Перейти к содержанию

Помогите настроить заливку маны лошадью (Boxer the Unicorn)!!!


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что когда бот "нажимает" лошадиный речарж, то он зачем-то берет меня в таргет (после чего таргет метается по другим мобам, не добивая атакуемого, потом снова и снова). Хотя, лошадь может лить ману лишь хозяину и никого в таргет брать вообще не требуется. Итак, как разучить бота брать меня в таргет при заливке? Хелп!

Изменено пользователем Хочу_лошад
переносы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, Хочу_лошад said:

Проблема в том, что когда бот "нажимает" лошадиный речарж, то он зачем-то берет меня в таргет (после чего таргет метается по другим мобам, не добивая атакуемого, потом снова и снова). Хотя, лошадь может лить ману лишь хозяину и никого в таргет брать вообще не требуется. Итак, как разучить бота брать меня в таргет при заливке? Хелп!

Поставь галочку Without target в настройках скила
image.png.64c67b9f56984fddd10fb8fd2b05dd0a.png

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, разобрался, просто в селф хиле галки нет. Есть другой вопрос, не относящийся к теме лошадей, но к заливке маны и таргету, а именно: ЕЕ-шка (после заточки речаржа) отказывается менять таргет с себя для речаржа и жмёт его же в себя же до тех пор, пока какое-либо другое условие не вынудит её сменить цель. Можно ли это исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее (речь уже о ЕЕ!) речарж там и стоял, но таргет с себя после хила/бафа себя она снимать не желает

Изменено пользователем Хочу_лошад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...