Перейти к содержанию

Почему не предупреждали о лимите окон??????


Рекомендуемые сообщения

Почему не предупреждали о лимите окон??????
Как ето 30 окон?????

6 minutes ago, Vasyl said:

Почему не предупреждали о лимите окон??????
Как ето 30 окон?????

вообше не понемаю как ето тепер играть???? у меня пвп пак ето 9 окон, 2 крафтера, 2 склада, 20+ фармеров(конешно что не в соло фармлят, на одном споте 5 персонажей).
ну и тепер как играть??? 

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Vasyl said:

Почему не предупреждали о лимите окон??????
Как ето 30 окон?????

вообше не понемаю как ето тепер играть???? у меня пвп пак ето 9 окон, 2 крафтера, 2 склада, 20+ фармеров(конешно что не в соло фармлят, на одном споте 5 персонажей).
ну и тепер как играть??? 

добавили баф. играй в 1 окно на спот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Furumchanen said:

добавили баф. играй в 1 окно на спот

зачем, тогда зачем сервер х7

1 minute ago, Admin said:

В адреналине 30 окон лимит. Как ты его обходить собрался? 

у меня 75

Изменено пользователем Vasyl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Admin said:

Что-то у меня возникают сомнения, что ты запустишь 75 клиентов игры на одном пк. 

50 запускал без проблем!!!! у меня фармери в пати бегают по 5 чел, по 2, по 3

1 minute ago, Admin said:

Что-то у меня возникают сомнения, что ты запустишь 75 клиентов игры на одном пк. 

могу скрин скинуть если интеересно

1 minute ago, Admin said:

Что-то у меня возникают сомнения, что ты запустишь 75 клиентов игры на одном пк. 

скрипти уже прописани на пати, зачем делать сервер в соло фармери, где тогда кайф от пати ботов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Vasyl said:

50 запускал без проблем!!!! у меня фармери в пати бегают по 5 чел, по 2, по 3

могу скрин скинуть если интеересно

хы) представляю тебя как ты будешь грузить каждый день после рестарта 75 окон)), это часа два

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Furumchanen said:

хы) представляю тебя как ты будешь грузить каждый день после рестарта 75 окон)), это часа два

Хд, а скрипт тебе зачем ???? ти вручную грузиш все???

8 minutes ago, Furumchanen said:

добавили баф. играй в 1 окно на спот

у меня кайф от ботосервера именно иза пати ботов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Vasyl said:

Хд, а скрипт тебе зачем ???? ти вручную грузиш все???

у меня кайф от ботосервера именно иза пати ботов

ну со скриптом час))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Furumchanen said:

ну со скриптом час))

15 мин у меня все загружени

2 minutes ago, Furumchanen said:

ну со скриптом час))

 

Изменено пользователем Vasyl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Furumchanen said:

ну не знаю. извращение это все. 10 окон достаточно. пачка + крафтер

в фог ти кем фармить будеш?? сколько ботов в фог нужно??? и ето только фог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Furumchanen said:

ну не знаю. извращение это все. 10 окон достаточно. пачка + крафтер

фармеров загрузил и что??? смотриш на екран?? а фарм РБ, пвп, тд
или предлагаете мне всех фармеров вирубать и бегать по рб

Just now, Furumchanen said:

как кем. своей пачкой

понятно!!!!!
Надеюсь Админ так не думает!
Либо тоже ухожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Vasyl said:

фармеров загрузил и что??? смотриш на екран?? а фарм РБ, пвп, тд
или предлагаете мне всех фармеров вирубать и бегать по рб

понятно!!!!!
Надеюсь Админ так не думает!
Либо тоже ухожу

вот такие как раз нам и не нужны с 1000+ окон. свою пачку можно разделить на 3 спота без проблем. учитывая что еще баф вернули. то на 4-5 спотов если сменить сабы на сх-некров. а на пвп. да снимать пачку и идти. только не пойму, где ты вообще видел пвп на этом сервере))

Изменено пользователем Furumchanen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Furumchanen said:

вот такие как раз нам и не нужны с 1000+ окон. свою пачку можно разделить на 3 спота без проблем. учитывая что еще баф вернули. то на 4-5 спотов если сменить сабы на сх-некров. а на пвп. да снимать пачку и идти.

прикольно ты решаешь кто нужен а кто нет чисто исходя из своей лени и представлений, молодец)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Furumchanen said:

вот такие как раз нам и не нужны с 1000+ окон. свою пачку можно разделить на 3 спота без проблем. учитывая что еще баф вернули. то на 4-5 спотов если сменить сабы на сх-некров. а на пвп. да снимать пачку и идти. только не пойму, где ты вообще видел пвп на этом сервере))

каждый сам вправе делать выбор как ему ботоводить, а не делать ЕЕ в соло фарме для всех, либо Некра как ти говориш, где тогда кайф от ботоводства

6 minutes ago, Furumchanen said:

вот такие как раз нам и не нужны с 1000+ окон. свою пачку можно разделить на 3 спота без проблем. учитывая что еще баф вернули. то на 4-5 спотов если сменить сабы на сх-некров. а на пвп. да снимать пачку и идти. только не пойму, где ты вообще видел пвп на этом сервере))

ти не играл на х10 до некоторых персонажей.....

Изменено пользователем Vasyl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Vasyl said:

каждий сам в праве делать вибор как ему ботоводить, а не делать ЕЕ в соло фарме для всех, либо Некра как ти говориш, где тогда кайф от ботоводства

то есть ты в праве грузить 1000+ ботов, а другие не в рпаве делать ЕЕ в соло фарме? чет я не пойму твою позицию)) или ты не ищешь легких путей и кайф у тебя от ботоводства показать свой большой и толстый, что вот я какой крутой заспамил все споты 1000 окнами? мнде.... как по мне лучше запустить 9 ЕЕ на сабах на 9 спотов. чем епать мозг в 75 окон как ты....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Furumchanen said:

то есть ты в праве грузить 1000+ ботов, а другие не в рпаве делать ЕЕ в соло фарме? чет я не пойму твою позицию)) или ты не ищешь легких путей и кайф у тебя от ботоводства показать свой большой и толстый, что вот я какой крутой заспамил все споты 1000 окнами? мнде.... как по мне лучше запустить 9 ЕЕ на сабах на 9 спотов. чем епать мозг в 75 окон как ты....

так я буду ебать так как мне нрав, а ти так как тебе. 
кайфуй и дальше от ЕЕ соло фарма
и причем здесь 1000+ окон, я тебе говорю про игру комфортную кроме фарма, здесь есть фарм Епиков и т д 

3 minutes ago, Furumchanen said:

то есть ты в праве грузить 1000+ ботов, а другие не в рпаве делать ЕЕ в соло фарме? чет я не пойму твою позицию)) или ты не ищешь легких путей и кайф у тебя от ботоводства показать свой большой и толстый, что вот я какой крутой заспамил все споты 1000 окнами? мнде.... как по мне лучше запустить 9 ЕЕ на сабах на 9 спотов. чем епать мозг в 75 окон как ты....

я что тебе запрещаю играть в ЕЕ соло, я тебе говорю что мне так не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Vasyl said:

так я буду ебать так как мне нрав, а ти так как тебе. 
кайфуй и дальше от ЕЕ соло фарма
и причем здесь 1000+ окон, я тебе говорю про игру комфортную кроме фарма, здесь есть фарм Епиков и т д 

я что тебе запрещаю играть в ЕЕ соло, я тебе говорю что мне так не нравится

мне тоже многое, что в жизни не нравится, но правила придумали не просто так, а что бы создать более менее равноценные условия для всех. потому что не каждый человек на столько болен. что бы грузить 75 окон... и в здравом уме посмотрев на тех кто столько грузит. просто уходит с сервера как это на х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Furumchanen said:

мне тоже многое, что в жизни не нравится, но правила придумали не просто так, а что бы создать более менее равноценные условия для всех. потому что не каждый человек на столько болен. что бы грузить 75 окон... и в здравом уме посмотрев на тех кто столько грузит. просто уходит с сервера как это на х10

Добрий человек, не падайте в крайность! 

10 minutes ago, Furumchanen said:

мне тоже многое, что в жизни не нравится, но правила придумали не просто так, а что бы создать более менее равноценные условия для всех. потому что не каждый человек на столько болен. что бы грузить 75 окон... и в здравом уме посмотрев на тех кто столько грузит. просто уходит с сервера как это на х10

Хватить писать что кто-то болен, или кто нужен, а кто нет!

13 minutes ago, Furumchanen said:

мне тоже многое, что в жизни не нравится, но правила придумали не просто так, а что бы создать более менее равноценные условия для всех. потому что не каждый человек на столько болен. что бы грузить 75 окон... и в здравом уме посмотрев на тех кто столько грузит. просто уходит с сервера как это на х10

Идите и играйте, немного успокойтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный адреналин имеет ограничение в 30 окон.

Поэтому мы и установили такой лимит, чтобы большинство игроков были равны между собой. 

Если хочется больше окон - можно воспользоваться другим ПК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Admin said:

Бесплатный адреналин имеет ограничение в 30 окон.

Поэтому мы и установили такой лимит, чтобы большинство игроков были равны между собой. 

Если хочется больше окон - можно воспользоваться другим ПК.

 

Тогда и донат уберите! Чтоб все равны были!
Понимаете логику?

2 minutes ago, Admin said:

Бесплатный адреналин имеет ограничение в 30 окон.

Поэтому мы и установили такой лимит, чтобы большинство игроков были равны между собой. 

Если хочется больше окон - можно воспользоваться другим ПК.

 

это надо было предупредить, чтоб скрипти переписать, пачки ботов переделать, всьо изменить! Как ето так, захотелось и зделалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...