Перейти к содержанию

[RU] Скачать бот L2Net для Interlude


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, этот бот является одновременно как Ingame, так и Outgame. Таким образом, бот может работать как с клиентом игры Lineage 2, так и без.

Скачать бот L2Net для Interlude

Скачать последнюю версию бота L2net (не факт что будет работать на Interlude, надо проверять)

IP сервера 54.37.169.39 , порт логина 2107

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Сборник скриптов для л2нет (толком не работают но на них можно учится) https://github.com/mochja/l2.net-scripts

Документация по скриптовому языку хоть какая то тут https://github.com/devmvalvm/L2Net

з.ы последняя версия не подключается к серверу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 minutes ago, AIMBOT said:

там пакетку надо переписать с хф на ил и всего делов )

с исходов собрал 387 версию и пофиксил баг с вкладкой боя, оказывается условия < HP\CP\MP это касается не персонажа а цели, гениальный ход в общем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

 У меня выдает ошибку

5:05:49 :[ERROR: failed to load Crests\0.bmp, generating substitute
5:05:49 :[ERROR: crash: failed to create SlimDX Keyboard : Не удалось загрузить файл или сборку "SlimDX, Version=4.0.13.43, Culture=neutral, PublicKeyToken=b1b0c32fd1ffe4f9" либо одну из их зависимостей. Не удается найти указанный файл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

а какой реальный онлайн примерно на х10? хочу попробовать у вас но не хочется играть на серве с 100 реал игроками ,где то на диске есть ла2нет, как то играл в 2010 году на серве без защиты не знаю ничего про скрипты но мне хватило того что я знал ип сервера и порт и то что мог зайти им в игру 

играл основой спойлером на обычном окне "халявного бафера не было" по этому за мной бегала толпа ботов через ла2нет сам по малеху методом тыка настроил ботов так что сами бафали в нужный момент допустим хп меньше 1к и биш хилит " и хилит не только основное окно но всех кого добавишь"  делал даже так что бы когда я начинаю бить моба БД.СВС  варк и овер  тоже начинали его бить :)

в общем его можно круто настроить главное что бы бот подключался к серверу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл денек и узнал что этим ботом не зайти стоит зашита смысл писать у нас разрешены боты и стоит зашита от ботов но некоторые боты работают. 

Сам же админ сюда выложил этот бот но то что им не поиграть не написал нафига?

у меня комп не тянет много окон наделялся на ла2нет в режиме OOG но облом

делать бафер 24часовой но бафы от обычных персонажей оставлять по стандарту плохая затея 

Изменено пользователем Санек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Санек said:

поиграл денек и узнал что этим ботом не зайти стоит зашита смысл писать у нас разрешены боты и стоит зашита от ботов но некоторые боты работают. 

Сам же админ сюда выложил этот бот но то что им не поиграть не написал нафига?

у меня комп не тянет много окон наделялся на ла2нет в режиме OOG но облом

делать бафер 24часовой но бафы от обычных персонажей оставлять по стандарту плохая затея 

а умел бы ты читать ты бы прочитал, оог бот отключен на всех серверах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Санек said:

поиграл денек и узнал что этим ботом не зайти стоит зашита смысл писать у нас разрешены боты и стоит зашита от ботов но некоторые боты работают. 

Сам же админ сюда выложил этот бот но то что им не поиграть не написал нафига?

у меня комп не тянет много окон наделялся на ла2нет в режиме OOG но облом

делать бафер 24часовой но бафы от обычных персонажей оставлять по стандарту плохая затея 

Чо за комп у тебя, что л2 еле тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...