Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ув.Администрация и игроки

ещё зимой был разговор что весной будет какой нить эвент,конец весны-эвента нету..люди уходят

вчера наши ряды покинул Серёга(AnGeJI)

народу всё меньше и меньше

и так ув.Админ, ответьте пожалуйста на вопрос--чего нам ожидать то от сервера?слияния с х10??вайпа???закрытия???ты сам понимаешь что играть уже не интересно

могу перечислить оставшихся игроков НА ВЕСЬ СЕРВЕР..

Грек и тот 1 остался..у него все поразбегались

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

столкнулся с греками, теперь я понимаю Толю почему он с ними воевал, договорится с ними не возможно, только язык силы)

Доброго времени суток ув.Администрация и игроки ещё зимой был разговор что весной будет какой нить эвент,конец весны-эвента нету..люди уходят вчера наши ряды покинул Серёга(AnGeJI) наро

Будешь считать меня не забудь, я на форуме читаю и жду когда же что то добавят интересненькое

Согласен, у людей уже сеты пушки и даже эпик некоторый +10, и выходит даже точить нечего людям ( мне еще есть ) 

Я например за слив с х10, но интересно есть ли какие то варианты развития ?

А по поводу он лайна когда он начинал, нет не 5к но пара сотен людый была а для интересной игры хватит даже 20-30 матерых бойцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чо будет слить старый серв с немолодым ? сам то понимаешь что с х10 уже кто хотел на х7 поиграл . Ничо путнего не выйдет онлайн не выростет. Тут другая фича нада . Вопрос какая. Нынче народ фармит крипту а не адену )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 minutes ago, xKAJIbMAP said:

от админа ответа мы не увидели....жаль

а что ему ответить ? Нужно предлагать варианты

1) Сливать х7 и х10 не вариант, слишком разные сервера. в итоге получим избиение младенцев

2) Вайпать х7 или х10 не вариант тоже, даже объяснять не имеет смысла почему

3) Запускать еще один сервер х1-х5 с таким же подходом как х7, по истечению его жизни слить с х7, тут хз, можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или просто нужен приток игроков, обычно если приток отток одинаков то и играть играет нормальный онлайн. серьёзных ботоводеров приходит раз два и обчелся, да и вобще приток мягко скажем никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 28.05.2021 at 23:05, hup said:

и чо будет слить старый серв с немолодым ? сам то понимаешь что с х10 уже кто хотел на х7 поиграл . Ничо путнего не выйдет онлайн не выростет. Тут другая фича нада . Вопрос какая. Нынче народ фармит крипту а не адену )))

Ну как мимимум вариант в том что, те кто остался на этих серверах получат соперников хоть на время... обьясню. Есть допустим х7 где есть клан ( альянс ) и в опозиции им несколько греков которые проигрывают во всем, то есть одна сторона есть второй нет,  и та же ситуация скорее всего на х10 где есть те кто доминируют сильно и врагов нет, а когда сервера сливаются как ни крути на время получится противостояние, за споты замки олитмпиаду.

По поводу шмота не уверен что на х10 лучше эквип чем на х7... хотя в слиянии реально много вопросов начиная с артефактов заканчивая условий и т.д.

Так в основном и делают крупные проекты что бы держать постоянный он лайн, открывают раз в 3-4 месяца новый сервер и вливают через в ремя в старый, выходит и на старом постоянный приток игроков и тем ко любит быстрое развитие и конкуренцию в этом получают раз в 3-4 месяца новую игру, я бы написал топ сервера которые так делают но не уверен что так можно

Про х1 кстати я за, может даже 0*5 но тут продумать лучше развитие, допустим стадии ввести что бы мега монстры развития не так сильно отрывались от тех кто может загрузить допустим только 2 пака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

 

Про х1 кстати я за, может даже 0*5 но тут продумать лучше развитие, допустим стадии ввести что бы мега монстры развития не так сильно отрывались от тех кто может загрузить допустим только 2 пака

тут люди играют в 2-3 окна. Баланс нарушен изначально количеством окон - если ты пришел играть зашел в гиран а там в проджае пицот арок - твоя реакция? Если учесть что тебе не интересно играть в более чем 5 окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

we have player inside kajibmap dont cry cause your best player left from server :)

btw kajibmap when greek player they are send you personal message and they told you .. Bro dont kill sub raids we have new players and they need subclass and nobless you didnt hear and again all time pm and they told you bro people leave from server cause you pk new low players and they cant do sub nobless but you said " IM STRONG " IM BOSS and you laughing..

now dont cry cause the best player left from server ok? :) we dont need wipe we dont need nothing we have players inside and greeks is there .. QQ now.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, hup said:

тут люди играют в 2-3 окна. Баланс нарушен изначально количеством окон - если ты пришел играть зашел в гиран а там в проджае пицот арок - твоя реакция? Если учесть что тебе не интересно играть в более чем 5 окон?

Я и в 4 окна достиг такого буста за 2 месяца что до сих пор актуален, а не заходил на х7 больше чем 7 месяцев

Баланса нет нигде так как кто то может играть в 100 окон, кто то может сидеть за компом 24 часа, кто то может влить 10-15к рублей и получить все что надо сразу, есть части которые сглаживают эти неровности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, guapO said:

we have player inside kajibmap dont cry cause your best player left from server :)

btw kajibmap when greek player they are send you personal message and they told you .. Bro dont kill sub raids we have new players and they need subclass and nobless you didnt hear and again all time pm and they told you bro people leave from server cause you pk new low players and they cant do sub nobless but you said " IM STRONG " IM BOSS and you laughing..

now dont cry cause the best player left from server ok? :) we dont need wipe we dont need nothing we have players inside and greeks is there .. QQ now.

ахахахахахах.....ты ж сам по респавну убиваешь квестовых боссов-это 1

2---я забыл когда последний раз бегал по рб..сегодня вечером ,от безделия пробежал

3--по мимо меня есть ещё ребята которые фармят

4--если новым игрокам нужен квестовый рб--пусть сидят и ждут

и боссами себя никто не называл)---5

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dont play the nice guy now kaji cause you forgot when we had 75 lvl player with A jwls and we was need cabrio you pk all and you said pvp?? you ask pvp in 75 lvl player with a grade jwls and you was full epic am ++ and 3-4 friends heroes back to you and you pk all .. you forgot kaji but i remember! and because stop 1 good player from your clan you want wipe? we are here cause we dont want wipe we have pay for this reason cause dont have wipe . if you dont like this you can leave :) just stop cry! btw is only 1 greek player all the others is spain venezuela colobia usa etc.. you have stay 5 months back when was playing grego and 3-4 other greek players.. anyway if you cant understard english i will translate you now : gav gav gaaaav gav gaaaaaav gavgav gav gav gav gaaaaaaaaaaaaav.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I think you dont know nothing we can balance the server but you can't .. you see? I didn't still your Hero in my bot cause my bot is not active player! And you are! I can still your hero but I don't want im not like you! You still main heroes in your bot and you want active players? You have big coblex man. You and your clan destroy this server ☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, guapO said:

I think you dont know nothing we can balance the server but you can't .. you see? I didn't still your Hero in my bot cause my bot is not active player! And you are! I can still your hero but I don't want im not like you! You still main heroes in your bot and you want active players? You have big coblex man. You and your clan destroy this server ☺️

oh, stop it. He dies himself, because everyone can only whine, and not achieve the goal.

 

Stop whining, have steel balls

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вроде Upper Intermediate, но чет беседу на английском я только в общих красках понял. Но все как обычно - из конкретного вопроса тема превратилась в "памагите убивають". В целом, ивент не помешал бы, да. Касательно пвп зон на эпиках, а что не так с клан варами? вроде зафиксили же отмену, сутки отменяется. А так получается на бае можно будет стричь всех, в том числе и новичков, что на саб пришли. И в этом плане наши друзья из Греции менее договороспособны, так скажем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...