Перейти к содержанию

Предвзятое отношение и старым игрока. я с уважением отношусь к создателям данного проекта и всячески трудился на благо сервера .Получил бан знаю за что но есть нюанс . и я лично хотел бы обсудить этот момент


Рекомендуемые сообщения

Ув. Создатели данного проекта у меня осадок после данного предвзятого решения о бане . Вы делаете выводы по вырванным скринам из контекста на которых я выгляжу полным моральным дном без принципов . Но хочу заверить все мои действия на серве только вызывали стимул игроков стремиться к большему тем саммым потдерживая серв пожертвованиями от игроков (донатят одеваються фул что бы воевать с обидчиком) но как только они понимают что фул донат не помогает справиться они плачут вам в личку как так или почему так . если это не проходит скринят мои ответные оскорбления ( Но ТОЛЬКО ТАК ЧТО БЫ СВОЕГО ДЕРЬМА НЕ ВИДНО БЫЛО ) . А человечемкий фактор сыграл у меня после 5к минут бан чата . потом тюрьма . потом еще 5к минут . и вообще бан акков . Если вы не видете смысла в моих действиях и что это для серва положительный момент . то я не знаю что вам сказать . Я НЕ КОГДА НЕ СКИДЫВАЛ СКРИНОВ НАРУШЕНИЙ И НЕ ПЛАКАЛ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТАК . А ваше вмешательство в игровой проект исключаю звено цепочьки игры . ну это обсурд . Я считаю не заслыженным банном на пж! тюрьма да осадить банчата без б. тоже заслужил мои слова мой ответ . Но делать подачки нытикам неуместная действие  . какой пример вы показуете что игрок фул задонненый может плакать и с его подачи  могут забанить . То люди не задержаться на серве . (ГЛЯНЬНТЕ МОИ ТЭГИ ПО ФАРМУ ЭПИКОВ И РБ . Я ЖЕ НЕ УБИВАЮ ЖЕЛАНИЕ ИГРАТЬ Я НЕ МЕШАЮ РАЗВИТИЮ И СТИММУЛУ ИГРОКОВ ) Виноват что не могу промолчать когда агрят и спецом вынуждают к оскорблениям. Я СЧИТАЮ Я ИМЕЮ НА ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ШАНС НА СЕРВЕ ......

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею доступ к логам чата и прекрасно вижу кто кого оскорбляет.

Ты все так красноречиво описал, как будто ты вот взял, оскорбил кого-то и внезапно получил бан. Только вот к этому привела целая цепочка событий и твое упорство получить бан.

А теперь по пунктам:

1) Ты ранее уже неоднократно получал предупреждения и бан чата за систематические грубые оскорбления игроков. С каждым последующим нарушением время БЧ увеличивалось.

2) Сегодня за очередную порцию брани ты получил 5 тыс минут бана чата.

3) Вместо того чтобы осознать свою ошибку и прекратить подобные действия, ты заходишь на нового персонажа и продолжаешь свои оскорбления на весь сервер, в глобальном чате.

4) Окей, если с первого раза не доходит, как нужно вести себя при получении наказаний за нарушение правил (а бан чата как раз таки выдается, чтобы ты остановился и молчал, а не продолжал оскорблять в грубой форме), значит, усиливаем наказание.  Именно поэтому время бч было увеличено до 10 тыс минут, а персонажи посажены в тюрьму на сутки. 

При этом, я сделал личное предупреждение в чат, что если продолжишь это делать - будет бан всех аккаунтов

Quote

[11.05.23 12:57:12] ALL [Админ] Это последнее предупреждение от меня
[11.05.23 12:57:15] ALL [Админ] насчет оскорблений
[11.05.23 12:57:22] ALL [Админ] Еще раз повторится - будет бан всех аккаунтов

5) Вот тут и стоило бы остановится, отсидеть день в тюрьме и продолжить играть в свое удовольствие. Но вместо этого, ты заходишь на еще одного персонажа, продолжаешь писать оскорбления, в том числе в сторону администрации. Это умным поступком не назовешь, это 100% бан. 

В каком месте здесь предвзятое отношение?☠️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю администрация должна решать проблемы сервера такие как гетдата,а не влезать в дрезги игроков!!!! просто это игровой процесс и нам не нужны посредники в решении наших разногласий!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал поиск по логам чата. ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ, И ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЧАС. С часу ночи до двух. И вот что увидел:

Quote

[11.05.23 02:15:51] TRADE [T1nki] лук ебаноее и коня перебиват по фарму блатоша соси хуй а баптиста ))
[11.05.23 02:16:07] TRADE [T1nki] ебанный неудачьник
[11.05.23 02:16:47] TRADE [T1nki] лох пидор ))
[11.05.23 02:17:13] TRADE [T1nki] помойка блять 
[11.05.23 02:17:32] TRADE [T1nki] и дестр твой такойже рак ебанный ))
[11.05.23 02:18:25] TRADE [T1nki] дырявый сука лох 
[11.05.23 02:19:01] TRADE [T1nki] ладно хуисос мамке привет бб )(
[11.05.23 02:21:03] TRADE [T1nki] блатоша дочего же ты рак ебанны сливать пачьку спомощью дестра . и то не  основу ебать стыдоба
[11.05.23 02:25:35] TRADE [T1nki] понос
[11.05.23 02:28:50] TRADE [T1nki] лох опущенный  
[11.05.23 02:29:03] TRADE [T1nki] с дестром отсосал 
[11.05.23 02:29:09] TRADE [T1nki] просто шлак
[11.05.23 02:29:24] TRADE [T1nki] удали нахуй свой творог подзалупный а не коневода
[11.05.23 02:31:24] TRADE [T1nki] лох ты крысиный тебе до нормального перса равного комунибудь из нас хуй знает сколько 
[11.05.23 02:31:43] TRADE [T1nki] а причина в том что ты ебаная рукажопая давалка под свой хвост
[11.05.23 02:32:10] TRADE [T1nki] запомни это ты мусорный перс и неудачьник 
[11.05.23 02:32:40] TRADE [T1nki] а стобой тусуют только такиеже неудачьники которые соло хуй сосут да в движе тоже
[11.05.23 02:33:10] TRADE [T1nki] ладно соси дальше помойка . и дари нашим пацанам эпик )
[11.05.23 02:33:21] TRADE [T1nki] опущенный . плак плак )
[11.05.23 02:34:02] TRADE [T1nki] все дырка )
[11.05.23 02:34:18] TRADE [T1nki] ебать там горит походу ))
[11.05.23 02:34:51] TRADE [T1nki] ахха
[11.05.23 02:38:26] TRADE [T1nki] непозорся
[11.05.23 02:38:32] TRADE [T1nki] вали нахуй отсюда
[11.05.23 02:38:40] TRADE [T1nki] чертило ))
[11.05.23 02:40:05] TRADE [T1nki] иди пес сливайся )
[11.05.23 02:40:40] TRADE [T1nki] ебать ты такое неудачное  создание в семье походу 
[11.05.23 02:40:45] TRADE [T1nki] я ебу твою карму
[11.05.23 02:43:22] TRADE [T1nki] ебать ракло конченое не слить не перефармить )
[11.05.23 02:44:07] TRADE [T1nki] ты на верное от злости сам у себя отсосал ахахаах
[11.05.23 02:45:01] TRADE [T1nki] ой блядь тупая ты ишачина . ты че думаешь я бот карту не смотрю )
[11.05.23 02:45:10] TRADE [T1nki] спрятался блядь  далбаеб ))
[11.05.23 02:46:07] TRADE [T1nki] вечно хотел сказать у тебя ники как у маленькой сучьки . одни комплесы
[11.05.23 03:04:26] TRADE [T1nki] ладно лох молчи и дальше обиженое сука чмо
[11.05.23 03:04:33] TRADE [T1nki] обида ебанная
[11.05.23 03:05:49] TRADE [T1nki] ладно лох отдыхай . а то как собиседник не тяниш . как человек пидорас . как соперник хуженемой шлю
[11.05.23 01:30:21] TRADE [Dioor] ты ебанутая голова такая охуевшая фифа прям ) а по факту лох безпонтовый что в игре что в жизни
[11.05.23 01:31:28] TRADE [Dioor] я в рот твоей матке задвигаю )
[11.05.23 01:32:17] TRADE [Dioor] в твоем рту я 
[11.05.23 01:33:24] TRADE [Dioor] по уровню твоей кривезны души и пидор поступкам я ваще хуй клал на тебя
[11.05.23 01:34:17] TRADE [Dioor] с кем стобой  ээ не с пидарками не договариваюсь )
[11.05.23 01:35:06] TRADE [Dioor] ванго ты ебанное
[11.05.23 01:35:34] TRADE [Dioor] я же тебе писал мне приносит кайф когда я тя хуями накрываю 
[11.05.23 01:36:50] TRADE [Dioor] чему ты радуешься подстилка ?)
[11.05.23 01:37:18] TRADE [Dioor] я понимаю когда х*й с твоей жопы вынимаю
[11.05.23 01:40:49] TRADE [Dioor] мне не сильно честно важно где тебе по тузу заезжают
[11.05.23 01:41:05] TRADE [Dioor] но вот к геям я лоялен . но ты же пидорас 
[11.05.23 01:42:26] TRADE [Dioor] эй черт по жизни. питух по масти . че приуныл аль задумался о бытие своем пидарском ?
[11.05.23 01:45:35] TRADE [Dioor] не хочу пойду твоей шалаве присуну лучьше
[11.05.23 01:46:36] TRADE [Dioor] так позвони ей передай она в телефоне подписана на бук М)
[11.05.23 01:47:18] TRADE [Dioor] ты мне не друг пидор ) я стаки не вожусь )
[11.05.23 00:52:24] TRADE [TIXAN] сын дырявой блядины
[11.05.23 00:53:36] TRADE [TIXAN] просто хочу тебя похуисосить 
[11.05.23 00:54:21] TRADE [TIXAN] бастард ебанный
[11.05.23 00:55:13] TRADE [TIXAN] че выблядок проебал свое добро проебешь еще
[11.05.23 02:55:24] TRADE [TIXAN] че дрочила без дестра на флаг не агришся ?
[11.05.23 02:56:20] TRADE [TIXAN] ты сын блядины гулящей ваще охуел

Сочувствую тем, кому пришлось лицезреть интеллектуальные сообщения данного персонажа. Надеюсь, вы его больше не увидите. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ все норм братец я не парюсь обидок нет отвечаю . Я кайфанул на серве спс ) Но если ты бы видел все теги и почему так выходит ты бы не писал что ты все знаешь и все видишь ,,,, Так как есть такое в даже в законе . ТИПО СТАТЬЯ ДОВЕЛ ЧЕЛОВЕКА ДО САМОУБИЙСТВА ....  вот я к тому что целенаправленно доводя человека до срыва виноват не человек а тот кто довел ..... просто обдумай это . а та как-то не ловко выходит )) Я когда прав я буду топить за свое слово и за себя ... А обсудить насущьное дело каждого . Просить о чемто не вижу смысла  . на серве не подбивал к гнилым подвигам или бунта так что . не обисудь братец сорян если чем то зацепил . Всем удачьки братки )

 

Братец 3 ночи все спят кто это мог читать или направить смотреть тебя теги . Просто не люблю когда наряжают ... тут каждый друг друга на чем свет поносит .... а меня за слова в бан это смешно . Ну твой сервак твои правила честно ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Admin said:

Сделал поиск по логам чата. ТОЛЬКО ЗА СЕГОДНЯ, И ТОЛЬКО ЗА ОДИН ЧАС. С часу ночи до двух. И вот что увидел:

Сочувствую тем, кому пришлось лицезреть интеллектуальные сообщения данного персонажа. Надеюсь, вы его больше не увидите. 

 

Да это игровой процесс, тут нет маленьких мальчиков и девочек!!! Все тут друг друга родственники))))

Смысл давать бан из-за ругани! Состояние эффекта и тд...))))

Дайте просто играть людям зачем вмешиваться в игровой процесс? Или кто то пожаловался?)))

Тут люди и играют по большей мере,свою злость вынести и просто попизд.ть!!! 

Наказание не должно вредить здоровью – ни физическому, ни психическому. Более того, по идее, наказание должно быть полезным.

В чём польза бана? 

Я думаю так надо разбанить или какой смысл в игре где тебя ставят в рамки!!!

Бан чата да! недельку или две, тогда потом подумает что писать, а банить персонажей хз! 

Ну лично я жду вердикта и если он меня не устроит я уйду в туман) Так как не вижу смысла тратить своё время,когда меня могут забанить за минуты моей слабости!!! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 minutes ago, oReWo said:

Да это игровой процесс, тут нет маленьких мальчиков и девочек!!! Все тут друг друга родственники))))

Смысл давать бан из-за ругани! Состояние эффекта и тд...))))

Дайте просто играть людям зачем вмешиваться в игровой процесс? Или кто то пожаловался?)))

Тут люди и играют по большей мере,свою злость вынести и просто попизд.ть!!! 

Наказание не должно вредить здоровью – ни физическому, ни психическому. Более того, по идее, наказание должно быть полезным.

В чём польза бана? 

Я думаю так надо разбанить или какой смысл в игре где тебя ставят в рамки!!!

Это не то место, где каждый может писать в чат то, что ему взбредет в голову. Это частный проект, здесь "пацанские законы" не работают.

Есть правила проекта, с которыми каждый игрок соглашается при регистрации и при каждом входе в игру. 

 

Данному игроку уже давался последний шанс, когда он оскорблял родителей других игроков (по правилам за это я должен давать бан акакунтов). Но я же тогда выдал предупреждение и он отделался баном чата. Больше шанса не будет. Особенно учитывая сегодняшнюю цепочку событий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Admin said:

Это не то место, где каждый может писать в чат то, что ему взбредет в голову. Это частный проект, здесь "пацанские законы" не работают.

Есть правила проекта, с которыми каждый игрок соглашается при регистрации и при каждом входе в игру. 

Это всё понятно, но идти на радикальные меры из-за минуты слабости!!! Ладно бы это было регулярно!

Надо как то хотя бы предупреждение давать, дать человеку осмыслить!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, oReWo said:

Это всё понятно, но идти на радикальные меры из-за минуты слабости!!! Ладно бы это было регулярно!

Надо как то хотя бы предупреждение давать, дать человеку осмыслить!

1) это регулярно, это прекрасно видно по логам чата. И бан чата лично от меня он получал не меньше 5 раз

2) Предупреждения были даны, неоднократно. Он их проигнорировал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Admin said:

Данному игроку уже давался последний шанс, когда он оскорблял родителей других игроков (по правилам за это я должен давать бан акакунтов). Но я же тогда выдал предупреждение и он отделался баном чата. Больше шанса не будет. Особенно учитывая сегодняшнюю цепочку событий. 

Ну давай его под мою ответственность) Мы же кореша с тобой давно знакомы, если что обоих хлопнешь я не растроюсь!!!)))

4 minutes ago, Admin said:

1) это регулярно, это прекрасно видно по логам чата. И бан чата лично от меня он получал не меньше 5 раз

2) Предупреждения были даны, неоднократно. Он их проигнорировал.

 

Я просто в тот момент не играл,не знал, но сейчас за два месяца это впервые вроде, ну по крайней мере не замечал не чего такого)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, oReWo said:

Ну давай его под мою ответственность) Мы же кореша с тобой давно знакомы, если что обоих хлопнешь я не растроюсь!!!)))

Под какую еще твою ответственность? Твои основные персонажи и так в бане за попытку продажи за реал пару лет назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Admin said:

1) это регулярно, это прекрасно видно по логам чата. И бан чата лично от меня он получал не меньше 5 раз

2) Предупреждения были даны, неоднократно. Он их проигнорировал.

 

не согласен это сегодня был третий раз бан чата . По факту без вранья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Admin said:

Под какую еще твою ответственность? Твои основные персонажи и так в бане за попытку продажи за реал пару лет назад. 

Это всё конечно хорошо, но и я тебя не обижал так то! 

И слепая лошадь везет, коли зрячий на возу сидит.

Ладно решайте пойду в кс поиграю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, VILLAIN said:

Наконец-то школьник словил бан) Админу респект)

Так -то исходя из его слов он вполне взрослый и семейный человек с детми, но вот то что он пишет в чат, больше похоже на гопо школьника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсах где ты тут школьника увидел . Но если бы я ныл как вы админу за все ваши слова кривые . на сервере не кто бы не играл . кучка лицемеров

LyMWG9-QiDM.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Nikita said:

Я не в курсах где ты тут школьника увидел . Но если бы я ныл как вы админу за все ваши слова кривые . на сервере не кто бы не играл . кучка лицемеров

LyMWG9-QiDM.jpg

Хоть бы ребенка в это дело не прикручивать. А то потом проедутся по нему и сам побежишь с жалобой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...