Перейти к содержанию

[RU] Скачать бот Lineage 2 Adrenaline 1.71 Cracked


Рекомендуемые сообщения

19 hours ago, Blockbuster13 said:

появились такие траблы с адриком , не пользовался года 3)
поделитесь информацией о решении подобной проблемы
image.png.56bec98d99f32879192932439e91c138.png

p.s. c флешки так же выдаёт ошибку, винда новая, чистая, антивирусы и т.д. и т.п. всё выключено

иногда бывает такое у меня, помогает перезапуск 2.exe 

раз 5-6)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Вопрос не актуален, решил проблему.

интернет

вот такая ошибка как исправить 

Изображения в теме

On 13.12.2022 at 13:33, Visor said:

иногда бывает такое у меня, помогает перезапуск 2.exe 

раз 5-6)

такая же дилемма, не могу уже второй день запустить, вчера только скачал патч на интерлюд, по антивирусникам и защите в реальном времени всё отключено.
кто знает решение, подскажите, будьте добры...

On 13.12.2022 at 13:33, Visor said:

иногда бывает такое у меня, помогает перезапуск 2.exe 

раз 5-6)

мне не помогло вовсе, раз 20 подряд перезапускал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, angel88 said:

такая же дилемма, не могу уже второй день запустить, вчера только скачал патч на интерлюд, по антивирусникам и защите в реальном времени всё отключено.
кто знает решение, подскажите, будьте добры...

мне не помогло вовсе, раз 20 подряд перезапускал)

ну как никак это бесплатный адреналин) должны же быть траблы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Visor said:

ну как никак это бесплатный адреналин) должны же быть траблы)

и что теперь делать с этим?)
я уже до 75 ЕЕ вкачал и то с помощью)), вот некра хочу, но без бота сложновато...
вообще ни в какую не хочет уже и с флешки попробовал так же...

Изменено пользователем angel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если переустановка винды (желательно какую-то другую сборку, можно ту же версию что и была, только от другого редактора, хотя копия официальной версии всё нормально переваривает и запускает, с правильными настройками само собой). ради игры, в которую вы постоянно играете, является проблемой, или просто не имеете возможности, а способы решения приведённые к примеру в комментариях не помогают, то просто забросьте это гиблое дело, или попробуйте розобратся с запуском л2волкера, но это немного сложнее чем запустить крякнутый адреналин.

Всем остальным просто пожелаю удачного АФК фарма и поменьше врагов))

Изменено пользователем Blockbuster13
Дополнение текста для более точного пояснения читающим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, angel88 said:

и что теперь делать с этим?)
я уже до 75 ЕЕ вкачал и то с помощью)), вот некра хочу, но без бота сложновато...
вообще ни в какую не хочет уже и с флешки попробовал так же...

ну раз до 75 докачал, значит работал ведь до этого? Вспоминай что делал до того как перестало подключаться, мож винду обновил и из исключений вылетела папка адрика, мож антивирь также обновился. Просто так ведь не бывает, что перестаёт работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 minutes ago, Elgresso said:

не получается запустить адрик , антивирусы все вырубил и тд что это может быть такое ?((

Безымянный.jpg

Ты прописал в настройках кряка бота путь к игре. А нужен путь к боту. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, Admin said:

Ты прописал в настройках кряка бота путь к игре. А нужен путь к боту. 

а как теперь можно опять прописать путь? я удалил а все равно путь остается тот же ... как вернуться на шаг назад что бы указать другой ?) спасибо за помощь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Elgresso said:

а как теперь можно опять прописать путь? я удалил а все равно путь остается тот же ... как вернуться на шаг назад что бы указать другой ?) спасибо за помощь )

Либо удали эту папку с ботом и заново распакуй с архива, который ты скачивал ранее (пароль l2kot) и при первом запуске выбери уже правильный путь

 

Либо вручную отредактируй .ini файл в папке с ботом. Он называется то ли options, то ли settings.ini

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Admin said:

Либо удали эту папку с ботом и заново распакуй с архива, который ты скачивал ранее (пароль l2kot) и при первом запуске выбери уже правильный путь

 

Либо вручную отредактируй .ini файл в папке с ботом. Он называется то ли options, то ли settings.ini

все получилось , просто удалил в файле кусок , огромное спасибо за такую быструю помощь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Admin said:

Либо удали эту папку с ботом и заново распакуй с архива, который ты скачивал ранее (пароль l2kot) и при первом запуске выбери уже правильный путь

 

Либо вручную отредактируй .ini файл в папке с ботом. Он называется то ли options, то ли settings.ini

Мало кто знает что с ними делать, так что проще сразу удалить папку и поставить по новой, или удалить файл загрузки(файл обновляется при запуске бота, так его можно вычислить по последней дате изменения). Файл вроде называется a.ini

Иногда бот не запускается если л2 с ботом находятся на ссд, но только их роскидать по разным дискам, сразу всё начинает нормально работать

(ну помещение бота на съёмный носитель решает большинство проблем) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, KAJIbMAP123 said:

день добрый..виндовс 11...вернулся играть в л2....не могу запустить

11ка так же как и 10ка работает без проблем с адреналином, он не требует каких-либо особых условий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
4 hours ago, Admin said:

Cудя по ошибке в окошке программы, запускаешь не от имени админа, либо защитник виндовс блокирует. 

что нужно отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
2 hours ago, OsmusGero said:

image.png.dc71a5029ff599fd967b8dbb82ce67be.pngвот такая ошибка как исправить 

К сожалению, мне неизвестно. Возможно, кто-то из игроков подскажет. А пока ждешь ответ, можно воспользоваться ботом L2Walker

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
On 02.03.2023 at 11:56, OsmusGero said:

image.png.dc71a5029ff599fd967b8dbb82ce67be.pngвот такая ошибка как исправить 

Не один год старый добрый адрик работал. Позавчера выдал, что срок люча истек в 1 сек вырубил все окна и был таков. Установил адрик с сайта (Л2Кот) - при запуске такая же беда. 30 минут... гемора нашел старый англ.адрик в запасах - установил - всё работало 1 день. Теперь ни старый, ни с сайта не работает - выдаёт такую же ошибку ,как на скрине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 hours ago, LangedelanuitW12 said:

Только что был переустановил виндовс и руск и анг. версия скачанная тут - выдает такую проблему(.

Попробуй запускать адреналин с флешки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...