Перейти к содержанию

Пвп зона на эпиках.


Рекомендуемые сообщения

Тоже за, это же частично пвп сервер, вип баффы, хочется войны. На эпиках собирается много людей, будет весело же. Вар к сожалению в данных условиях не очень удобен, ну ладно когда он на эпике, а вот потом когда на каче, перс на скрипте на возврат, и кто то просто будет по 1-2к раз сливать за ночь. Кто чувствует силу не убирает ответку, кто может только фармить, тому вар не подойдет.

Вообщем очень хотелось бы, я если честно думал тут будет как на х1 сразу с пвп зоной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тут все за, против никто не написал. Когда можно ожидать пвп зону ? Пока есть война за эпики, через месяц или два уже может быть не так актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 16.01.2023 at 15:44, Dima said:

Соглашусь, около эпиков нужна пвп зона.

уточняй что пвп зона нужна

ПЕРЕД входом у кристалов ) была уже такая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошая новость, тогда надо уточнить, вокруг входа тоже можно сделать ? У валакаса комната с нпс было бы логично ( последняя), у антараса тоже там радиус где то 3к, у фринты комната там где НПС ( там места не так много но тоже можно по воевать когда захочется дать запись), да и на АК вся зона если будет пвп мелкими по воевать агонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще есть вариант по поводу баюма, я так понимаю на баюме не будет потому что есть опасение что новенькие не смогут кольнуть по квесту, есть два варианта, первый если есть возможность сделать что бы ПВП зона включалась как появится Баюм или через минуту, но еще есть проще вариант, как на многих серверах сейчас, кто бьет баюма просто флагается, те кто хотят уколоть им пофиг что флаганулись, квест сделан, а так и замеса не избежать, ну по крайней мере по воевать можно, ну как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 1/23/2023 at 6:06 PM, Stalevar said:

Это очень хорошая новость, тогда надо уточнить, вокруг входа тоже можно сделать ? У валакаса комната с нпс было бы логично ( последняя), у антараса тоже там радиус где то 3к, у фринты комната там где НПС ( там места не так много но тоже можно по воевать когда захочется дать запись), да и на АК вся зона если будет пвп мелкими по воевать агонь

Есть возможность скинуть координаты этих нпц? Было бы здорово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу всех кроме валакаса, к нему не пускает пока его нет, сделаю утром

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НПС возле антараса ИД 13001 ( лок 154616, 121112, -3808 )

НПС для входа к фринте ИД 32011 ( лок 181400, -81016, -2728 )

НПС для входа к самому валакасу посмотреть не могу пока, он мертв

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реализованы пвп зоны:

  • Возле входа к антарасу
  • В пещере антараса
  • Возле входа к валакасу
  • В пещере валакаса
  • Возле входа к фринтезе
  • Внутри комнаты фринтезы
  • В пещере ант квин
  • На корабле закена

Войдет в силу после рестарта.

Необходимо тестить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Добрый день, если есть возможность можно добавить ПВП зону у входа в квест зону валакаса ( у кляйна ), и мой клан и клан соперников все за, я думаю тут отпишут тоже. Намного интереснее будет ждать валика. Кстати возле входа к самому валакасу у сердца нет ПВП зоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю . Вар зона внутри Валакаса конечно хорошо . но за вход к нему даже не подраться .  Было бы супер , если ето технически возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

Добрый день, если есть возможность можно добавить ПВП зону у входа в квест зону валакаса ( у кляйна ), и мой клан и клан соперников все за, я думаю тут отпишут тоже. Намного интереснее будет ждать валика. Кстати возле входа к самому валакасу у сердца нет ПВП зоны.

Поддерживаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, желательно с хорошим радиусом, там круглая комната и 2 небольших входа, вот по кругу мне кажется было бы идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 2/17/2023 at 2:57 PM, Stalevar said:

Да, желательно с хорошим радиусом, там круглая комната и 2 небольших входа, вот по кругу мне кажется было бы идеально.

cделал. По периметру круга комнаты. Войдет в силу после авторестарта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...