Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый администратор. Вчера вечером 01.05.2024 г. дважды заходил в 4 гробницы, чтобы попасть к духу на обмен квест итемов на рецепты S оружия. При первом заходе сундук с ключем не появился во второй комнате, при втором заходе сундук не появился в последней комнате (которая сразу перед РБ). Что сказать? Немного подгорела часть тела, из которой ноги растут, но больше жаль почти двух часов потраченного времени (потраченного в том числе на перенастройку ботов). Насколько знаю, проблема не нова, в связи с чем возникло предложение: нельзя ли сделать прямого телепорта к духу на обмен квест итемов? На игровой процесс это никак не повлияет, но снимет головную боль хотя по рецептам на S оружие. (на квест к Фринтезе не снимет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз обращался уже к разработчику по этому поводу, говорит что множество раз искал в чем проблема, но так и не нашел.

Как найдет - обязательно исправит. 

 

p.s. по бот карте не видно нужного нпц? Может, он под землей заспавнился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Já passei por essa situação e encontrei o erro.

Um de meus chars estava usando a habilidade cadáver vida dreno então quando eu matava o mob que summona a caixa ela desaparecia ou não dava tempo para dropar a chave dê uma olhada se algum dos seus chars está fazendo algo parecido

Verifique se está usando alguma skill com efeito pós morte

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, CyreX said:

Já passei por essa situação e encontrei o erro.

Um de meus chars estava usando a habilidade cadáver vida dreno então quando eu matava o mob que summona a caixa ela desaparecia ou não dava tempo para dropar a chave dê uma olhada se algum dos seus chars está fazendo algo parecido

Verifique se está usando alguma skill com efeito pós morte

Большое спасибо, уважаемый! Я уже и сам почти подошел к ответу на вопрос, так как в моей пати есть некромант, которые взрывает трупы. Большое спасибо за подтверждение моих подозрений!

11 hours ago, Admin said:

Несколько раз обращался уже к разработчику по этому поводу, говорит что множество раз искал в чем проблема, но так и не нашел.

Как найдет - обязательно исправит. 

 

p.s. по бот карте не видно нужного нпц? Может, он под землей заспавнился?

Думаю, пост ниже дает ответ на вопрос. Так как и сам заподозрил, что после взрыва трупа (скилл некроманта) что-то сбрасывается в цепочке событий и клиент не грузит ящик с ключем. Сегодня вечером попробую без скилла некроманта пройти-отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит логично. 

Скрипт, наверное, срабатывает в тот момент, когда исчезает труп моба. 

А когда мы этот труп умышленно убираем (взрываем, либо вызываем скелета, к примеру), то до выполнение скрипта попросту не доходит.

Отпишусь разработчику. 

UPD:  Cделал время исчезновение всех трупов = 0 секунд.

Тестируйте после рестарта на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

Cделал время исчезновение всех трупов = 0 секунд.

Это только для гробницы будет работать ?

 заспойленый, заманореныый труп не будет сразу пропадать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 minutes ago, AIMBOT said:

Это только для гробницы будет работать ?

 заспойленый, заманореныый труп не будет сразу пропадать?

Только для мобов в four sepulchers, которые спавнятся скриптом. Труп будет сразу пропадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходил туда магами простыми, было тоже самое. не поможет. редко такое возникало, но возникало. под текстурами ничего небыло.

Изменено пользователем band
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая проблема. сундук не появляется, если убивать мобов масс.скиллом. если пользоваться основным нюком, все работает. не благодарите 😃

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть что сказать! Пишу со смехом, ибо я, надеюсь, исчерпал всю свою неудачу! Убрал у некромантов скил взрыв трупа, зашел в первую комнату, клацнул по сундуку ииииии...... ничего!!!!!!!!(тут матное слово, которое про отсутствие наличия мужского полового органа). Мобы не появились,...!!!!!!!!! ( тут хотел написать словосочетание  про самку собаки и даму легкого поведения) У меня 5 фейлов подряд, ....!!!! (тут половой акт в рот)

Уважаемый администратор! Умоляю - дай прямой телепорт к духу, я немолодой уже, нервы ни к черту!!!!))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак что мы имеем на сегодняшний день?

1. Есть нерешенная проблема в ИТ с ключами (мобами, сундуками).

2. Разработчик в курсе о проблеме, но решить её не может.

3. Админ попытался решить проблему самостоятельно (уменьшил время исчезновения всех трупов мобов в ИТ, связанных скриптами, до нуля), в результате мобы перестали появляться даже в первой комнате после ТЫКа первого же сундука. (данное умозаключение моё личное, и возможно с благими намерениями админа никак не связано)

В результате мы имеем уже продолжительное время длящийся гемморой в интересной и важной локации.

Я не сторонник упрощения механик игры л2, но в нашем случае надо что-то делать кардинально - поэтому предлагаю:

1. либо убрать (если это возможно) всякие ключи, сундуки в комнатах ИТ, сделать чтобы двери открывались сами по истечении (например) 5 минут. 

2. либо сделать прямой телепорт к духу на обмен квест итемов на S рецепты оружия, либо поставить духа в городе (либо ином доступном месте) - правда в этом случае проблема квеста на 4 кубка останется нерешенной.

 

Изменено пользователем PapaBallon
орфографические ошибки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю дверь открыть после убийства мобов в комнате + увеличить время на которое открывается дверь, а то там секунд 15 от силы...
малой кровью так сказать
квест этот нужен как минимум чтобы взять квест на проход к фринтеззе

Изменено пользователем Auth
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не решена. Да, теперь после ТЫКа сундука в первой комнате появляются мобы, но не появляется сундук с ключем после их убийства. Пробовал сегодня 3 раза, с трупами скиллы все отключил. Магам специально все массухи отключил, бил всю эту кучу мобов по одному (т.е. массухи вообще не юзались) в разных сепулшерах - нету сундука с ключем.

П.С.: да в чем проблема-то сделать прямое ТП к духу на обмен квест итемов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, PapaBallon said:

П.С.: да в чем проблема-то сделать прямое ТП к духу на обмен квест итемов?

подскажи ид, или хотя бы название этого нпц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

подскажи ид, или хотя бы название этого нпц

Чтобы узнать ид нпс к нему нужно попасть, а квест не работает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...