Перейти к содержанию

Вася

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Вася

  • Звание
    Member

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 06:01:36 You have earned 3652 experience and 385 SP. 06:01:36 You have obtained 1007 adena. 06:01:36 You have obtained 15 Animal Bone. 06:02:50 You use Dance of the Mystic[Lv:1]. 06:44:28 Welcome to the World of Lineage II. И так наверно всю ночь. Как я понимаю. До 8 часов стояли без мобов. В 8 с копейками появились мобы и убили тех кто не разлогинился.
  2. а че не перезапустишь? ) Прав нет?
  3. Это чем я такое заслужил? Вот от таких , которые даж Никнейм правильно написать не могут и душно играть. 😷 Тема тупая уже от того, что все куда сложнее. Даже без ботов есть такая штука как... назовем это ЗАХВАТ СЕРВЕРА. Когда на сервере есть доминирующий игрок или группа с которой уже ни кто не сможет конкурировать. Дальше играть становится бесперспективно. Такое и в любом спорте бывает и в бизнесе и где хочешь. С ботами, добавляется только то, что софт у людей разный и продвинутые прогеры тут по любому имеют преимущество. Нам бы, ( а я из них ) битвы роботов ботопачка на
  4. А какой командой перезапустить сервер?
  5. Интересно кто ) ? Конкурентов у КОТа вроде нет. Обиженки что-ли? А можно в чат - предупреждение об атаке. И ЙПи откеда. Если правильно организовано - концов канечн не найти, но то если, а кто сказал, что оно правильно? Дал бы админ нам в чат инфу автоматом. Играть все равно под атакой не кайф. А так будет чем заняться. )) Ботоводы мы или как?
  6. Ну не,, оно конечно понятно, что ХАААРД сервер ) Но котов жалко. Кто не в теме - они тут за полчаса сжирают кристаллов на сумму в 10 раз больше чем могут набить. Уважаемый АДМИН, как котофил котофилу ) можно же перевести котов на корм Спирит Оре, как в старших хрониках ?)) статов там котам чутку поднять... Глядишь и веселей будет.
  7. ну дельфи та оно и есть паскаль )) Один из. Как и этот скриптоязык. А я просто прошляпил заюзать SysUtils интересно как ИнтТуСтр попал в СисУтилы ))
  8. Ну это ) я его только начинаю пинать этот .... и как и многие кто знает паскаль. Несколько в непонятках ) Доки по предмету тупые если и есть. Все методом полунаучного тыка. Исходя из чего неплохо Бы опытом поделиться. принадлежность массиву? in array или in list не смог заставить работать. Лист не принимает переменные , аррай не принимает IN insert ( list, 12); //OK insert(list, i); // при var i:integer -> ошибка Лист не может содержать больше 256 значений (( Если сделать массив, то IN не работает. IF 13 in arr // ошибка синтаксиса Это в частности о
  9. джвижение првится в скриптах, ОГ а не ингейма а следование просто кривые руки не могут настроить
  10. Это не мои скрипты на фото. Пользуйтесь скриптами БМП все работает.
×
×
  • Создать...