Перейти к содержанию

Кажется у нас что-то сломалось(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый администратор! У нас в ивенте с котиком второй день подряд нет победителя. На первый взгляд логическое объяснение есть,если оставшаяся пара игроков называет одинаковую цифру и котик ее угадывает,то оба проигрывают,но велика ли вероятность два дня подряд... И сегодня завершение борьбы печатей,и вот тоже странность: и там нет победителя Оо. Не могли бы вы проверить,точно ли ничего не" сломалось" и по возможности объяснить как так произошло с печатями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,у меня выходные дни перепутались - не подряд там было с ивентом а через день)) Но все равно ощущение,что что-то сломалось,особенно с катакомбами(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. В ивенте с кубиком может не быть победителя только если оба финалиста проиграли. 

Тогда нпц пишет в чат "Никто не оправдал надежд" или что-то вроде этого

 

По поводу Seven signs - насколько я вижу, dawn победили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером подходила к обоим НПСам зареганными персонажами за их сторону и обоим отвечали "мы потерпели позорное поражение ". В чате победившую сторону не объявляли и мамонов тоже так ни разу и не объявили до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Admin said:

По поводу Seven signs - насколько я вижу, dawn победили

нет победителей проиграли обе стороны, нет мамонов не было объявления об окончании периода. в каты не пускает не зареганых не за тёмных не за светлых.

Shot00003.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнил информацию. Если ни одна из сторон не набрали нужный процент для владения печати, то победителя не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.12.2022 at 18:54, AIMBOT said:

А  купить Свиток записи печатей и посмотреть, это ведь так сложно

Не быть язвительной,токсичным и общаться с людьми нормально это так сложно...Иди антидепрессантов по жри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот даже не поленился зайти на сервер и приобрести. Как видно из скриншота - все по нулям, т.е. камни ни одна сторона не сдавала вообще, соответственно никто не выиграл и маммонов нет и никого пускать не должно

1742919693_.png.ae9f9582d258872f1925f6d1bb61baf6.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...