Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите, это какой-то баг или просто механика игры? Неделю назад появлялось сразу оба Маммона, а теперь появляется только один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, Admin said:

Если в Семь Печатей не набрали необходимый процент для владения печати, то тогда нет победителя. 

Это механика игры.

 

Но как тогда можно объяснить появление обоих маммонов на прошлой неделе? Какая печать за это отвечает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждые 2 недели начинается новый период семи печатей.

Неделю идет соревновательная часть между печатями

Потом неделю мамоны

и так повторяется в цикле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 hours ago, Alexey!!!!11 said:

Но как тогда можно объяснить появление обоих маммонов на прошлой неделе? Какая печать за это отвечает?

На неделе, предшествующей неделе победы, когда были оба маммона, - за каждую из этих печатей: Seal of Avarice (отвечает за Merchant of Mammon) и Seal of Gnosis (отвечает за Blacksmith of Mammon), было более 10% голосов.

На предыдущей же неделе (неделе борьбы), проголосовали так (смотреть в игре, в книге 7 печатей):

Seal of Avarice: 90%

Seal of Gnosis: 5%

Seal of Strife: 5%

Как итог, минимальное значение в 10% не было достигнуто по 2-м печатям из 3-х. Соответственно, активировалась  только одна.

 

 

Информация по механике печатей:

  • У каждой из доступных трех Печатей есть свои бонусы. Однако, для того чтобы эти бонусы начали действовать - т.е. чтобы печать активировалась, необходимо чтобы с выигравшей стороны за нее проголосовало не менее 35% участников. Однако, если одна из сторон выигрывает 2 и более раз, то для сохранения контроля над Печатью нужно не менее 10%. Пример:
  1. Лорды Рассвета (Dawn) в первый цикл Семи Печатей победили, и активировали 1-ю и 2-ю печати, 3-я же осталась неактивна (35% на 1-ю, 35% на 2-ю, ну а на 3-ю уже всяко же не хватает народу). Если Рассвет победит во второй цикл (то есть это уже 4 недели - 2 цикла), проголосовав за те же печати (опять 35% на 1-ю, 35% на 2-ю, на 3-ю не хватает) то на третий цикл (понедельник 5-й недели) для активации любой из печатей, выйгравших в предыдущем цикле (в нашем примере это 1-я и 2-я печати) понадобится всего 10% (10% на 1-ю, 10% на 2-ю, 35% на 3-ю). Таким образом, если Рассвет победит опять, в понедельник 6-й недели (начало периода Победы 3-го цикла) будут активированы все 3 печати. PROFIT жеж ну.
    • То же самое применимо к примеру, если Dawn все 2 цикла голосовали только за одну из печатей, то на 3-м цикле они всё равно смогут активировать все 3 печати (35%+35%+10% = все 3 печати выигрывают и будут действовать в период Победы 3-го цикла) если победят его.
  2. Лорды Рассвета (Dawn) победили в первый и второй циклы эвента, но в третьем цикле победила Армия Заката (Dusk). Это означает что Dusk должны будут набрать 35%, чтобы печать (или 2 печати, как уж получится или захочется) была активирована в третьем цикле. Если в этом случае Dusk выиграют и следующий, 4-й цикл, то в периоде Борьбы им понадобится 10% на ту (или те) из печатей, которую они выйграли в предыдущий цикл.
Изменено пользователем Николай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 hours ago, PapaBallon said:

Я уточню свою просьбу - может ли уважаемый админ вмешаться в механику игры и предоставить нам маммона кузнеца?

К сожалению, в админке нет такой функции 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Admin said:

 

К сожалению, в админке нет такой функции 

а можно до конца недели в гиране посадить его ? просто на 1 неделю, я могу потерпеть мне без разницы но на сервере есть новенькие и им мамон реально нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Поставил в гиране кузнеца. Но не факт что им всем удастся воспользоваться 

image.png

да заметили ) но все равно за оперативность спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...