрике. где он там что найдет с одинаковым названием... хотелось бы конечно что бы хоть название клиента можно было поменять. уж совсем все грустно 

Как ти там писал, правила есть правила, молчи и иди играй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 minutes ago, Furumchanen said:

пока что даже просто клиент не могу запустить. дальше логина не проходит. а ты тут уже ломать защиту собрался....

да и не запустишь ты его. трафик шифруется

короче понятно почему не пускало. у меня для удобства все окна подписываются именем персонажа, из-за этого не пускало на сервер. а теперь все окна будут тупо с одним названием клиента. вообще редятена и не удобно.... полный фейл... представляю типа который в соседней ветке пишет про 75 окон на адрике. где он там что найдет с одинаковым названием... хотелось бы конечно что бы хоть название клиента можно было поменять. уж совсем все грустно 

скинь в личку файл, с помощью которого ты делал подпись окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Admin said:

скинь в личку файл, с помощью которого ты делал подпись окон

Ещё патч чтобы fps на окнах в бэкграунде не падал слетел. 

Там Fire.dll модифицированный был и nosleep.dll дополнительный. Со старым Fire.dll не пускает больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, Angelok said:

на всякий спрошу  если будем продолжать фармить на оог боте что будет ? бан или по барабану ?

Нас на х1 забанили, так что должен забанить(запрещено).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, band said:

Нас на х1 забанили, так что должен забанить(запрещено).

Не вводи игроков в заблуждение, тебя никто не банил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Admin said:

Не вводи игроков в заблуждение, тебя никто не банил. 

Не ввожу. Одна из пачек в мосе бегающая была запущенна с моего ип я ей играл(уже очень давно). Она улетела в бан ни за что(ну я так думаю за огг бот да?) вместе со всеми чарами соклана. Где я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, band said:

Не ввожу. Одна из пачек в мосе бегающая была запущенна с моего ип я ей играл(уже очень давно). Она улетела в бан ни за что(ну я так думаю за огг бот да?) вместе со всеми чарами соклана. Где я не прав?

Ты нарушил правила проекта, передавая данные своих аккаунтов другому человеку. И все бы ничего, если бы он не словил бан всех аккаунтов. Поэтому были забанены аккаунты, на которые он заходил. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, Admin said:

Ты нарушил правила проекта, передавая данные своих аккаунтов другому человеку. И все бы ничего, если бы он не словил бан всех аккаунтов. Поэтому были забанены аккаунты, на которые он заходил. 

1) Ну раз я тоже нарушил правила передачи, где мой бан? (почему лишь одна пачка, он заходил на всех). А соклана за что забанили, слишком много фармил?) Дак мы кол-во ботов с нашей и вражеской стороны считали. У нас меньше оказалось.. (я сам был удивлен). Чесно говоря можно было-бы и дать нам на адрике попинать их.. они же так этого хотели)

2) Правило о передаче данных для логина. Еслиб это было правдой - в бан бы попал весь сервер(ну точно не одна из переданных мне пачек). Клан х1 "ульт" не делятся лутом? Не передают его друг другу? Не помогают вкачивать чаров друг другу?

Правило данное, хорошая вещь, оно позволяет тебе банить перепродажу персов. Наши персы делались изначально общими. Общий лут и т.д. Ты прекрасно об этом знаешь. А если не знаешь то и одна и другая сторона тебе это может подтвердить. Мимо тебя не ушло ни одного рублика за продажу(передачу) чарами нами. Сколько тут игроков передавали данные для условного бафера/сумона.. 90% ? 

.. Не я ввожу в заблуждение людей

Изменено пользователем band
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, band said:

1) Ну раз я тоже нарушил правила передачи, где мой бан? (почему лишь одна пачка, он заходил на всех). А соклана за что забанили, слишком много фармил?) Дак мы кол-во ботов с нашей и вражеской стороны считали. У нас меньше оказалось.. (я сам был удивлен). Чесно говоря можно было-бы и дать нам на адрике попинать их.. они же так этого хотели)

2) Правило о передаче данных для логина. Еслиб это было правдой - в бан бы попал весь сервер(ну точно не одна из переданных мне пачек). Клан х1 "ульт" не делятся лутом? Не передают его друг другу? Не помогают вкачивать чаров друг другу?

Правило данное, хорошая вещь, оно позволяет тебе банить перепродажу персов. Наши персы делались изначально общими. Общий лут и т.д. Ты прекрасно об этом знаешь. А если не знаешь то и одна и другая сторона тебе это может подтвердить. Мимо тебя не ушло ни одного рублика за продажу(передачу) чарами нами. Сколько тут игроков передавали данные для условного бафера/сумона.. 90% ? 

.. Не я ввожу в заблуждение людей

Народ просто за....л админа жалобами на вашу с кря ботоферму и был найден формальный повод для бана. Очевидно же ну.

Просто надо было умерить аппетиты в фарме (как тот же финал, который сотку ботов держал, но никто на него никогда не жаловался), а так же не жужжать в каждой подворотне о крутости "бандо бота".

Жадность фраера сгубила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, band said:

1) Ну раз я тоже нарушил правила передачи, где мой бан? (почему лишь одна пачка, он заходил на всех). А соклана за что забанили, слишком много фармил?) Дак мы кол-во ботов с нашей и вражеской стороны считали. У нас меньше оказалось.. (я сам был удивлен). Чесно говоря можно было-бы и дать нам на адрике попинать их.. они же так этого хотели)

2) Правило о передаче данных для логина. Еслиб это было правдой - в бан бы попал весь сервер(ну точно не одна из переданных мне пачек). Клан х1 "ульт" не делятся лутом? Не передают его друг другу? Не помогают вкачивать чаров друг другу?

Правило данное, хорошая вещь, оно позволяет тебе банить перепродажу персов. Наши персы делались изначально общими. Общий лут и т.д. Ты прекрасно об этом знаешь. А если не знаешь то и одна и другая сторона тебе это может подтвердить. Мимо тебя не ушло ни одного рублика за продажу(передачу) чарами нами. Сколько тут игроков передавали данные для условного бафера/сумона.. 90% ? 

.. Не я ввожу в заблуждение людей

Прочитай еще раз мое предыдущее сообщение. Там написано, что ничего бы не случилось с твоими аккаунтами за передачу данных, в случае, если бы твой кент не словил бан. И забанен он был не за то, что "много фармил", как ты утверждаешь, а за клевету в сторону администрации и хейт сервера. Я один раз удалил его сообщения и выдал предупреждение, но он продолжил публично обсирать сервер и в каждой теме писать как "сервер сдох". Именно поэтому для него сервер и сдох в виде закрытия доступа к проекту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 minute ago, Admin said:

Прочитай еще раз мое предыдущее сообщение. Там написано, что ничего бы не случилось с твоими аккаунтами за передачу данных, в случае, если бы твой кент не словил бан. И забанен он был не за то, что "много фармил", как ты утверждаешь, а за клевету в сторону администрации и хейт сервера. Я один раз удалил его сообщения и выдал предупреждение, но он продолжил публично обсирать сервер и в каждой теме писать как "сервер сдох". Именно поэтому для него сервер и сдох в виде закрытия доступа к проекту. 

Anti1band etc?) Это не клевета была. факты. И на общаг он их не выносил. Хейтить сервер начали все ботоводы с оог(коих много, да.. ботосервер как  никак..), а словил бан только он?) (я много тут негавтива читал после новости о запрете, возможно чтото конечно уже потерли..) но уверен что кроме него бан никому выдан  не был.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/25/2022 at 6:35 AM, Selivar said:

Как это теперь вылечить ?

e2e00471310608b83ac3b041928f5c8c.png

Эта ошибка ни на что не влияет, достаточно нажать ОК

7 hours ago, Angelok said:

тоже жду ответа на вопрос о том что будет за оог ?

бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...