Перейти к содержанию

Предлагаю сделать голосование кто за 9 окон кто против так как фармить стало уже не выносимо, одни банды и коны!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Фармить реально стало уже просто не выносимо надо решать эту проблему предлагаю 9 окон в 1 айпи и на осадах в 1 живое окно

Я толко за! Новичкам негде фармитъ изза тех, кто по 30 окон на скриптах открывает !!!

Даешь голосование за возвращение огг бота !!!

 

2 hours ago, OneFinal said:

с каких пор бесстрашный это глупый?))

Тип не может осилить десяток команд в адрике)) и просит что бы всех уровняли с его возможностями... Попутно оскорбляя все вокруг когда ему отказывают)))

Глупый наверное  ты милок! 

Если админ решил что пишет один чел и не может это подтвердить ,то он пустослов ! Или ты так не считаешь? 

Играет на руку тем кому и без него отлично...

Про адрик никто не говорил ,он осилен ! А то что ты не можешь прочесть ,о чем пишут и вставил свои 2 копейки ,наверное тебе на другой форум...для слепых

Ведь и оскорблений не было ,были вопросы ! 

Интересно же админ факты покажет или пустослов!?

Изменено пользователем sereda
Ошибка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, OneFinal said:

Тип не может осилить десяток команд в адрике

А теперь вдумчиво перечитай все сообщения выше. проблема не в том что один умеет писать скрипты а другой нет. проблема в том что КАЖДЫЙ спот в локациях, где есть хоть что-то полезное занят ботом одного из 3-4 человек. и даже не про то что "таск бить негде". Проблема в том, что хочешь рецептов на Ы шмот - в кетре/варке все занято, воровать по 1 мобу в час у бота который их кладет по КД ты будешь этот 5 лвл али бить несколько месяцев. Рецепты на Ы пухи - в ТОИ и ФОГ заняты все комнаты, максимум где-то в коридоре спот на 2-3 моба с респавном 2 минуты. Баюм, тарас, валакас - за 3 часа до респа у входа стоит пачка с красными арками с фул сетом эпика+10/16, сколько уже этих колечек/сережек лежит на складах я хз, свечку не держал, но надо БОЛЬШЕ. По итогу все рецепты, точки и прочее покупаются только с рук, притом за голду, ибо адена/сильверы им уже не нужны. т.е. нужно донатить, т.к. максимум ты выгребешь 45голд/день с дерби, а таски все бьются именно в этих локациях. Частично можно было бы решить проблему переносом тасков в другие места, в какой-нибудь условный храм евы, куда все равно никто не ходит поставить кастомных мобов х10хп и пусть они там колотят их. А сейчас на серве 2 места где можно мобов бить спокойно, это либо дальние комнаты в катах, либо рифт, где с мобов даже ФА не падает. Донат придуман как способ получить что-то, если тебе условно лень делать квесты, бить мобов и т.д. А тут мы упираемся в НЕОБХОДИМОСТЬ доната. Админу само собой такое выгодно, ни в коем разе его за это не осуждаю, я бы тоже хотел что бы мне побольше людей засылали денег. Но получается безальтернативный донат. Не надо так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 02.05.2024 at 21:54, Admin said:

Что-то данная тема очень уж подозрительно выглядит, если честно.

Почти все, кто отписался здесь, зарегистрировались сегодня. Где вы все раньше были? 

Ты просто сказачный долбаёб. И да можешь меня забанить за это. Мне уже все равно . Не 1 год терпел эту херню. Пока твои приживало делал, что хотел. 

А разгадка сего Очень проста - у нас в альянсе играет больше 20 человек. Только в моем клане сейчас больше 20-ти живых было. +али - это мои бывшие сокланы их тоже человек 10-20+ наберется. И вот одному из них в край надоело... Он создал тему на форуме и попросил проголосовать. Многие были даже не зареганы тут. Но чат али в телеге поддержали и зарегались - всё очень просто. !! Ты коньченый . Мутишь трешь и не слышишь игроков. Таск нужно вообще выключать и придумать систему ТВТ к примеру с ограничением на точеность... Или ещё какие-то ивенты, которые  позволят игрокам добывать голд. Но не будут мешать игровому процессу! Но ты или  ленивый или безрукий... Как бабульки у  подъезда - местами слышишь и делаешь только хуже. И прикинь!!- не первый раз! я почти с открытия наблюдаю... Только сейчас вопрос не 1 человека. Сейчас целое али готова тебя нахер слать 30+ человек. Зайди в игру и посмотри- это 70% игроков твоего серва!. Останется твой прижевало... скриптовики 4-5 человек.. и залетные. Ты можешь и дальше страдать херней. Лично мне уже пофиг! Мы с частью сокланов тестим и настраиваем "свой" сервак. Потому, что ТЫ ГОДАМИ страдал херней! 

Я это сохранил. И если не опублекуешь - это всё равно дойдет как минимум до всех игроков альянса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LS (x10 Interlude) Работает с 2017-го

Сейчас 2024 год.

Почему так удивляют игроки с арками и епик сетами ?))  Чем поможет ограничение? Абсолютно ничем. Просите новый сервер омг. Хватит мучать бедный х10, он столько уже натерпелся из-за таких нытиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, OneFinal said:

LS (x10 Interlude) Работает с 2017-го

Сейчас 2024 год.

Почему так удивляют игроки с арками и епик сетами ?))  Чем поможет ограничение? Абсолютно ничем. Просите новый сервер омг. Хватит мучать бедный х10, он столько уже натерпелся из-за таких нытиков.

закрой рот . сраный скриптер!!  ты сюда нафига пришел?  практиковаться в программировании - учи языки и пиши программы. тут люди хотели играть, которые по 10+ лет не играли. А видят сраное скрипто  фармерство... Не бот проблема - скрипты и лимит окон. 

Арки +16 вообще не причем. Просто 4 человека засрали своими персами на скриптах с авто возвратом и бафом  почти весь сервак. Чем поможет? - да особо уже ни чем. Это сразу должно было быть 10 окон предел. Сейчас уже поздно. Но всё равно хоть что-то.

Просто админ стал ленивым и глухим. Когда-то он даже в игру заходил и общался с игроками - пару лет не видел его в чате... Правда и когда общался- слышал, но как в поломанном телефоне - делал хуже. В этом плане ничего не поменялось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 minutes ago, LangedelanuitW12 said:

Ты просто сказачный долбаёб. И да можешь меня забанить за это. Мне уже все равно . Не 1 год терпел эту херню. Пока твои приживало делал, что хотел. 

А разгадка сего Очень проста - у нас в альянсе играет больше 20 человек. Только в моем клане сейчас больше 20-ти живых было. +али - это мои бывшие сокланы их тоже человек 10-20+ наберется. И вот одному из них в край надоело... Он создал тему на форуме и попросил проголосовать. Многие были даже не зареганы тут. Но чат али в телеге поддержали и зарегались - всё очень просто. !! Ты коньченый . Мутишь трешь и не слышишь игроков. Таск нужно вообще выключать и придумать систему ТВТ к примеру с ограничением на точеность... Или ещё какие-то ивенты, которые  позволят игрокам добывать голд. Но не будут мешать игровому процессу! Но ты или  ленивый или безрукий... Как бабульки у  подъезда - местами слышишь и делаешь только хуже. И прикинь!!- не первый раз! я почти с открытия наблюдаю... Только сейчас вопрос не 1 человека. Сейчас целое али готова тебя нахер слать 30+ человек. Зайди в игру и посмотри- это 70% игроков твоего серва!. Останется твой прижевало... скриптовики 4-5 человек.. и залетные. Ты можешь и дальше страдать херней. Лично мне уже пофиг! Мы с частью сокланов тестим и настраиваем "свой" сервак. Потому, что ТЫ ГОДАМИ страдал херней! 

Я это сохранил. И если не опублекуешь - это всё равно дойдет как минимум до всех игроков альянса.

За такое обращение будь ты лидер клан, альянса  или всея сервера, банить. Причем когда с логикой так плохо, хочешь нагрубить админу из за не довольства напиши в пм, а так это просто по выпендриваться перед аудиторией форума. 

Про ивенты для добычи голды, да каких тут только не было, и нашествие мобов в города где норм голды набить можно было, и ПВП ивент( еще в первый год х10), это все прошли и "эволюцией" игры пришли к тому что есть. Смущают тебя красные арки ? Ну на то таск был, за месяца 2 легко сделать и себе арку 16, попросили бы добавить мобов для таска, заполнить другие локации, нашли бы думаю варианты, а грубить и куда то слать админа ну самая тупая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, LangedelanuitW12 said:

Ты просто сказачный долбаёб. И да можешь меня забанить за это. Мне уже все равно . Не 1 год терпел эту херню. Пока твои приживало делал, что хотел. 

А разгадка сего Очень проста - у нас в альянсе играет больше 20 человек. Только в моем клане сейчас больше 20-ти живых было. +али - это мои бывшие сокланы их тоже человек 10-20+ наберется. И вот одному из них в край надоело... Он создал тему на форуме и попросил проголосовать. Многие были даже не зареганы тут. Но чат али в телеге поддержали и зарегались - всё очень просто. !! Ты коньченый . Мутишь трешь и не слышишь игроков. Таск нужно вообще выключать и придумать систему ТВТ к примеру с ограничением на точеность... Или ещё какие-то ивенты, которые  позволят игрокам добывать голд. Но не будут мешать игровому процессу! Но ты или  ленивый или безрукий... Как бабульки у  подъезда - местами слышишь и делаешь только хуже. И прикинь!!- не первый раз! я почти с открытия наблюдаю... Только сейчас вопрос не 1 человека. Сейчас целое али готова тебя нахер слать 30+ человек. Зайди в игру и посмотри- это 70% игроков твоего серва!. Останется твой прижевало... скриптовики 4-5 человек.. и залетные. Ты можешь и дальше страдать херней. Лично мне уже пофиг! Мы с частью сокланов тестим и настраиваем "свой" сервак. Потому, что ТЫ ГОДАМИ страдал херней! 

Я это сохранил. И если не опублекуешь - это всё равно дойдет как минимум до всех игроков альянса.

Прощаемся мы с тобой, удачи со своим сервером. 

Там сможешь сделать сколько угодно ивентов с голдой. Да можешь прям при старте персонажа ее в инвентарь ложить даже. 

------------

По поводу ограничения окон - предлагаю вынести эту тему на голосование. Где каждый голос будет проверен по IP на принадлежность к серверу х10. А также будет проверено сколько у него персонажей и как давно он играет на сервере. Потому как в данной теме отписываются пользователи, IP-адреса которых в игре никогда не светились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужно такое голосование? Они хотят меньше окон - есть х5. Топикстартер вообще предлагает в 1 окно играть на замесах) Знаю я эти голосования. Они то проголосуют, а играть в эту фигню потом нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитовая все апдейтиыи дедлайны в конце концов прибить или приклеить?

Банд скачай себе на комп и играй грузи хоть по стой окон и играй в одни ворота тоже самое что ты щас и делаешь на сервер где Люди есть живые и хотят играть и фармить а не спрашевать у скриптомана разрешение встать на локу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, LangedelanuitW12 said:

в моем клане сейчас больше 20-ти живых

 

21 hours ago, sereda said:

падать будут кланы с одним игроком

 

Ну тут да, в 20 паков против 1 может и затащите )

9 hours ago, LangedelanuitW12 said:

тут люди хотели играть, которые по 10+ лет не играли. А видят сраное скрипто  фармерство...

А позвольте вопрос, что они надеялись увидеть заходя на сервер с официально разрешенным ботом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос с размещением мобов 80 лвл на некоторых других локациях наряду с ограничением кол-ва окон не будем рассматривать? Реально сервер на 90% пуст, все сидят в 7-ми локах по Таску. Могли бы тем самым "заселить" необитаемые локи игроками, это бы частично еще решило бы вопрос с новыми игроками и перенасыщением вышеупомянутых, где все споты заняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 hours ago, band said:

А нужно такое голосование? Они хотят меньше окон - есть х5. Топикстартер вообще предлагает в 1 окно играть на замесах) Знаю я эти голосования. Они то проголосуют, а играть в эту фигню потом нам.

Нам это простите кому? Нам Band Великий? Таких "вас" кому надо 20+ окон 2 человека максимум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, band said:

Я как минимум 4х знаю которые в 20+ играют(помимо меня и соклана). А ты насчитал только нас 2х. Причем это максимум. Очень странно.

Даже если вас 4, то это и есть 100+ спотов, а напомни мне в интерлуде много спотов 78+ ? :)

Хорошо, "4" возможно против 9 окон, голосуем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, OneFinal said:

ла2 это про конкуренцию
Как только пытаются вместо конкуренции навязать ограничения их обходят и становится хуже.

С каких пор конкуренция это скрипти и ботоводство? Напомни ты 1 из етих "4" богатирей? Вам в каиф играть и лизать друг другу? Голосуем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, AIMBOT said:

Ну как бы с самого открытия данного сервера  )

 

И как успехи в развитии сервера? А ему же много лет, можно забить!  Ребят в разы болше, ДАЖЕ кто зареган на форуме! ГОЛОСУЕМ 4 богоритя! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.05.2024 at 13:29, AIMBOT said:

Старая песня на новый лад )

А чисто ради интереса. Вот допустим ввели ограничения, а вы как падали так и падаете. И что дальше ?

 

12 hours ago, band said:

А нужно такое голосование? Они хотят меньше окон - есть х5. Топикстартер вообще предлагает в 1 окно играть на замесах) Знаю я эти голосования. Они то проголосуют, а играть в эту фигню потом нам.

 

15 hours ago, OneFinal said:

LS (x10 Interlude) Работает с 2017-го

Сейчас 2024 год.

Почему так удивляют игроки с арками и епик сетами ?))  Чем поможет ограничение? Абсолютно ничем. Просите новый сервер омг. Хватит мучать бедный х10, он столько уже натерпелся из-за таких нытиков.

Ну и как онлайн с 2017 года изменился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Admin said:

 

Отличное предложение для голосования! Спасибо что откликнулся! 

Есть альтернативный вариант! Создать (скопировать ) этот же сервер- назвать его х10- 4 богатыря и всех этих перекачкных туда) а обычным ребятам дать возможность играть и развиваться

6 minutes ago, sereda said:

Отличное предложение для голосования! Спасибо что откликнулся! 

Есть альтернативный вариант! Создать (скопировать ) этот же сервер- назвать его х10- 4 богатыря и всех этих перекачкных туда) а обычным ребятам дать возможность играть и развиваться

Всех кому нравится играть с 20+ окнами проголосуют против ,и сразу их к ним в лодку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, sereda said:

Отличное предложение для голосования! Спасибо что откликнулся! 

Есть альтернативный вариант! Создать (скопировать ) этот же сервер- назвать его х10- 4 богатыря и всех этих перекачкных туда) а обычным ребятам дать возможность играть и развиваться

ГЕНИАЛНО, ГОЛОСУЕМ за 2 поправки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Ruffus said:

 

 

Ну и как онлайн с 2017 года изменился?

Да сколько вас хоронителей с того самого 2017 уже пришло и растворилось 😃 

Вы можете сколько угодно менять правила, но всё равно вас перефармят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, babkaODMENA said:

Да сколько вас хоронителей с того самого 2017 уже пришло и растворилось 😃 

Вы можете сколько угодно менять правила, но всё равно вас перефармят.

 понял что ты написал на на какой пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, babkaODMENA said:

Да сколько вас хоронителей с того самого 2017 уже пришло и растворилось 😃 

Вы можете сколько угодно менять правила, но всё равно вас перефармят.

Идет реч о новых игроках, кто захочет играть с "4 богатыдрочера" ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...