Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пк на боте легально?  локация ИТ там стоит чар и пкшит просто на боте легально ли если нет то прошу принять меры все кто играет на сервере знает чей чар ник kartoplya

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/23/2024 at 4:20 AM, Stalevar said:

Когда то за такое давался бан, за автоматизированное убийство в ПК

lol... yeah that makes zero sense.  So weak... also... please prove it... would love to see that.

Speaking of bans... with as much as Stalevar gets whored out in account sharing you should be quiet child.

Изменено пользователем Airstrike
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните дурочку что это были такие правила когда то были, возможно и сейчас есть, и было это сделано не просто так, когда то это принесло много проблем на х10 в плане репутации для новеньких. Хотя что с него взять, есть подозрение там мозги бургерами заплыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/25/2024 at 6:28 AM, Stalevar said:

Обьясните дурочку что это были такие правила когда то были, возможно и сейчас есть, и было это сделано не просто так, когда то это принесло много проблем на х10 в плане репутации для новеньких. Хотя что с него взять, есть подозрение там мозги бургерами заплыли

As always... the forum troll tries and fails.  When we started on this server you tried to tells us where we were allowed and not allowed to hunt. In the end you got beat down. I am guessin the same thing happened to you on the 10X... you guys just roll from one server to another and if you can't dominate you quit like cowards. Just like the war invite you sent us... lasted 1 day and your surrendered.  You got your head so far up the Bot Butt you forgot Lineage 2 is a PvP based game.  You ladies should stick to WoW or Minecraft.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ты сделал ???? Победил ????)) Пока я играл у тебя ни одного ни эпика ни героя ни замка ничего , ну полная бомжара :) Ну сейчас знаю не сильно поменялось, вточил все на 16 и такая же терпила, 0 героев и эпик только в большенстве ( в любой момент зайду на олимпиаду а накажу тебя там по самое не могу ), и лишь благодаря тому что админ ввел 100% заточки, вот только заточки купить можно а мозг и нормальные руки нет. 

Я даже дальше обьяснять не стану что то не я писал про ПК мне на тебя похер ты падаешь с пары ударов, я писал про правила которые когда то ввел админ, ох ты и глупый.... это же мрак какой то

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, Stalevar said:

Что ты сделал ???? Победил ????)) Пока я играл у тебя ни одного ни эпика ни героя ни замка ничего , ну полная бомжара :) Ну сейчас знаю не сильно поменялось, вточил все на 16 и такая же терпила, 0 героев и эпик только в большенстве ( в любой момент зайду на олимпиаду а накажу тебя там по самое не могу ), и лишь благодаря тому что админ ввел 100% заточки, вот только заточки купить можно а мозг и нормальные руки нет. 

Я даже дальше обьяснять не стану что то не я писал про ПК мне на тебя похер ты падаешь с пары ударов, я писал про правила которые когда то ввел админ, ох ты и глупый.... это же мрак какой то

а где ты сейчас если не секрет? х5?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду 0.5, набираюсь заряда и вдохновения к задротству :) Заходил на х5 на пару дней места кача новые поискать для 0.5

Но допустим на олмп могу зайти на любом сервере х5-х7 даже х10 но там у меня очень устаревший уже шмот ))))) 6-7-8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/27/2024 at 10:06 PM, Stalevar said:

Жду 0.5, набираюсь заряда и вдохновения к задротству :) Заходил на х5 на пару дней места кача новые поискать для 0.5

Интересно, через сколько секунд побежишь на форум ныть, что все локи заняли те, кто валкер запускать умеет, одмен помоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю у тебя своя какая то странная реальность, ты видно смотришь на предложение и мозг сам генерирует реальность под свои фантазии.

Ну если даже чуть постараться углубится в темы, данная тема про пк, она была поднята еще лет 5 назад и совсем не мной, был клан на х10 сливал не просто топ локации все в пк, а даже нуб локи не давая развиваться новичкам, новички начали писать темы что бы это как то ограничить, и итогу пришли на какой то момент к тому что на скрипте ( на автомате ) в пк нельзя, хочешь убить бей в руками. Мне лично на ПК было пофиг, мне не лень было держать на поляне биша в офф лайне, на боте мой пак не убить было, а руками через говнобафф надо потратить время.

Про сотни окон и это ограничить тоже пошло с х10, а люди на х1 начали поддерживать, я даже сперва был против, завести много окон их контролировать, автоматизировать, это огромный труд, и люди с 100+- окон ни у кого нигатива не вызывал, но когда у человека 100+ паков, бороться с ним оказалось не реально, да попробовали и поняли что обычные игроки и даже мега донатеры которые вливают много денег ничего сделать не смогут. Но и тут я эту тему не поднимал, повторюсь я сперва даже против был, потом только накопилась критическая масса людей которые против того что бы грузили 1000+ окон

Я поднимал темы про олимп, вот мое, и не потому что меня убивают, я топил за то что бы не было одного не победимого класса, на х1 и на х5 такого класса нет, у любого есть антикласс

Сейчас же все понимают на что идут ( ну практически, не все настройки админ описал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...