Перейти к содержанию

Дуалштампы, замки и манор.


Рекомендуемые сообщения

 На текущий момент из-за отключенного манора штампы брать будет негде от слова совсем, тоже самое с замками, без манора они не нужны. Предлагаю обсудить варианты и найти решение пока есть время.

Если единственная проблема это ресурсы, то как вариант могу предложить вернуть манор после захвата закмка, но урезать максимальную стоимость кропа до 150-200%, что приведет к уменьшению максимальной награды в 5-6,5 раз, то есть например за 9000 всходов вместо 1500 орехов будет выдаваться 230-300 штук.  Плюс если будете сдавать в другой город то за эти 300 орехов с вас снимут ~220к адены налога. И можно увеличить стоимость производства вещей ( книги, точки и прочее).

Предлагайте свои варианты, время пролетит быстро.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз открыл форум поднять эту тему !!)

Можно награду ресурсов поменять на какие то ругие плюшки, или уменьшить награду в 10 раз. Ну или владельцам замка раз в какой то период времени какой то бонус, голда допустим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Admin said:

За Аден, Гиран, Годдард, Руну - по 2 Dualsword Craftstamp. За остальные замки - по одному крафтштампу.

Тогда проще их в сразу в гмшоп добавить, ибо простым смертным их будет не достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Admin said:

На сервере 10 замков, хватит каждому желающему. А если не хватит, можно будет на рынке купить у тех, кому хватило.

напоминаю, у нас ботосерв, у каждого не по 1 паку, в паках есть бд которым нужны Ы дуалы, за каждые осады мы получим 14 дуал штампов

ммммм, супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, OneFinal said:

напоминаю, у нас ботосерв, у каждого не по 1 паку, в паках есть бд которым нужны Ы дуалы, за каждые осады мы получим 14 дуал штампов

ммммм, супер

раз в 2 недели...

а еще есть глады, которые будут втачивать дуалы для походов на олимп

Я понимаю, что это была попытка не допустить крафтов по 100500 арок за раз (привет х7), но идея сырая. Уж лучше срезать количество получаемых ресов\плодов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Pumpkin said:

раз в 2 недели...

а еще есть глады, которые будут втачивать дуалы для походов на олимп

Я понимаю, что это была попытка не допустить крафтов по 100500 арок за раз (привет х7), но идея сырая. Уж лучше срезать количество получаемых ресов\плодов.

Сервер х1. Тут чтоб дуалы скрафтить, тоже немало времени потребуется.

Имхо, все норм будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 hours ago, Admin said:

На сервере 10 замков, хватит каждому желающему. А если не хватит, можно будет на рынке купить у тех, кому хватило.

Замков вроде  9 было.  Осаждаться по понятным причинам первое время будут только 2. Думаю продаваться штампы будут по цене эпика )

Ситуация, захватили замок, на следующую осаду никто не вписался и ее отменили, награду все равно дадут?

10 hours ago, Pumpkin said:

Я понимаю, что это была попытка не допустить крафтов по 100500 арок за раз (привет х7)

Не совсем правильно сравнивать x7 где адена  и АА падает с каждого моба и х1 где можно поймать 8 пустых мобов подряд .

На обт за фуллпрайс манор никто не платил, а чтобы его поставить нужно ~90кк в сутки. Думаю даже с ботами тут не многие это потянут.  Поэтому всегда была конкуренция между владельцами замков в плане стоимости кропов и редко где ставили максимум на все семена.

Мало выставить манор по макс цене, крайне желательно его еще и сдать успеть самому или сокланам , иначе придется выкупать ресы на которые мы уже потратили кучу денег или заниматься благотворительностью и смотреть как другие одеваются за наш счет.

Для тех кто не может держать кучу окон 24\7 манор это хоть какой-то шанс одеться  в приемлемые сроки .

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, AIMBOT said:

Замков вроде  9 было.  Осаждаться по понятным причинам первое время будут только 2. Думаю продаваться штампы будут по цене эпика )

Ситуация, захватили замок, на следующую осаду никто не вписался и ее отменили, награду все равно дадут?

Не совсем правильно сравнивать x7 где адена  и АА падает с каждого моба и х1 где можно поймать 8 пустых мобов подряд .

На обт за фуллпрайс манор никто не платил, а чтобы его поставить нужно ~90кк в сутки. Думаю даже с ботами тут не многие это потянут.  Поэтому всегда была конкуренция между владельцами замков в плане стоимости кропов и редко где ставили максимум на все семена.

Мало выставить манор по макс цене, крайне желательно его еще и сдать успеть самому или сокланам , иначе придется выкупать ресы на которые мы уже потратили кучу денег или заниматься благотворительностью и смотреть как другие одеваются за наш счет.

Для тех кто не может держать кучу окон 24\7 манор это хоть какой-то шанс одеться  в приемлемые сроки .

 

На сервере с ботами один фиг кто-то дойдет до уровня крафта сотки арок за раз, просто на х1 это будет несколько позже. Ограничения по окнам нет, а вот остановка опыта есть, значит ничто не мешает впихнуть по паку на самые необходимые ресурсы.

Остальному плюсану полностью. Даже на х7 не все могли тянуть фул манор по максимальной стоимости. Здесь же, со срезанным рейтом адены, это будет over hard. И к чему тогда эти танцы с бубном над замками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...