Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну первое это то что при распаковке файлов множество файлов не распаковывается и пишут вот такую ошибку- ошибка 0х80004005
Второе то что почитал в интернете и включил у себя в биосе технологию Intel Virtualization.

Хотел отдельно у админа спросить потому что почитал в интернете что эту технологию включать нужно только для работы с виртуальными дисками. Она нужна для адреналина вообще? Или её лучше отключить так как рекомендуют или то что она включена ничего страшного?

Кстати ошибку эту так и не исправил, посмотрел все обновления виндовс 10 на месте, включил эту технологию виртуальную в биосе. И всё равно архив не могу распаковать полностью. 

Вот ещё такое пишут в интернете никогда не пользовался этими боксами но попробую разобраться-
Ошибка e fail 0x80004005 часто возникает после обновления виртуальной машины. В этом случае все достаточно просто — вам нужно откатиться до прежней, гарантированно рабочей версии VirtualBox.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел проблему, я фигею просто. У меня стоял архиватор вот такой вот 1 File Viewer и походу ещё стандартный от виндовс 10. Просто скачал 7-zip  архиватор и всё открыл.
Теперь борюсь с антивирусом, сразу блокирует 1 файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...