Перейти к содержанию

Adrenalin for Win 10


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток) сегодня столкнулась с такой же проблемой. У меня и стояла 10ка,но пришло время переустановить. Версия стала более новая. так же по некоторым причинам мне пришлось все снести,игру и бот качала и настраивала заново. Так вот о проблеме: запустила бот,игру, а прога пустая Оо. Точно знаю что делала все правильно. т.к. совсем недавно пришла на сервер и помню как все устанавливала. После некоторых танцев с бубном обратила внимание,что защита винды ругается на Адреналин,т.е. он вроде запускается.но не работает он пустой. Попробывала выключить ее,но после перезапуска эта зараза опять включилась. Решилось все тем,что погуглила как заставить эту защиту не ругаться на те два экзе которые тыкаются при запуске бота,что-то типа внесение в избранные. Не исключено что у вас та же проблема. Рада если помогла)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

дело у меня идет так. так как  стоит винда 10 то паленый адрик на ней не пашит вообще.

он запускается норм но когда я запускаю ла2 то она грузится 3 секунды и вылетает.

покопавшись в инете я нашол решение проблеммы.

кочаем фаил длл для винды 10 и делаем замену длл.

в итоге что англ версия адрика  что русс   у меня на 10ке неработает вообще.

после смены длл   все почти работает  ну если только что крафт непашит вообще.

Господа.  если у вас на 10ке работает то хз почему.  или хз почему у меня  и я не один такой,

у нас неработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, Kyzya said:

после смены длл   все почти работает 

О каких файлах речь? 

34 minutes ago, Kyzya said:

  ну если только что крафт непашит вообще.

это баг рус версии, он там никогда и не работал. в англ версии работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

О каких файлах речь? 

в папке адриналина есть фаил A.dll.     если я скачаю  англ версию или русс версию то на моей 10 винде адрик неработает.

в инети пишут  крошится.

там же есть этот фаил для вин 10 я его скачал и заменил ваш на тот и у меня заработал адрик и русс и англ но крафт не там не там не работает. 

1 hour ago, Admin said:

это баг рус версии, он там никогда и не работал. в англ версии работает

на винде 8 когда стояла у меня она  ставится англ версия адрика и кокойто фаил меняется и адрик получается как на русс весь и крафт пашит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...