Перейти к содержанию

Голосование за ограничение окон / Voting for limiting windows


Ограничение окон  

57 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с тем, чтобы ограничить количество окон до 10 с одного IP?

    • Я согласен / I would like to
      34
    • Я против / I don't agree
      9
    • Просто хочу посмотреть результат / Just wanna check the result
      14


Рекомендуемые сообщения

кажись я знаю решение проблемы, даже без ограничения

запрет автовозврата на спот.  Слили раз 10, каждый раз возвращается? Фрапс на форум и бан (временный персонажа)

Так нужно будет следить за ботами постоянно и вопрос "занятых" спотов отпадёт сам собой. Своё время дороже чем пиксели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Всем привет почитал форум и немного не понял почему так долго к этому шли (я про 10 окон) моё мнение следующее: мне уже всё равно 1. я устал от этих конфликтов а) не хватает с

3-4 игрока акупировали весь сервер все споты заняты новичьки бросают играть по достижению 76+

Следующее голосование попрошу сделать всем пинг 250))

6 hours ago, Alyur said:

Всем привет

почитал форум и немного не понял почему так долго к этому шли (я про 10 окон)

моё мнение следующее:

мне уже всё равно

1. я устал от этих конфликтов

а) не хватает спотов с мобами (все споты занял банд с коном)

б)нету ничего что привлекает ( на осады никто не приходит даже банд обиделся и в соплях ливается)

в)на эпик нет смысла ходить (тот же банд на скриптах сносит всех рб по кд)

г)воевать не с кем (даже на колизей никого не затащишь)

д)про ивенты даже не хочу говорить (рыбалка , дерби, мобы в городе....вы серьёзно????)

е)быть негативным персонажем всего сервера и ассоциировать себя со злом....не интересно

2.мне не интересно

а)у меня всё есть

б)я ВСЕХ перебил  (банд был достойным соперником до определенного времени)

в)все замки мы с ребятами забрали (только не понятно зачем они нам)

г)ребята многие ушли по разным обстоятельствам

д)на сервере много неадекватов 

в результате хочу сказать следующее:

банд извини что тебя так много в моем тексте просто ты наглядное пособие того как делать не надо ( это моё личное мнение не претендую на истину) всем остальным хочу пожелать успехов в фарме и крафте.           

P.S

админ если читает то у меня просьба для следующих поколений)  не убирай таск и добавь мобов пусть ребята развиваются (если бы не таски я бы так не развился)

                                                БЫТЬ ДОБРУ!!

Алюр! Красава) моё почтение) я посоветовал Андрюхе создать это ,он сделал! Все по фактам!

Гм ,реально нужно добавить колорита в игру и учесть часовые зоны! У нас 20:00 ,а у многих уже 2 утра! 

Организуй ,мы увидели что ты активный и тебе не все равно! + думаю убрать скрипты на возврат идея супер,( умеешь не умеешь их писать, условия должны быть одинаковые!) А вообще было бы супер сделать фарм зону с ботами , а остальное пространство ну ладно решили 10 окон ок) но я бы сделал 1 максимум 3! Поясню ! Бото сервер- бот для добычи "урожая" ,а фан это фан ( руки ,командная игра, онлайн)

Ещё есть не маловажный момент, все были под впечатлением , и админ ,и мы! И один из старых твоих игроков сорвался ,и перегнул палку! Да я про Ланге, ну мне кажется ты выше этого ,и достаточно было бы его забанить на форуме! Тем более не было предупреждений +- мы тут все взрослые и ясно что у него бомбануло ,и он не смог выразить свои мысли ,как Алюр или даже я( 

Спасибо ,что не ушел с головой в 0.5 и все ещё хочешь нас слышать !

Пс.банд и хум или ты одно целое) я не знаю я играю 4 месяца! Ребят с таким количеством спотов я бы уже себе 10 паков создал ,только для чего? На +45 не заточить! Я понимаю банд как у тебя бомбит ,но твоя империя рухнула....ты ничего не принесешь на сервак только негатив и минимальный онлайн.... Можешь дальше якать) тыкать) делать вид что ты не понимаешь о чем тебе толкуют) 

И таск конечно вернуть было бы здорово! 

Всем спасибо !

Изменено пользователем sereda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Alyur said:

Всем привет

почитал форум и немного не понял почему так долго к этому шли (я про 10 окон)

моё мнение следующее:

мне уже всё равно

1. я устал от этих конфликтов

а) не хватает спотов с мобами (все споты занял банд с коном)

б)нету ничего что привлекает ( на осады никто не приходит даже банд обиделся и в соплях ливается)

в)на эпик нет смысла ходить (тот же банд на скриптах сносит всех рб по кд)

г)воевать не с кем (даже на колизей никого не затащишь)

д)про ивенты даже не хочу говорить (рыбалка , дерби, мобы в городе....вы серьёзно????)

е)быть негативным персонажем всего сервера и ассоциировать себя со злом....не интересно

2.мне не интересно

а)у меня всё есть

б)я ВСЕХ перебил  (банд был достойным соперником до определенного времени)

в)все замки мы с ребятами забрали (только не понятно зачем они нам)

г)ребята многие ушли по разным обстоятельствам

д)на сервере много неадекватов 

в результате хочу сказать следующее:

банд извини что тебя так много в моем тексте просто ты наглядное пособие того как делать не надо ( это моё личное мнение не претендую на истину) всем остальным хочу пожелать успехов в фарме и крафте.           

P.S

админ если читает то у меня просьба для следующих поколений)  не убирай таск и добавь мобов пусть ребята развиваются (если бы не таски я бы так не развился)

                                                БЫТЬ ДОБРУ!!

Капец странное сообщение, собщения "банд забирает все эпики"  и "воевать не с кем" и "я всех перебил" мягко говоря чуток друг другу противоречат  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

Капец странное сообщение, собщения "банд забирает все эпики"  и "воевать не с кем" и "я всех перебил" мягко говоря чуток друг другу противоречат  

Сейчас они еще чутка подкрутят сервер и воевать действительно станет не с кем. Ну типа, а кто их убьет?) Вспомни как было на х1 с этим кланом купившем чаров с никами антибанд. Я через эту фигню проходил уже не раз.

Ну ничего. Вернусь через годика 2, как раз введут таск 2.0 и поднимут точку оружия на +32.

5 hours ago, sereda said:

Я понимаю банд как у тебя бомбит

Ты хотел сказать бомбит у всего сервера?

10 hours ago, OneFinal said:

запрет автовозврата на спот.  Слили раз 10, каждый раз возвращается? Фрапс на форум и бан (временный персонажа)

Нужно запретить им на форуме темы создавать, играли бы до сих пор с ог ботом, небыло бы выключения гмбафа, небыло бы этой дурацкой 100% заточки. кайф же?)

12 hours ago, DrogZ said:

"Не для хайпа могу вывести" а будешь играть как все, если народ решит. Либо может тебе свой пустой сервер создать и развлекаться? Подумай! P.S Не надо мне отвечать, надоел скулить.

Тебе можно отвечать а мне нельзя? Удивил так удивил. А я возму, подумаю, и отвечу!

А может уже народ начнет хоть немного думать и станет чуточку сообразительнее? я опускатся до вашего уровня ну хочу. Комп который держит 30 окон - ему 12+ лет. стоит сейчас тысяч 10 наверное)) Не можете себе это позволить? В магазин сходить порой чеки больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, band said:

Сейчас они еще чутка подкрутят сервер и воевать действительно станет не с кем. Ну типа, а кто их убьет?) Вспомни как было на х1 с этим кланом купившем чаров с никами антибанд. Я через эту фигню проходил уже не раз.

Ну ничего. Вернусь через годика 2, как раз введут таск 2.0 и поднимут точку оружия на +32.

Ты хотел сказать бомбит у всего сервера?

Нужно запретить им на форуме темы создавать, играли бы до сих пор с ог ботом, небыло бы выключения гмбафа, небыло бы этой дурацкой 100% заточки. кайф же?)

Тебе можно отвечать а мне нельзя? Удивил так удивил. А я возму, подумаю, и отвечу!

А может уже народ начнет хоть немного думать и станет чуточку сообразительнее? я опускатся до вашего уровня ну хочу. Комп который держит 30 окон - ему 12+ лет. стоит сейчас тысяч 10 наверное)) Не можете себе это позволить? В магазин сходить порой чеки больше..

Комп тянет,нет желания столько заводить !  Нет желания смотреть на конов и бандов с момсами по всем локам в количестве 5-10 штук на локу. 

Вернись через 2 года) даже не заскучаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Vasily said:

Ух как бенда корежит, ты только не плачь

Всеголишь отвечаю на глупые вопросы. Но ты повторяй почаще свои желания, авось сбудутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 08.05.2024 at 11:32, band said:

 

Не всех. Вчера - стояли. Да, не все, но стояли. дж - не вывел. мандалорец - не вывел. момс - не вывел. алукард(или ктот там щас в голубях ими рулит) - не вывел. 2гарин - не вывел. И вообще - с чего мне их выводить из за того что алюр пару окон закрыл?

А че тугарин то сразу?) стою спокойно на двух спотах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосую за ограничение окн... и надо было ограничение по создание акаунтов на 1но мыло ну хотя это не помеха но будут лень лишнее создовать..

Бэнд не ной!!! хотя ты всегда ноешь и будешь ныть если не по твоему... и все это идет  из-за тебя.... у кого было личное соревнование с Дж?? кто больше окн заведет.. или кто может в одни локу больше окн напихать... два фанатика ты такой же как и он...

А чтоб скрипты не работали на возврат спота надо убрать альт Б и надо делать динамические бейпассы и чтоб у гк  строки менялись рандомно и названия  и цены менялись на незначительную стоимость.. чтоб у телепортеров к рб не сразу тпшило а с откликом от 5 до 15 сек рандомным так на рб скриптом не весь пак будет залетать сразу а с задержкой что будет плохо влиять на работу скрипта.

Ограничения по айпи Бэнд всеравно обойдет даж не понимаю почему он разнылся (просто не большое затруднение ему лень все переделывать..)  и бот у него не ломанный адрик как у всех.. и  даже не платный там компот типо адрика с оог ботом.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, ATAC said:

 

Ограничения по айпи Бэнд всеравно обойдет даж не понимаю почему он разнылся (просто не большое затруднение ему лень все переделывать..)  и бот у него не ломанный адрик как у всех.. и  даже не платный там компот типо адрика с оог ботом.. 

 

По этому за нарушение правил на время в JAIL, а если человек не понял то BAN!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, ATAC said:

голосую за ограничение окн... и надо было ограничение по создание акаунтов на 1но мыло ну хотя это не помеха но будут лень лишнее создовать..

Бэнд не ной!!! хотя ты всегда ноешь и будешь ныть если не по твоему... и все это идет  из-за тебя.... у кого было личное соревнование с Дж?? кто больше окн заведет.. или кто может в одни локу больше окн напихать... два фанатика ты такой же как и он...

А чтоб скрипты не работали на возврат спота надо убрать альт Б и надо делать динамические бейпассы и чтоб у гк  строки менялись рандомно и названия  и цены менялись на незначительную стоимость.. чтоб у телепортеров к рб не сразу тпшило а с откликом от 5 до 15 сек рандомным так на рб скриптом не весь пак будет залетать сразу а с задержкой что будет плохо влиять на работу скрипта.

Ограничения по айпи Бэнд всеравно обойдет даж не понимаю почему он разнылся (просто не большое затруднение ему лень все переделывать..)  и бот у него не ломанный адрик как у всех.. и  даже не платный там компот типо адрика с оог ботом.. 

Все что я слышу в каждом посте от игроков - что я ною, обиделся еще что-то.

Вся эта тема - нытье не мое, а ребят которые меня победить не смогли(как обычно, ничего нового). Еслиб вы не ныли, а играли, этой темы бы не было. От того что вы в каждой теме про меня будете что-то писать, это правдой автоматически не станет. 3 раза в 1 посте написать что я ною. Одного похоже не достаточно. Ну ладно, давайте вот так..

Админ ограничь кол-во окон 10 и сделай пвп зону, а то он нас выигрывает - это и называется нытье.

пвп зона все спалила. новички тут не при чем. весь сыр бор пошел от клана голубей чтоб забрать эпики. Ну чтож - ни чего не напоминает, когда хума забанили и потом толпой нас с зетой приходили убивали? Точно также через форум, пришли наврали админу, хум повелся тож наврал ему бан прописали. Изи вин. Против кого потом воевали? А сейчас против кого будете воевать? Новичков?)

С момента моего прихода вы наныли на пвп зоны, выключали мне баф, убирали ог бота, добавляли 100% заточки донатные, убирали респ мобов на балконе, блокировали осадные двери замка, теперь ограничиваете окна и добавили пвп зоны даже без голосования. Вся эта тема - лишь фарс. После ввода пвп зон под шумок уже ясно чем все закончится. Нужно было чутка этот момент отложить. Будет как при бане хума за то что он ворота верхние на адене сломал - ой, а дратся то и не с кем.. это не нытье ребят, а просто факты. Вы так уже делали - проканало. И теперь  проканает - я не сомневаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал только после того как затронулиб еслиб не тронул и не писал в нашу сторону сыр бора не было бы. 

а тему кто создал?

 Бэнд ты та ещё обиженка приходишь на чужую осаду паком постоять в сторонке потом на кого нить сагриться начать замес тебя пинают там и потом ты обижаешься что тебя там попинали и начинаешь свою месть ставить ботов на скриптах на голову туда где тебе вапще нинадо и на того кто тебе вапще не мешал... Твой смысл игры найти обдиться на кого нибудь и начинать свое приводходство по программированию так как ты мастак по праграммированию и это нормально ты большего не стоишь нашел себе подружку хума и еще туда же его приписываешь... хотя от хума меньше слышно греха чем от тебя нытья.... и на форуме уже не первый раз на тебя бочку катят  и не только от нас это идет( хотя ты как фанатик во всех видишь наших и будешь говорить что это только мы на тебя гоним) С тобой не догориться с тобой не подружиться ты сегодня никого не трогаешь к тебе лояльное отношение и тебя не давяд а завтра ты обиделся и начинаешь свою игру

А и кстати когда ты вернулся и тебя не трогали и тебе споты и фармить довали и рб ты изначально спрашивал тебе разрешали а потом ты как обычно борзеть начал и сторону поменял.. и во всех своего врага находил. 

Мелкий мстящий нытик!!! это все происходит только из за тебя одного!!! и всю тему ты на себя сам перевёл.. 

надо было просто обсудить тему про пвп зоны и ограничения, а не начинать на себя одеяло тянуть ты же сам видел что ты всех напрягаешь с тобой воевать на спотах смысла нет ты на скрипте вот и другим игрокам приходиться переходить на новичков те и будут страдать только это  из-за тебя все происходит... заход на эпик по скрипту... если тебя там рвут или кто то приходит ты просто добавляешь количество персов... большая часть старых игроков не ходят на эпик пусть мелкие берут даже помогали и показывали как фармить... 

И не надо на других сваливать свою проблему которую ты создал... тебе надо чтоб тебя на эпиках драли? так на тебя на одного с хумом надо 5-7 фулл нафармленных паков делать и то ты обидешься и потом ещё парсов настругаешь...

могу дальше тебя засирать потому что ты этого сам добился в свой адрес. и ты пытаешься перевести стрелки на других игроков хотя большая часть только тебя и  затрагивает.

2 hours ago, band said:

Все что я слышу в каждом посте от игроков - что я ною, обиделся еще что-то.

Вся эта тема - нытье не мое, а ребят которые меня победить не смогли(как обычно, ничего нового). Еслиб вы не ныли, а играли, этой темы бы не было. От того что вы в каждой теме про меня будете что-то писать, это правдой автоматически не станет. 3 раза в 1 посте написать что я ною. Одного похоже не достаточно. Ну ладно, давайте вот так..

Админ ограничь кол-во окон 10 и сделай пвп зону, а то он нас выигрывает - это и называется нытье.

пвп зона все спалила. новички тут не при чем. весь сыр бор пошел от клана голубей чтоб забрать эпики. Ну чтож - ни чего не напоминает, когда хума забанили и потом толпой нас с зетой приходили убивали? Точно также через форум, пришли наврали админу, хум повелся тож наврал ему бан прописали. Изи вин. Против кого потом воевали? А сейчас против кого будете воевать? Новичков?)

С момента моего прихода вы наныли на пвп зоны, выключали мне баф, убирали ог бота, добавляли 100% заточки донатные, убирали респ мобов на балконе, блокировали осадные двери замка, теперь ограничиваете окна и добавили пвп зоны даже без голосования. Вся эта тема - лишь фарс. После ввода пвп зон под шумок уже ясно чем все закончится. Нужно было чутка этот момент отложить. Будет как при бане хума за то что он ворота верхние на адене сломал - ой, а дратся то и не с кем.. это не нытье ребят, а просто факты. Вы так уже делали - проканало. И теперь  проканает - я не сомневаюсь.

 

Бэнд мелкий обиженный нытик!! еще раз повторю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 08.05.2024 at 22:14, OneFinal said:

кажись я знаю решение проблемы, даже без ограничения

запрет автовозврата на спот.  Слили раз 10, каждый раз возвращается? Фрапс на форум и бан (временный персонажа)

Так нужно будет следить за ботами постоянно и вопрос "занятых" спотов отпадёт сам собой. Своё время дороже чем пиксели.

Полностью поддерживаю - даже тему создал отдельную. Как бы только это сделать так, чтобы это не было запретом, а просто не было возможности реализовать скриптами возврат на спот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 hours ago, PapaBallon said:

Полностью поддерживаю - даже тему создал отдельную. Как бы только это сделать так, чтобы это не было запретом, а просто не было возможности реализовать скриптами возврат на спот.

Маразм крепчал.

Проголосуйте уж сразу за запрет бота че мелочиться то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AIMBOT said:

 

Маразм крепчал.

Проголосуйте уж сразу за запрет бота че мелочиться то.

та ну, ну давай честно. Я понимаю на форуме есть примеры реализаций автовозврата и т.д НО

скорость валкера (чистого) не сравнить адриком
а адрик не сравнить с самописным ИГ либо платной версией с доп скриптами )

Плюс к тому воевать с автовозвратом тупо не интересно. Бот нужен для упрощения а не замены игрока

Ввести список лок на которых запрещен автовозврат

Например первые комнаты в катах либо в особо жирных локах (только часть, не вся зона)

Изменено пользователем OneFinal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, OneFinal said:

Ввести список лок на которых запрещен автовозврат

А вот это агонь идея, споты где фармятся топ ресурсы рецепты куски, их не так много, фог весь этаж с арками, МОС 2 комнаты перед РБ ( они самые удобные ), несколько комнат в ИТ ну и возможно дино пляжи возле дерева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

А вот это агонь идея, споты где фармятся топ ресурсы рецепты куски, их не так много, фог весь этаж с арками, МОС 2 комнаты перед РБ ( они самые удобные ), несколько комнат в ИТ ну и возможно дино пляжи возле дерева

Чисто поржать

Как будет ограничиваться территория куда можно, куда нельзя ?

Если пак одновременно  фармит "запретную" и разрешенную комнаты, что тогда ?

Пак упал в запретной зоне, залогиналь ресалка, реснула всех и сделала логаут. Так можно ?

См выше только вместо ресалки будет самонер.

У фарм пака кончаются раходники, он отходит в уголок, кто нибуть летит в город , там тарится, потом самонится обратно на спот и фарм продолжается. Это считается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как называть тех кто в каждом посте говорит про меня гадость какую-нить?) Так - чисто поржать уже. Вы даже не отрицаете моих слов. Потому что так и есть) Сидите всем сервером обкладываете. Но без админа сделать со мной ничего не можете.

3 hours ago, AIMBOT said:

Проголосуйте уж сразу за запрет бота че мелочиться то.

Голосуем за запрет банда) повторяем то что было на х1. Они то хотят с ботом играть.

7 hours ago, ATAC said:

А и кстати когда ты вернулся и тебя не трогали и тебе споты и фармить довали и рб ты изначально спрашивал тебе разрешали а потом ты как обычно борзеть начал и сторону поменял.. и во всех своего врага находил.

Вранье. Как только я на 20 минут опаздывал с загрузкой диджей занимал мои споты и не уходил до рестарта. Потом я его начал щемить. Потом килыча который его прикрывал. Потом исина который его прикрывал. И потом всех остальных, людей, которые предпочитают вставать на моих ботов а не на его.

Зачем заниматся скриптами, настройком ботов, мы лучше на форум пойдем поноем. сдобрим это порцией вранья - изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 minutes ago, AIMBOT said:

Чисто поржать

Как будет ограничиваться территория куда можно, куда нельзя ?

Если пак одновременно  фармит "запретную" и разрешенную комнаты, что тогда ?

Пак упал в запретной зоне, залогиналь ресалка, реснула всех и сделала логаут. Так можно ?

См выше только вместо ресалки будет самонер.

У фарм пака кончаются раходники, он отходит в уголок, кто нибуть летит в город , там тарится, потом самонится обратно на спот и фарм продолжается. Это считается ?

Да вопрос сильно спорный, но это вид какого то решения. Вам ( тем кто грузит много окон ) это все не нравится и это от части понятно, просто проект когда открывался даже догадаться не могли что такое вообще может быть, даже когда грузили 50+ окон считалось дикостью, потому админ сделал ограничение только донатерам.

А теперь просто представьте ситуацию, что админ снимает ограничение заточки ( которое кстати делал для защиты от донатеров, для баланса ), переносит кристальные заточки только в магазин личного кабинета и с игры скупая или выменивая голду их не получить, и находится 2-3 донатера которые вкинут по 10+к баксов и сделают пушку и бижу 100+ а еще хуже если там будет глад и тир ( глад с 1 масс алибы может пол пака положить, на х5 глад с +6 спайками давал криты массухами по ДК сету +8-10 по 3+к при фулл баффе от физа), у людей пушки +100 бижа +100 а у вас дай бог 20, ваши 1-2-10 паков падают с подачи а вы бьете по 100+ магами. Будете в такие играть ? Ну нет конечно, скажете нафиг такой дисбаланс, с этим ничего нельзя сделать, это больные люди только тратят на игру такую сумму. А вам люди в ответ ( как вы говорите ) а кто вам мешает кинуть 10к баксов ? Хотя кстати деньги может получить любой человек при желании а такого бота как у вас и скрипты думаю очень сложно у кого то купить. Ребята эта ситуация почти 1 в 1 как с вами, вас таких 3-4 и можете вы воевать только между собой

Просто вы смотрите на ситуацию только со своей стороны, другой то нету, а надо посмотреть чуть шире и попробовать понять то большинство которое не может получить то что у вас

Изменено пользователем Stalevar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Stalevar said:

Просто вы смотрите на ситуацию только со своей стороны, другой то нету, а надо посмотреть чуть шире и попробовать понять то большинство которое не может получить то что у вас

Не может или не хочет ?

На сайте адрика есть как описание каждой команды с примерами, так и готовые шаблоны для скриптов.

Для тех кому лень вникать в скриптописание там же есть команда кодеров которые за денежку напишут любой скрипт.

Что ещё то надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто все! Делаешь 10 окон и зоны фарма! В субботу и воскресенье разрешено только 3 окна ) осады)

Вот и весь выход! Притащил пак) бан)

 За 4 месяца ,я на осаде видел банда 1 раз! Второй раз как говорили он был ,меня не было! 

Чувак прокачал паки и был за 4 месяца 2 раза) беременный от хума что-ли))))...

6 minutes ago, sereda said:

Да просто все! Делаешь 10 окон и зоны фарма! В субботу и воскресенье разрешено только 3 окна ) осады)

Вот и весь выход! Притащил пак) бан)

 За 4 месяца ,я на осаде видел банда 1 раз! Второй раз как говорили он был ,меня не было! 

Чувак прокачал паки и был за 4 месяца 2 раза) беременный от хума что-ли))))...

У тебя все равно будет преимущество ) 3 окна ты) 3 окна твоих же хум) обход айпи ещё 6 окон) не бзди)

12 minutes ago, sereda said:

Да просто все! Делаешь 10 окон и зоны фарма! В субботу и воскресенье разрешено только 3 окна ) осады)

Вот и весь выход! Притащил пак) бан)

 За 4 месяца ,я на осаде видел банда 1 раз! Второй раз как говорили он был ,меня не было! 

Чувак прокачал паки и был за 4 месяца 2 раза) беременный от хума что-ли))))...

У тебя все равно будет преимущество ) 3 окна ты) 3 окна твоих же хум) обход айпи ещё 6 окон) не бзди)

А окна критуют когда эти мега паки приходят ) мама не горюй) и у них же самих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, sereda said:

А окна критуют когда эти мега паки приходят ) мама не горюй) и у них же самих...

Никто не виноват что патч клиента унылый.(ну точнее разраб, но он по дефолту хороший, винить его не будем) Он критует даже без бота. В статичных местах. С ботом - точно также. Но ты продолжай искать виноватых. Главное в этой теме не выйти на самого себя.

9 hours ago, Stalevar said:

Ребята эта ситуация почти 1 в 1 как с вами, вас таких 3-4 и можете вы воевать только между собой

Мы не подкручиваем сервер под свои нужды. Если ктото хочет суда вкинуть бабки и заточить на 100500 это их личное дело. Пусть кидают. И да, с ними никто не будет играть. Просто сменят сервер. (я лично так уже делал 2-3 года назад, или больше уже прошло, хз)

Почему те, кто не хочет играть со мной - не меняют сервер? Они хотят его перестроить так, чтобы они выиграли. Я не хотел с диджеем играть после рисовке респа. Взял и ушел. А этим донатерам пора просто осознать - не все на свете можно купить(бота). Нет, можно конечно, но они столько не заплатят.(всеж тут не очень богатые люди играют). А играть в у кого больше кошелек - мне не интересно.

Есть прекрасный новый сервер х5 - там сделали все для донатеров. Рай. Нет - мы изменим х10...

Открывают новый 0.5 - Ог бот, настройки такие что все кто не донатят в полной заднице, никаких переточеных паков - нет, мы изменим х10.

О новичках заботимся, не иначе.

Изменено пользователем band
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, band said:

Мы не подкручиваем сервер под свои нужды.

Так об этом речь и не шла, я ведь говорил в начале сервера не могли себе представить такую ситуацию, потому ее никак не ограничивали

 

14 hours ago, band said:

Сидите всем сервером обкладываете.

За все время проекта ни слова ничего плохого не написал в твой адрес, не согласие с чем то это не осткабление и не попытка обидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Admin закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...