Перейти к содержанию

Фарм зоны и все чтобы больше играло народу!


Рекомендуемые сообщения

а кто ноет? я высказал свое мнение на счет всего этого и поддерживаю человека который предлагает добавить мест для фарма. а ты тупо троль который несет несуразную херню и переходит на личности и указывает мне что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят я не предлагаю увеличить дроп лсовя предлагаю только увеличить фарм зоны, сделав их больше чтобы было больше онлайн в если вы так переживаете за ресурсы в стакато можете квест вообще убрать но Локи нужны на сервере можно запустить 10 окн 1 чел может просто все ИТ занять если захочет, Админ тебе же плюс ты точно об этом не пожалеешь удержишь онлайн также получишь Профит от доната хотя бы за вип статус , в ИТ в топ комнатах без вина не стать одному персу, арифметика проста 10 чаров по 300 голды считаем что выходит правельно 3000 голды это выгодне чем лсы пробовать а бустят не одного чара  а 9 по нормальному, решай сам что лучше поверь это лучше как для тебя так и для игроков, чем быстрее респ мобов тем больше потребление МП и всего остального без випа будет тяжко )))) 

 

Изменено пользователем Diamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл, добавить самое главное наверно не один наш клан сталкивался с такой проблемой, когда дела доходит до драки за спот внутри клана, это хорошо что сейчас половина не играет и сейчас конфликтов вроде как нет) ( простите парни я немного описал обстановку нашего клана))) ) нас щас мало но когда мы все играем это капец мест просто не хватает это только наш клан есть ещё и другие, если конечно админ хочет чтобы 1 наш клан играл и держал весь эпик за яйца то до добрас онлайном это не доведет, (Админу) я тебе говорю что происходит в игре ты же не видешь и не знаешь этого, но онлайн нужно удерживать, это один из вариантов, если ещё нужно идеи для привлечения и интереса игры я могу помочь)) сам мечтаю открыть серв но мне не хватает пока знаний для этого и команды 

Изменено пользователем Diamed
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Diamed said:

 сам мечтаю открыть серв но мне не хватает пока знаний для этого и команды 

Проконсультируйся у Гохи он так и сделал и давно и опыт есть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...