Перейти к содержанию

Ограничения маг крит рейта 50%


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Прошу рассмотреть отмену этого неадекватного ограничения, которое сильно нерфит магов. Такое ограничение было введено в хрониках kamael чтобы занерфить магов, которые на интерлюдии себе разгоняли близкий к 100% маг крит рейт. + На этом сервере дисбаланс в сторону физов вносят лсы ( есть лсы на каст и атак спид, а так же на м атаку и п атаку) но у физов есть еще лс на силу крита, который магам ничем не компенсируется. И duel might который увеличивает урон в пвп, добавляет урон только от атаки (вроде бы так он и должен работать, но прикол в том что тут он висит не 2 минуты как положено, а 20 и с откатом который не позволял его вешать по кд, тут опять же буст 100% физам).

Вообщем хотелось бы увидеть,что думает на этот счёт администрация, в старой теме никаких аргументов кроме как "у нас тут классика 100%" небыло, но классика у всех была разная, кто играл на джава серваке, кто на птс серваке 10 лет назад. Все таки хотелось чтобы основные механики работали правильно как на офе времен ИЛа.

https://radikal.ru/lfp/i018.radikal.ru/0710/76/a960def0d99b.jpg/htm
https://radikal.ru/lfp/i033.radikal.ru/0710/dc/f8721423e929.jpg/htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Gosha Kutsenko said:

Все таки хотелось чтобы основные механики работали правильно как на офе времен ИЛа.

Приветствую. На нашем сервере есть кардинальное отличие от офа - неограниченное количество лс-баффов.

В связи с этим и было установлено ограничение на макс шанс маг крита таким же, как и для воина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Admin said:

Приветствую. На нашем сервере есть кардинальное отличие от офа - неограниченное количество лс-баффов.

В связи с этим и было установлено ограничение на макс шанс маг крита таким же, как и для воина. 

Это понятно, но логику добавки физам крит урона и урона в пвп с лсов я уловить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Gosha Kutsenko said:

Это понятно, но логику добавки физам крит урона и урона в пвп с лсов я уловить не могу.

У магов шанс крита всегда х4.

У воинов же базовый крит х2 и его необходимо увеличивать баффами, что в свою очередь занимает бафф слоты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

13 minutes ago, Admin said:

У магов шанс крита всегда х4.

У воинов же базовый крит х2 и его необходимо увеличивать баффами, что в свою очередь занимает бафф слоты. 

Если баф у магов занимает меньше слотов это хорошо, но чем его наполнять? Слот под резист пойзон или кис оф еву это конечно хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере х10, но полностью согласен с ТС, основная фишка магов на интерлюдии была это разгонять магкрит. У нас еще есть артефакты, среди которых Маг Крит. который я качнул в первую очередь до 5 лвл, а потом удалил, когда узнал об этой особенности севрера. Не знаю как на х7 без артов, а на х10, дофига чего на мага можно просто не делать, одел валика, мини баф и вот у тебя уже 50%. Это одно из самых больших моих расстройств на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Gosha Kutsenko said:

Это понятно, но логику добавки физам крит урона и урона в пвп с лсов я уловить не могу.

что там понимать, магу для максимальной м атаки нужно -
1 лс емп актив, лс емп пасив в пушке (его не считаем у него нет баф слота)
2 емп баф,
3 баф магнус или пов, 
для шанса крита добавить 
4 баф вайлд маджик
5 лс вайлд маджик (с валом лс по моему уже не нужен, там и так все упирается в 50% но это не точно)

а физу для максимума п атаки и максимального крита
1 баф майт,
2 баф грейт майт,
3 лс майт актив, лс майт пасив,(его не считаем у него нет баф слота)
4 баф дезвишпер,
5 лс дезвишпер, 
6 поф, но лучше ЧОВ (там сила крита +)
и для шанса крита (который кстати тоже не выше 50%)
7 фокус
8 баф кота на силу и шанс крита /либо баф на п атаку (что глупо имхо)

разница в 3 слота, так что думайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя в твоей писанине не смущает то что можно разогнать +100500% п атаки и 600% крита? а магу на малую часть и крит залимичен, к тому же дамаг жестко режется резистами (бафами и сонгами/денсами), а от физов кроме как пару бафов на п деф  и заточкой шмота ничем не защитится, в итоге получаешь крит от темного лучника с ак баем и ренджа 1000+ в свой дк и улетаешь в город не успев добежать на радиус каста нюка со своими 50% крита, чяндт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Gosha Kutsenko said:

тебя в твоей писанине не смущает то что можно разогнать +100500% п атаки и 600% крита? а магу на малую часть и крит залимичен, к тому же дамаг жестко режется резистами (бафами и сонгами/денсами), а от физов кроме как пару бафов на п деф  и заточкой шмота ничем не защитится, в итоге получаешь крит от темного лучника с ак баем и ренджа 1000+ в свой дк и улетаешь в город не успев добежать на радиус каста нюка со своими 50% крита, чяндт?

А тебя не смущает, что у мага каст значительно больше, чем скорость атаки у воина? 

Пока лучник выпускает одну стрелу, можно сделать 3-4 каста магом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4 hours ago, Admin said:

А тебя не смущает, что у мага каст значительно больше, чем скорость атаки у воина? 

Пока лучник выпускает одну стрелу, можно сделать 3-4 каста магом. 

 

 

шаблон-мема-совещание.jpg

Изменено пользователем Gosha Kutsenko
  • Haha 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Here's my adaptation if this meme (just a general idea, some strong language involved in original post)

-ok, damnit, we need ideas how 2 create a new server with its unique features: let's make ls buffs last 20 mins?

- awesome! and boost them even more

- Yep, but wizards become an IMBA then. Lets nerf a mag crit rate and stuff fighters with more freebies

-Dunno, sounds shit to me. Manual balancing made by some dude's head. Maybe just leave LS as is?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...