Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ув. Админ, просим реализовать пвп зоны на эпиках как это сделали на х5.
На х1 отсутствуют пвп зоны возле входа к антарасу, валакасу, фринтеззе и на корабле закена. 

 

Quote

Реализованы пвп зоны:

  • Возле входа к антарасу
  • В пещере антараса
  • Возле входа к валакасу
  • В пещере валакаса
  • Возле входа к фринтезе
  • Внутри комнаты фринтезы
  • В пещере ант квин
  • На корабле закена

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего мелочитесь светло-синие. Вы сразу просите чтоб везде была вар зона. И сервак переименуем под вас х1 Хард ПВП. МИНУС ООГ , что еще вам поменять ? Вы лучше расскажите от куда у вас шмотки и эпики на пустом серве. Не реал ли случайно ?)))

Изменено пользователем 6200xs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 16.04.2024 at 15:42, 6200xs said:

Чего мелочитесь светло-синие. Вы сразу просите чтоб везде была вар зона. И сервак переименуем под вас х1 Хард ПВП. МИНУС ООГ , что еще вам поменять ? Вы лучше расскажите от куда у вас шмотки и эпики на пустом серве. Не реал ли случайно ?)))

как "смотрящий" на происходящее со стороны не могу не спросить - а какое отношение имеет происхождение у них шмота к тому, что вар снимали не они? Ну я понимаю что если бы они сняли вар, и невозможно бы было воевать нормально (а у вас, вроде именно двухсторонний вар был), но ведь вар снимал другой клан, так?

А касательно "под вас", ну, я вот не в их клане, но тоже ратую за пвп зону на эпиках. До банальности ведь понятно почему - я не хочу вар, чтобы меня ложили на спотах, но я хочу(и смогу, наверное) прибегать в пвп зоны просто чтобы пострелять там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.04.2024 at 11:24, hanador2249 said:

как "смотрящий" на происходящее со стороны не могу не спросить - а какое отношение имеет происхождение у них шмота к тому, что вар снимали не они? Ну я понимаю что если бы они сняли вар, и невозможно бы было воевать нормально (а у вас, вроде именно двухсторонний вар был), но ведь вар снимал другой клан, так?

А касательно "под вас", ну, я вот не в их клане, но тоже ратую за пвп зону на эпиках. До банальности ведь понятно почему - я не хочу вар, чтобы меня ложили на спотах, но я хочу(и смогу, наверное) прибегать в пвп зоны просто чтобы пострелять там.

Он вар снимает уже второй раз. Снимает и принимает его когда ему удобно. Надо слить пачку ботов принял вар убил. зажали на эпике он отменяет вар. а с этой шизоидным говорить смысла нет. 

On 16.04.2024 at 15:42, 6200xs said:

Чего мелочитесь светло-синие. Вы сразу просите чтоб везде была вар зона. И сервак переименуем под вас х1 Хард ПВП. МИНУС ООГ , что еще вам поменять ? Вы лучше расскажите от куда у вас шмотки и эпики на пустом серве. Не реал ли случайно ?)))

Да даже если и реал тебе то какое дело?
Говорить с тобой бесполезно ибо у тебя мнения меняются каждый час. говорить невозможно, говоришь вроде норм а через час у тебя мнения и понятия игры другие. два разных человека, один нытик другой Дартаньян...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Поддерживаю, просьба реализовать пвп зоны на х1 возле входа к антарасу, валакасу, фринтеззе и на корабле закена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цели, как и пути их достижения, могут быть разными. Кому-то нравится самостоятельно карабкаться на вершину, преодолевая препятствия, принимая непростые решения, становясь сильнее и увереннее в себе. Есть и такие, кто выбирает путь попроще и поинтереснее и подключает к исполнению своих планов ресурсы других людей – их знания, умения и навыки, уникальные способности и таланты, полезные связи. По своей воле не каждый согласится исполнять желания постороннего человека. Но у каждого можно найти болевые точки, слабые места и подобрать особые ключи, которые позволят управлять мыслями, эмоциями, поведением и получать результат. Это не что иное, как манипулирование. 

Я считаю что вам не место в ла2. Попробуйте себя в других играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув. Admin,
В текущих реалих при отсутствии пвп зоны например у нпц для входа к фринтеззе единственный вариант это пк, или фринтезу заберет тот клан который быстрее прокликает у нпц нужную строчку. Это вообще очень странная ситуация.
Так же хоть это и сервер с разрешенным ботом я считаю ненормальным пособничать людям которые пытаются фармить эпик полностью на скриптах  даже не находясь дома или когда спят.
Должна быть здоровая конкуренция, сражения, чтобы все находились в равных условиях и ждали вот эти вот 8ч респа не просто облизывая кристалл.
А то что получается? тут отключен манор, смысла от владения замком 0 (налоги обнять и плакать), за что замесы то устраивать тогда? Если даже эпик забирается скриптами. 
Скрипты на вход к эпику, и на уничтожение всего живого вокруг сделать то мы сделали... но смысла в этом как-то не особо много...

P.S. необязательно делать пвп зоны у мелкого эпика, для того чтобы оставить возможность новым игрокам фармить его и развиваться. 

Изменено пользователем Auth
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...