Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как работает прем? Если ПА на лидера пати брать, вся пачка получает буст или только ПА при условии что он добил цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум рейты експы равномерно распределяются на всю пати

А дроп повышается только тому, у кого есть премиум (ему нужно нанести последний удар)

Скорей всего так, но возможно, и наборот, точно не помню по памяти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Премиум рейты експы равномерно распределяются на всю пати

А дроп повышается только тому, у кого есть премиум (ему нужно нанести последний удар)

Скорей всего так, но возможно, и наборот, точно не помню по памяти

А то что дроп толька ПА распределяется, так задумано или просто реализация хромает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, ЕмЛюдей said:

А то что дроп толька ПА распределяется, так задумано или просто реализация хромает?

Не понял твоего вопроса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Не понял твоего вопроса. 

Я проверил, EXP и SP не дается на пати.

Сидел сейчас дроп тестил, тоже не заметил разницы. Прем аккаунт действует только на одного. Можно это ка кто поправить?
Покупать на всех персонажей прем доступ по 300 руб, это абсурд и не важно сколько ты зарабатываешь. В пачке 8 шт, пачек может бегать пару, в итоге 16х300=4800 руб за игру в месяц? Даже если у тебя ЗП 150-200к это глупые расходы как по мне.
400-500 руб с пачки в месяц, уже на гране, но ещё как то можно смерится, но не 2400.
Конечно можно сидеть и ждать, что какой то на голову тронутый все это будет покупать и по этой цене, но таких не много, проще взять массой. Тем более х2 это не РБ шмотки, особого бонуса тут нет. Бегает бот 2 часа или 4 мне без разницы.

Мне так то пофиг, я и с х1 побегаю, никто не заставляет донатить. Но если бы ценник был на всю пати, однозначно покупал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепроверил информацию. Только премиум персонажу дается повышенный дроп и экспа. 

Здесь ошибки нет, чтобы это поправлять. (даже если бы опыт распределялся, то поделились бы рейты х2 на всю пати и получился бы рейт 1.1 у всех. Не думаю, что это тебе сильно поможет)

Изменений цены не планируется в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Перепроверил информацию. Только премиум персонажу дается повышенный дроп и экспа. 

Здесь ошибки нет, чтобы это поправлять. (даже если бы опыт распределялся, то поделились бы рейты х2 на всю пати и получился бы рейт 1.1 у всех. Не думаю, что это тебе сильно поможет)

Изменений цены не планируется в ближайшее время

Извините что достаю, но не могли бы Вы тогда в описание к серверу эту строку:

  • Если игрок с повышенным рейтом находится в пати, то его рейты drop и spoil равномерно делятся на всю пати.

А то вводит в заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил информацию. Рейты дропа и спойла все-таки делятся на всю пати (адена сюда не входит)

бонусы xp/sp/adena применяются индивидуально независимо от пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

Уточнил информацию. Рейты дропа и спойла все-таки делятся на всю пати (адена сюда не входит)

бонусы xp/sp/adena применяются индивидуально независимо от пати

Дано: Соло спойл с па и отдельная пати без према.

Спойл спойлит моба 

пати сносит мобу 99% хп.

спойл добивает и свипает моба.

Вопрос: Как будут считаться рейты (дроп, спойл, адена ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 minutes ago, Admin said:

Насколько я понимаю, все уйдет спойлеру по прем рейтам, кроме опыта (тк он снес лишь малую часть хп)

 

могу ошибаться, но если брать па только на спойла,  то спойл х2  в любом случае , ибо тестил несколько раз, брал только прем спойлеру и реально х2 спойл выходил за сутки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, apmypkot said:

ну может снизить цену на 60% но совсем 0 это перебор ))) где брать аденку ? будем товарисчи !!! )))) 

Рейт адены в х3 покроет с лихвой все расходы и еще в плюс останется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел бы рейт адены х1, жаль не согласятся. Да по сути после 40 уровня пофиг уже какие рейты, до важно, иногда даже приходилось ( на х1 ) пешком с города в город пак вести, думать надо было как ресурсы распределить а не просто тыкнуть пак куда попало бота врубил и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно сделать дроп только адены ? В НАСТРОЙКАХ ? удобно было бы а когда по выше и норм шмот уже и чтоб включался в меню ? бывает же автолут или автолут только адена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 08.11.2022 at 21:39, apmypkot said:

а можно сделать дроп только адены ? В НАСТРОЙКАХ ? удобно было бы а когда по выше и норм шмот уже и чтоб включался в меню ? бывает же автолут или автолут только адена. 

Наверное, проще будет в боте автоудаление настроить, чем админу перелопачивать айдишники которые нужно удалять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

День добрый, не нашел инфу про премиум, где можно почитать описание прем акка, что в него входит/сколько/механика и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Вольный стрелок said:

День добрый, не нашел инфу про премиум, где можно почитать описание прем акка, что в него входит/сколько/механика и т.д.?

На странице покупки премиума в игре описываются преимущества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, ознакомился.

прем и вип это одно и то же или нет? если нет то что с випом? (стоимость, описание и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Вольный стрелок said:

спасибо, ознакомился.

прем и вип это одно и то же или нет? если нет то что с випом? (стоимость, описание и т.д.)

на х1 нет випа

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...