Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Good night, question for the Administration!!!

When will the evint task end?

it is not possible to play on the server, two, three people occupy most of the game map, and other players have nothing to do as soon as they leave the server

or dilute evint for other locations so that there is enough space for everyone

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Why are you asking me this? there are a certain number of people who score the entire server bypassing all defenses and this is a very big discomfort and where you need to spoilt or stuff items for a stable game, it is not realistic to do this again because of the clogged locations for a couple of people

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
On 04.04.2024 at 15:57, Admin said:

Здравствуйте. Согласны ли другие игроки отключать задания?

многие игроки согласны с тем, чтобы таск выключили. или сменили на что-то ещё не мешающее игровому процессу. Задумка хорошая,чтобы игрок без вложений мог себе что-то купить за то, что играет, Но в реалиях получилось Очень плохо. И ,да, многим новичкам и старожилам не нравится тема таска.

И почему бы тогда не создать голосование на форуме по поводу таска, а ещё лучше в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря вы таск отключаете, ничего не изменится, старые игроки будут заводить еще больше ботов, чтобы компенсировать разрыв по голде. А новым игрокам потребуются столетия чтобы сократить разрыв в силе с действующими игроками, не говоря уже чтоб догнать старичков этого сервера. там уже тысячилетия нужны будут) Скажите а быть может будет какая то компенсация? что-то в замен этому?

и да действительно есть некоторые игроки которые заполонили весь сервер, все локи и прибрали к рукам весь эпик, который потом за рубли продают (не раз про это слышал от других игроков, доказательств увы)....быть может просто избавиться от подобного игрока (их два всего) и все оставить как есть? или ввести какие то ограничения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, SMACH said:

не раз про это слышал от других игроков, доказательств увы

Может быть пора бы уже заиметь свое мнение? Например пробежаться везде где стоят эти два игрока и увидеть, что у них стоят везде на головах игроки, которые вам говорят что "два игрока" продают все за реал?

Года идут, дело диджея о вранье живет.

Я же не против, проверьте логи сервера, убедитесь что никакого рмт нет. А тебя в бан за ложные обвинения.

Изменено пользователем band
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а вот и собственно человек который и портит кровь всем игрокам сервера х10........всем понаставил на головы и теперь еще имеет наглость говорить что это весь сервер у него на голове стоит......из-за которого собственно и поднялась эта тема с отключением таска, меняется акками со своим другом перекрывая друг друга, не дай бог из-за сна не запуститься бот и не скрывает этого (уже нарушение правил,) мешает игровому процессу сервера,  (еще одно нарушение). И да к сожалению доказательств нет, но несколько игроков намекнули что данный игрок  приторговывает эпиком за рубли. Уверен что это правда, учитывая что около года он один его фармит нон стопом, никого не подпуская сливая в пк. Тут и ёжику понятно что все чары давно одеты, а вот куда деваются излишки...вопросики прям, можно сказать сам бог велел, если понимаете о чём я.

Игроки которые давно на сервере могут с ним конкурировать, но таких мало, а вот у новичков шансов нет вообще, т.к. скрипты писать не умееют, ни артов ни норм шмота то же нет, а если и приходят на спот, то он их тут же в пк сливает, с словами "нечего тут стоять" руками бегать обратно желание быстро пропадает и как итог игрок уходит с сервера. Если прикинуть какой был онлайн до прихода этого игрока и какйо сейчас сразу все станет понятно. Почти все ушли из-за него, т.к. не даёт никому развиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...