Перейти к содержанию

Лаги после обновления патча.


Рекомендуемые сообщения

Собственно решил создать тему , ибо никто не пишет об этом.

после обновления патча , у многих , на рб, замесах и везде где идет много анимации играть стало не возможно. Лаги как на осаде в 500+ рыл. А то и совсем все останавливается и висит до последнего упавшего персонажа.

Я конечно понимаю что можно вырезать анимации , изменить скилы. Но речь об этом и не шла бы, ибо до обновления патча было все идеально.

Надеюсь кто с этим столкнулся - поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня последние 2 +- недели такие лаги в ПВП где больше чем 3 пака, что картинка на экране превращяется в скрин шот, причем даже если свернуть все окна, не помогает, может проскачить пару кадров, после того как бой заканчивается лаги пропадают, у меня лаги заканчиваются когда все мертвы, я даже не знаю делают ли у меня в тот момент что то персонажи. Месяц назад воевали на одной поляне где то 5 паков может даже 6 и все было хорошо. 

По возможности если исправить это нельзя, сделайте патч для тех у кого не очень сильные компы, вырезать анимации хила масс баффа, масс скилов, сосок, у кого все хорошо будет пользоватся старым, а кому надо скачает. Я к примеру не могу сейчас идти в бой за какой то эпик если на поляне стоит больше 2 паков, то есть пак на пак еще норм но если чуть больше все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнем обновлении патча изменено следующее:

1) Добавлена картинка ивента

2) Добавлены значки новых итемов для ивента

3) заменены загрузочные картинки

Все.

Ничего, что бы изменяло текстуры внутри игры или анимации. Так что твои логи с патчем ну никак не связаны.

Можешь ради прикола накатить предыдущую версию патча, но 99.99% что это ничего не изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно проблема связана с самим ивентом, я на домашнем компе не менял патч, возможно вообще не связана с ивентом и появилась какая то другая проблема, но она есть, это не проблема компа, у нас появились одинаковые проблемы в одно время, люди в разных городах разных странах. Если найти проблему нет возможности или времени, можно просто сделать патч где будут вырезаны масс хилы ( анимация ) масс баффы сосоки и подобное, тогда это по идее решит проблему, а она есть, я к примеру не могу участвовать в пвп где больше чем 2 пака на экране, если противников стоит 2 пака у меня просто все виснет и у сокланов так же, почти у всех

Или просто укажите файл или файлы которые можно убрать, не повредив работе клиента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Stalevar said:

Возможно проблема связана с самим ивентом, я на домашнем компе не менял патч, возможно вообще не связана с ивентом и появилась какая то другая проблема, но она есть, это не проблема компа, у нас появились одинаковые проблемы в одно время, люди в разных городах разных странах. Если найти проблему нет возможности или времени, можно просто сделать патч где будут вырезаны масс хилы ( анимация ) масс баффы сосоки и подобное, тогда это по идее решит проблему, а она есть, я к примеру не могу участвовать в пвп где больше чем 2 пака на экране, если противников стоит 2 пака у меня просто все виснет и у сокланов так же, почти у всех

Или просто укажите файл или файлы которые можно убрать, не повредив работе клиента

Насчет влияния ивента - единственное что он внес игровой процесс - это +40 ячеек вещей в инвертаре у фармеров. От чего в теории мог увеличиться пакет с содержимым инвертаря, если он забит. В любом случае, после окончания ивента, все эти квест итемы будут удалены, а лимит ячеек вернется к старому значению.

Насчет вырезать масс хил - рассматриваю вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не прихоть, просто у меня 90% людей в клане и я просто не можем участвовать в пвп, мы может завтра соберемся сделать видео лагов во время замеса и после, кланом соберемся в пвп зоне. Там желательно не просто масс хил а еще анимацию сосок и бафы масс и дебаффы овера.

У меня не топовый комп но вполне способный выдерживать пвп 2 на 2 пака, на этих хрониках когда играли были замесы больше в разы а комп и рядом не такой был ( у меня fx6300 проц, 16 гиг оперативки, диск ССД, видео GTX 660TI 2 gb )

Добавлю, все окна свернуты кроме основного, браузеры все закрыты ( не свернуты а закрыты ) ничего больше не включено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На замесе где с тебя выпал валакас вас было 3.5 пака и нас почти 3, и я повторю то были не лаги а просто все застыло и это очень разное.

Никогда вы не ходили в 2 пака ) ну когда замес по крайней мере был, пак сакреда ( раз ) твой как минимум 1 ( два ) и манки и Бава ( там как я понял 1 ) третий, ну и почти всегда ВИПа кто там был не знаю ( 4 ), это состав который мой комп даже на работе норм выдерживал и это никак не 2 пака.

Я пытаюсь разобратся почему так, не для того чтобы мозг админу по выносить, или тебе нравится когда без сопротивления забирать эпик ?

У создателя темы, у меня и еще у 2 людей которые были в тех замесах, в одно и тоже время появились лаги которых не было, хочешь считай совпадением, эти совпадения странно продолжились в следующем походе, мы же хотим просто эту часть исправить и воевать в нормальных условиях.

 

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, Stalevar said:

На замесе где с тебя выпал валакас вас было 3.5 пака и нас почти 3, и я повторю то были не лаги а просто все застыло и это очень разное.

Никогда вы не ходили в 2 пака ) ну когда замес по крайней мере был, пак сакреда ( раз ) твой как минимум 1 ( два ) и манки и Бава ( там как я понял 1 ) третий, ну и почти всегда ВИПа кто там был не знаю ( 4 ), это состав который мой комп даже на работе норм выдерживал и это никак не 2 пака.

Я пытаюсь разобратся почему так, не для того чтобы мозг админу по выносить, или тебе нравится когда без сопротивления забирать эпик ?

У создателя темы, у меня и еще у 2 людей которые были в тех замесах, в одно и тоже время появились лаги которых не было, хочешь считай совпадением, эти совпадения странно продолжились в следующем походе, мы же хотим просто эту часть исправить и воевать в нормальных условиях.

 

Вип забил ещё в ноябре) манка забил на том валике , но не суть,может там и были чары с этих паков , на последних эпиках нас было 3 пака (сакред,бинго,хотаб+ диамед 2 чара)Лагов на последнем валике где вы были было 0. Ни кто из клана не жаловался на лаги , по этому мы не обращались с петициями на форум , а не потому что хотим забирать эпик без сопротивления. Если комп не выдерживает пвп 35х35 в интерлюде в 2023 году то наверное железо с тех времён что и интерлюд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком языке написать что бы понятно было, ну вот выше же все написано, что железо выдерживало еще месяц назад  4 пака на 3 без лагов, и одновременно у меня у Evro  у Кальмара и CTAPKA  и еще кого то начались одинаковые проблемы. Блин не знаю на каком языке написать понятнее, уже яснее не разложить.

Кто на Випе я и так знаю нум пак грузик, когда манка пропал тоже знаю когда вала выбили ( на том замесе было 4 пака вас и около 3 нас, и все без лагов ). Ну научитесь вы читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...