Перейти к содержанию

Предлагаю расширить кол-во баф слотов в связи с тем, что сервер является ЛС и бафов от лс больше 5 .


Рекомендуемые сообщения

Сервер близок к офф, но он и так далек уже от него. Со своей спицификой. С ФА. С бафом на 24 часа. С телепортами.С покупными профами. И с активками от ЛС . Предлогаю расширить кол-во баф слотов. Их реально не хавтает. Одни бафы от лс это минимум 5-6 слотом. а если по хорошему для фарма можно и все 8-9. при таких раскладах слотов под баф Очень не хватает. Не говоря про пвп.

Предлагаю выдвинуть на голосование. И внести изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая особенность сервера и задумывалась - чтобы нужно было думать и выбирать, какие баффы важней. 

А не набафать всего подряд и погнал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так даже при увеличении бафф слотов на 5-7 . Это будет увеличение = кол-ву минимального набора бафов с ЛС . И выбирать придется так же как приходилось на оригинальной версии. Там для "набафал всё и погнал"  слотов не хватало, но хватало чтобы выбирать против кого воюешь (маг щиты или физ щиты , резисты) при нормальном бафе на атаку. А тут благодаря ЛС бафу получается, что или ты только бьешь и падаешь с 1 удара любого. Или условно можешь выдержать (при правильном бафе) 2-3-5 ударов, но ты чуть бегаешь и в ответ можешь только погладить).

Я не говорю про добавление 10+++ слотов, чтобы получалось, как пишите Вы. Я предлагаю  больше приблизиться к оригиналу с учетом того, что баф от ЛС. И сделать немного комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Согласен 20 слотов очень мало, только начал но не представляю себе как вместить баф на атаку а если пвп то резисты еще нужны а вы говорите еще про лс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 08.04.2024 at 09:49, LangedelanuitW12 said:

Я предлагаю  больше приблизиться к оригиналу

Чтоб приблизится к оригиналу нужно оставить только 1 лс баф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел поднять эту тему давно, но я больше из за олимпа, как по мне вариант лучше сделать под ЛСы отдельную строку баффов, прям сильно важных ЛСов и так не сильно много, остальные ну есть и хорошо. Самих баффов с запасом хватает что бы забить 24 слота, и без ЛСов. А так и олимп будет приближен к оригиналу ПП и Ее могут перекинуть пов, иногда накидать говнобафф а ЛСы не слетят в пвп и фарме тоже.

Пусть это будет даже платная строка баффов ( как на х1 было платное автоизучение скилов ), так то хоть будет смысл профам которые не ходят на олимп ловить еще ЛСы и покупать, а не поймал ВМ эмп акум м дефф и хватит.

Эта тема вижу в х10, но я думаю поддержат все сервера если так  ( ну я еще сразу и за 0.5 пишу :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай тогда поделим так, есть прям необходимые ЛСы ( эмповеры ВМы майты м дефф сила крита ), есть полезные ( сюда можно шилд рефреши ),  и те которые если естьто хорошо и если нет  вообще пофиг типо скорость бега кларити батл роар точность уворот и подобное. Это про наборы ЛСы в поле, на олимпе другая ситуация.

Необходимые +- влазят и сейчас, полезные хотелось бы впихнуть но можно пережить и без них

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выходит если перс не ходит на олимп то надо поймать 4 ЛСа и все, развитие закончилось ( с ЛСами, уточняю ) и дальше смысла ловить ЛСы нет, а перса еще можно сделать сильнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...