Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В рифте не дропается ФА, единственное место кача без конкуренции и там нету ФА и нету смысла тогда и фармить там ( Админ плз можешь пофиксить это ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю сторожили Серва бегают в 10 одетых пачек на боте , а я как самый новичок не могу не где прибзднуться … ограничений по окнам нету и заполоняют все топ места , а у меня даже альтернативы нету … да уж забавно вы рассуждаете зачем давать место где можно пофармить всем …

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 minutes ago, reval said:

Я не понимаю сторожили Серва бегают в 10 одетых пачек на боте , а я как самый новичок не могу не где прибзднуться … ограничений по окнам нету и заполоняют все топ места , а у меня даже альтернативы нету … да уж забавно вы рассуждаете зачем давать место где можно пофармить всем …

пока х1 еще очень свежий, играй там, станешь таким же старичком как они на х10 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, reval said:

Ну х1 слишком медленно )) просто рифт идеален для новичков почему бы и не включить ?))

потому что там зависают не только новички. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Раз я тут уже спрашивал за рифт , монжо узнать подробности как он тут вообще работает потому что как то не понятно ) когда входишь в рифт можешь очень долго прыгать по комнатам обычно такого небыло ... сколько комнат можно посетить за раз ? и если я попал к босу то респаун у него какой? было так что минут 15-20 не кто к нему не модет попасть а потом можно , но вот могу ли я попасть к нему к примеру дважды за день или лимит на пачку 1 бос в день ? 

и работает ли тут прокачка са до 13 лвла в рифте и если да то какой % ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сливаюсь с этого серва.

тут ловить нечего буду искать что-то другое.

всем  удачи.

админ присосался к 5 игрокам которые ему денег дают вот и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, CpaNb said:

я сливаюсь с этого серва.

тут ловить нечего буду искать что-то другое.

всем  удачи.

админ присосался к 5 игрокам которые ему денег дают вот и все.

Держи в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз я тут уже спрашивал за рифт , монжо узнать подробности как он тут вообще работает потому что как то не понятно ) когда входишь в рифт можешь очень долго прыгать по комнатам обычно такого небыло ... сколько комнат можно посетить за раз ? и если я попал к босу то респаун у него какой? было так что минут 15-20 не кто к нему не модет попасть а потом можно , но вот могу ли я попасть к нему к примеру дважды за день или лимит на пачку 1 бос в день ? 

и работает ли тут прокачка са до 13 лвла в рифте и если да то какой % ?  (повторюсь что бы админ увидел вопрос за вашим спамом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, reval said:

и работает ли тут прокачка са до 13 лвла в рифте и если да то какой % ? 

Работает. Шанс 12% для одного из членов пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а что с остальными вопросами ? Сколько респ у козы ? Могу ли я целый день одним паком убивать ее кучу раз ? Или 1 коза на 1 пак раз в 24 часа и даже если так то сколько респ для другого пака ? И почему так мало дименшены падает в катах по 2 штуке )) это что вообще такое 😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/12/2021 at 5:34 PM, reval said:

Так а что с остальными вопросами ? Сколько респ у козы ? Могу ли я целый день одним паком убивать ее кучу раз ? Или 1 коза на 1 пак раз в 24 часа и даже если так то сколько респ для другого пака ? И почему так мало дименшены падает в катах по 2 штуке )) это что вообще такое 😂😂

Можешь убивать одним паком целый день. Как повезет на румы с боссом. Рифт функционирует близко к оффу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...