Перейти к содержанию

Бета-тест сервера OOG / Beta test of the OOG server


Рекомендуемые сообщения

Запущен открытый бета тест сервера OOG x0.5

1) В личном кабинете вам нужно зарегистрировать отдельные игровые аккаунты для сервера x0.5

2) Скачайте отдельный патч для сервера x0.5

3) Cкачать L2Walker OOG бот

Если вы хотите зайти в игру через свой бот, то используйте для коннекта следующие данные:

IP oog.l2cat.net

Login port 2106

Game port 7785

 

Для тестирования установлен лимит в 30 окон с одного IP (+10 слотов для персонажей с випом)

В этой теме описывайте все недочеты, будем исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Бета уже 2,5 недели идет) Может пора уже стартовать?)

Ох конечно восхитительно ОБТ запустили.... а сказать за пару дней ? :( Надеюсь так со стартом не будет, не сделаете так что обт закончился и завтра старт )   Можно узнать примерное время для ОБТ

В донат шопе только Ц граде.

Изображения в теме

У меня одного нет квадратов на карте монстров/нпс в ООГ волкере? Мобов бот видит, но местонахождение их на карте не отображает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же не увидел в магазе бижи, это так задумано?

И еще вопрос по поводу общего чата, возможно есть смысл крик сделать на весь мир? веселее будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, keeper said:

У меня одного нет квадратов на карте монстров/нпс в ООГ волкере?

там чето с дефолтным конфигом было связано насколько помню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Бесплатный"  бафер требует 1к денег даже с чара 10 лвл.

Нубобафер не работает.

Ну и собственно опять повторяется ситуация с манором: замки у нпс,  манор работает,  плоды принимаются по  максимальной цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AIMBOT said:

"Бесплатный"  бафер требует 1к денег даже с чара 10 лвл.

+

Не понятно со временем, баф из альтб вешает баф на 20 минут, а по идее должен на 12 часов ? Или это только для прем ?

Прем баф тоже 20 минут
 

Quote

Продолжительность баффов с баффера - 12 часа.

 

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/unstuck минуту, будет гуд если уменьшить до 10-15 секунд

и вообще было бы хорошо если повысить скорость респа мобов, хотя бы до 40 лвла...

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, OneFinal said:

И вообще было бы хорошо если повысить скорость респа мобов, хотя бы до 40 лвла...

Да с респом вроде особых проблем нет, зачем уменьшать время респа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, keeper said:

Да с респом вроде особых проблем нет, зачем уменьшать время респа?

это сейчас онлайн человек 5) а когда в стартовых и лоу локах будут по 50 тел ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, OneFinal said:

это сейчас онлайн человек 5) а когда в стартовых и лоу локах будут по 50 тел ?)

Ну значит придется искать другие места, менее удобные и выгодные) Ну либо устраивать бойню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох конечно восхитительно ОБТ запустили.... а сказать за пару дней ? :( Надеюсь так со стартом не будет, не сделаете так что обт закончился и завтра старт )  

Можно узнать примерное время для ОБТ ? И теоретическую дату старта

Сразу по теме, сейчас проверить не могу но есть необходимость изменить  распределение дропа с эпика, раньше было что дроп получал ПЕРСОНАЖ который нанес топ ДПС ( у банда была претензия в использовании бага или рисовок, из за того что на х10 1 конь передамажил 3х коней в пати и получил дроп вроде с баюма, если верно помню информацию о том моменте, по факту так вышло потому что тот конь дал топ ДПС ), сейчас на х5 дроп получает тот кто нанес последний удар ( если это сделает даже спойлер нанеся 100 урона получит дроп ), я же везде встречал что дроп получает ПАК нанесший топ ДПС, как найти инфу что должно быть так не знаю, если кто то знает поделитесь ссылками тут

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) У кого не видно квадратов с нпц, мобами итд, удалите deafult.ini в папке с ботом и пропишите прокси 127.0.0.1:8000 вручную, а потом сохраните этот профиль под любым удобным названием, чтобы в будущем загружать.

2) Цену продажи с магазина поправил, после рестарта войдет в силу. Также поправил цену сдачи вещей в магазин. 

3) Беспл. баффы до 19 лвл после рестарта будут работать. Нубобаффер отключен, ибо в нем смысла нет, будут беспл баффы в баффере же

4) Время баффов с баффера поправили до 12 часов

5) С системой манора не очень знаком, что именно там не так? Я установил конфиг RateManor = 0.25. Должно на этот рейт множить лимит сидов и кропов

6) Что такое "Dod" не очень представляю

7) /unstuck наравне с СОЕ делать не будем, ибо тогда свитки не будет смысла покупать

8 ) Дроп добившему идет

7 hours ago, OneFinal said:

В катакомбы не пускает без регистрации

поправим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 minutes ago, Admin said:

5) С системой манора не очень знаком, что именно там не так? Я установил конфиг RateManor = 0.25. Должно на этот рейт множить лимит сидов и кропов

С ней не так то что по сути сейчас за скупку плодов никто не платит, и можно получать дармовые ресурсы.  Если игрок захватит замок, то ему нужно будет платить ~100кк в день чтобы держать такие цены.

Что именно помножится на 0,25 количество семян\плодов или их цена ?  с учетом того что цена скупки регулируется в пределах 50 - 1000% от базовой, есть вариант что он тупо перестанет работать.

Предлагаю добавить в гм шоп итемы на 4, 5 лвл клана и запустить осады чтобы проверить что в итоге получится.

1 hour ago, Admin said:

6) Что такое "Dod" не очень представляю

ДоД это  Day of Doom купол дебаф с 80 лвл у некроманта.

1 hour ago, Admin said:

Нубобаффер отключен, ибо в нем смысла нет, будут беспл баффы в баффере же

В нем были вампирик и шилд которые сейчас есть только в випе и хил-кубик которого нет нигде и он работал до 24 лвл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел, как на ОБТ можно получить оружие/броню выше С грейда

В скиллах я полагаю нужно убрать Silver->Adena->Silver

Изменено пользователем Hram
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо сделать точку интереса в НЕ обычном месте.

Например в хантер вилидж либо на площади адена.

В остальных местах нельзя садится на продажу (кроме зоны интереса) , либо можно но без .offline
Поставить там кузнеца как изюминку :)

Сделать в эту зону бесплатный тп

п.с надоел гиран и гиранхарбор(

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так гиран харбор самый удобный, места много, туда бы сделать еще бесплатный тп, где в другом месте ? на других площадях места не много. И при вхоже в игру оповещение что торговая зона гиран харбор ( или какая там будет ), вспомни из за бесплатного тп основная зона была МДТ, но там очень мало места. 

А возможно сделать почту как на грации ? Очень удобная тема, особенно если хочешь купить продать колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ГХ проблема в том, что придется делать его инстом, иначе это будет халявный тп. В овероподобных сборках это реализовано, но там HF, а переделывать за 2 недели до старта... ну я бы не рискнул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Hram said:

Насчет ГХ проблема в том, что придется делать его инстом, иначе это будет халявный тп. В овероподобных сборках это реализовано, но там HF, а переделывать за 2 недели до старта... ну я бы не рискнул )

Да пусть будет бесплатный тп фиг с ним, зато удобный рынок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Stalevar said:

Так гиран харбор самый удобный, места много, туда бы сделать еще бесплатный тп, где в другом месте ? на других площадях места не много. И при вхоже в игру оповещение что торговая зона гиран харбор ( или какая там будет ), вспомни из за бесплатного тп основная зона была МДТ, но там очень мало места. 

А возможно сделать почту как на грации ? Очень удобная тема, особенно если хочешь купить продать колы

Кстати МДТ мне нравился больше, там как то веселее было и арена рядом) Мож просто времена были другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...