Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нежную мб уже писали , но обнаружилась проблема с самон пока увидел только у некра  , после того как самона атакуют мобы он просто останавливается и стоит.  Т.е. не следует за персонажем 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть такая фигня, ещё есть другая фигня когда на пета передаешь предметы достать с него нечего нельзя, прошареные игроки поймут о чем я, а новые психанут и вообще могут ливнуть с сервака потому что глаза режет ) такая кривизна, причем достать не можешь пока пета другому чару не передашь, прошу посмотреть это тоже

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/11/2023 at 10:33 AM, TSI said:

Нежную мб уже писали , но обнаружилась проблема с самон пока увидел только у некра  , после того как самона атакуют мобы он просто останавливается и стоит.  Т.е. не следует за персонажем 

Проверил только что на самоне-скелете у некра. Его мобы бьют, но он продолжает бежать за мной

10 hours ago, Diamed said:

Да есть такая фигня, ещё есть другая фигня когда на пета передаешь предметы достать с него нечего нельзя, прошареные игроки поймут о чем я, а новые психанут и вообще могут ливнуть с сервака потому что глаза режет ) такая кривизна, причем достать не можешь пока пета другому чару не передашь, прошу посмотреть это тоже

 

Да, действительно такая проблема сущестует, попробуем поправить. Но тем не менее, пета отзываешь и итемы все возвращаются тебе в инвентарь. Не знаю, зачем передавать пета другому игроку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 12.04.2023 at 23:55, Admin said:

Проверил только что на самоне-скелете у некра. Его мобы бьют, но он продолжает бежать за мной

Да, действительно такая проблема сущестует, попробуем поправить. Но тем не менее, пета отзываешь и итемы все возвращаются тебе в инвентарь. Не знаю, зачем передавать пета другому игроку. 

Проверьте на коне , самона бют  и все он стоит  и у некрасиво не скелет а зомби

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, TSI said:

Проверьте на коне , самона бют  и все он стоит  и у некрасиво не скелет а зомби

Проверил и на коне, и на зомби Coppupted Man - все ок.

Пробуйте без бота, если будет все ок, значит, бот такое делает

---

На версии патча 5.6.1 (файл fix.zip в недавней теме про краши) с пета забираются вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Admin said:

Проверил и на коне, и на зомби Coppupted Man - все ок.

Пробуйте без бота, если будет все ок, значит, бот такое делает

---

На версии патча 5.6.1 (файл fix.zip в недавней теме про краши) с пета забираются вещи

А при чем тут бот? Если самона БЮТ и останавливаетса, и начинает ити если только нажати следование в скилах самона? Если вам скинути Франс  гляньте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, TSI said:

А при чем тут бот? Если самона БЮТ и останавливаетса, и начинает ити если только нажати следование в скилах самона? Если вам скинути Франс  гляньте?

Потому что я проверил и у меня такой проблемы не наблюдается. Я без бота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 15.04.2023 at 19:31, TSI said:

А при чем тут бот? Если самона БЮТ и останавливаетса, и начинает ити если только нажати следование в скилах самона? Если вам скинути Франс  гляньте?

Баг у крякнутого бота. Он зачем-то постоянно вызывает команду "смена режима следования".

Проблема решается скриптом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
On 25.04.2023 at 19:18, Николай said:

Баг у крякнутого бота. Он зачем-то постоянно вызывает команду "смена режима следования".

Проблема решается скриптом.

Каким?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...