Перейти к содержанию

Кач в Еретиках (спойл варниш, угля, сопов и др. дорогих ресов) полностью автоматизированный


Рекомендуемые сообщения

On 05.05.2021 at 23:56, AIMBOT said:

Выгрузку итемов можно сделать одной строкой, а бафаться у нпс через схему, в текущем варианте вампирик может сбить хаст или майт.

Почему у меня не работает ? Скопировал скрипт в блокнот в конце написал .sec добавил в скрипты запустил и ничего не происходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

2 hours ago, Kraken said:

Почему у меня не работает ? Скопировал скрипт в блокнот в конце написал .sec добавил в скрипты запустил и ничего не происходит...

А я тут причем ? Все вопросы к афтору :)

ставлю на неправильную кодировку

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Kraken said:

Почему у меня не работает ? Скопировал скрипт в блокнот в конце написал .sec добавил в скрипты запустил и ничего не происходит...

скопируй в папке рабочий скрипт, переименуй файлик и вставь туда этот код. Соглашусь с кодировкой, просто SEC не канает

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 minutes ago, Kraken said:
6 hours ago, Kraken said:

Спасибо большое) начал бегать, для х7 не подойдёт просто бегает по городу и бафает вамп ;)

только один баф бафает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Kraken said:

Все есть, я так понял он хочет в гиран телепортироваться для того чтоб скинуть на склад ресы, но он не телепортируется и начинает бегать из угла в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Kraken said:
12 hours ago, Kraken said:

Все есть, я так понял он хочет в гиран телепортироваться для того чтоб скинуть на склад ресы, но он не телепортируется и начинает бегать из угла в угол.

убери тогда из кода гиран, тп в гиран и всё что связано с итемами и вх 

PATHTOWAREHOUSE

 

DEPOSIT

 

ROADTODION

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 03.06.2021 at 06:58, Kraken said:

Почему у меня не работает ? Скопировал скрипт в блокнот в конце написал .sec добавил в скрипты запустил и ничего не происходит...

Скрипты волкера если через блокнот вставляешь,  то используй Сохранить как - кодировка: Unicode

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...