Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

сделайте лимит ботов на х10 до 10 окон. потому что это просто не реально играть. приходишь на спот а там 1 игрок ботов наставил.

 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Обосраться на тебя - это уже огромный вклад в комунити)

Добрый день. сделайте лимит ботов на х10 до 10 окон. потому что это просто не реально играть. приходишь на спот а там 1 игрок ботов наставил.  

На х7 - 7, а на х1 - 1

Изображения в теме

10 hours ago, CpaNb said:

а что мешает сделать?

Как вы себе это представляете? :D

Могу даже мыслей подкинуть.

1. IP - что обходится на изи.

2. Сторонняя защита на клиенте. Которая сразу же исключает подключение OG Walker, т.к. защита как-то должна проверять железо. Ломает ваш старый адрик, скорее всего будут периодические проблемы с платным. Модифицированная сторонняя защита, которая позволит играть на взломанном адреналине(сомнительно, скорее всего пошлют либо заломят копеечку). И самописная, которая либо будет работать по уже известным направлениям, которые вполне реально обойти, либо обойдётся в нормальную такую сумму, чтобы учитывать все возможные обходы этих ваших реестров\серийников\маков\смен названий процессов\блокировок потоков\удалении хендлов\хуков\HWID\виртуалок\ etc. А потом ещё защиту для самой защиты. Ещё ей нужна будет поддержка, т.к. желание превосходства и некоторые навыки - рано или поздно осилят, а за вменяемую сумму для этого проекта, никто ТОП защиту писать не будет. 

Не болтайте ерундой, если коротко.

Изменено пользователем Blitzkrieg
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс ко всему вышесказанному, защита в клиенте будет потреблять огромное количество ресурсов, что в значительно снизит количество запускаемых вами окон одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

ну просто какая то грань адекватности должна быть?

не успел заскринить еще одну толпу, в общей сложности было около 100 персов, в хейне тяжело было передвигаться (предвкушая бомбеж комп нормальный, новый ай7 и 32гб мозгов)

Shot00005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предусмотрена для всех кто хочет играть. Доминал ты просто слабый. Надонатил в одного персонажа и хочешь убивать. Ты не застал время где триада пкшила 24\7. или когда на каждом споте стояло по несколько пачек. Ботосервер это другие правила игры.

Тема сто раз уже поднималась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Dominal said:

А для кого предусмотрена игра на серваке? для 2х человек занявших все? проблема есть! Новеньких совсем нет! 

для тех кто силён духом, не боится трудностей, никогда не сдаётся и достигает своей цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, sacramentena said:

для тех кто силён духом, не боится трудностей, никогда не сдаётся и достигает своей цели

так это что отсеивание? Все же как быть тому кто пшел на серв где все занято?

 

3 hours ago, silexe said:

Предусмотрена для всех кто хочет играть. Доминал ты просто слабый. Надонатил в одного персонажа и хочешь убивать. Ты не застал время где триада пкшила 24\7. или когда на каждом споте стояло по несколько пачек. Ботосервер это другие правила игры.

Тема сто раз уже поднималась.

Причем здесь я? И причем тут донат вместе с былыми временами? Речь о том что сейчас нет новых на серве людей, те кто заходит видят что стать некуда и ливают! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 minutes ago, Dominal said:

так это что отсеивание? Все же как быть тому кто пшел на серв где все занято?

 

Причем здесь я? И причем тут донат вместе с былыми временами? Речь о том что сейчас нет новых на серве людей, те кто заходит видят что стать некуда и ливают! 

Согласен с Доминалом полностью, люди которые приходят на сервер играть просто не могут найти нормальный спот для прокачки персонажа, а если и находят место, то через некоторое время появляется пачка во главе с магом, который садится на голову и начинает фармить не давая не малейшего шанса физикам даже добежать до моба

я играю здесь с апреля 2021г. и за весенне-осенний период судя по чату тут очень много людей покинуло сервер, ввиду того что здесь просто играть становится невозможно из за людей, которые могут позволить себе создать по 100+ окон и круглосуточно фармить и мешать другим игрокам играть (описал выше как нагло ставят магов на голову физикам и не дают им играть). Ну и могу предположить Вам Администратору будет совсем не выгодно иметь на сервере 3-х сильных духом игроков с запущенными у каждого по 500 окон, которые будут друг с другом соревноваться, преодолевая трудности и показывать друг другу добытый в игре успех.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 hours ago, Dominal said:

так это что отсеивание? Все же как быть тому кто пшел на серв где все занято?

 

Причем здесь я? И причем тут донат вместе с былыми временами? Речь о том что сейчас нет новых на серве людей, те кто заходит видят что стать некуда и ливают! 

Чувак с префиксами зашел и нашел куда встать, 40 пачек расставил, скоро с дж будет сражаться. Банд с хумашей тоже находили места. А это нытье оно вечное, много таких тем уже проходило тут на форуме.

Изменено пользователем silexe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Dominal said:

Причем здесь я? И причем тут донат вместе с былыми временами? Речь о том что сейчас нет новых на серве людей, те кто заходит видят что стать некуда и ливают! 

Куда тебе новые, если со старыми не можешь разобраться? Или донатному персонажу будет легче с новичками сражаться, чем со стариками, "Доминал"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Vasily said:

Куда тебе новые, если со старыми не можешь разобраться? Или донатному персонажу будет легче с новичками сражаться, чем со стариками, "Доминал"?)

Я вроде нискем не разбираюсь, скорее с чем! Да и сражаюсь с донатными персами! Вообще тема обсуждения не я! Это что то личное?)) Напомню тема обсуждения "Лимит Ботов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Dominal said:

Я вроде нискем не разбираюсь, скорее с чем! Да и сражаюсь с донатными персами! Вообще тема обсуждения не я! Это что то личное?)) Напомню тема обсуждения "Лимит Ботов".

Если не умеешь ботоводить, это точно твои личные проблемы. И это не повод на ботосерве выступать с подобными "умными" предложениямиimage.png.f35d6f1722f1c8d7bb5238d47ed7de46.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, silexe said:

Да не, тема обсуждения "какой лох доминал, побежал ныть миллион раз обсужденную тему".

Не лох ли тот кто переходит на личности и на оскорбления? Наверно стоило бы призадуматься если миллион раз как ты говоришь тема поднималась! Да и не один я так думаю, что надо лимит ботов сделать! Но речь почему то только о бо мне! Не я 1000+ ботов ставлю! 8560 онлайн где все эти люди? На спотах в виде ботов? Вот и не ной, твое мнение ясно как и понятно чьи это боты, мне интересно мнение других!

6 hours ago, Vasily said:

Если не умеешь ботоводить, это точно твои личные проблемы. И это не повод на ботосерве выступать с подобными "умными" предложениямиimage.png.f35d6f1722f1c8d7bb5238d47ed7de46.png

Вот мои личные умения тебя не касаются)) А за лимит я ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Dominal said:

Не лох ли тот кто переходит на личности и на оскорбления? Наверно стоило бы призадуматься если миллион раз как ты говоришь тема поднималась! Да и не один я так думаю, что надо лимит ботов сделать! Но речь почему то только о бо мне! Не я 1000+ ботов ставлю! 8560 онлайн где все эти люди? На спотах в виде ботов? Вот и не ной, твое мнение ясно как и понятно чьи это боты, мне интересно мнение других!

Вот мои личные умения тебя не касаются)) А за лимит я ЗА!

Получается, если перефразировать, суть твоей претензии такова: "Я не умею настраивать волкер, думаю что скрипт - это сокращение от скриптонит, умею только нажать две кнопки в адрике, и то с трудом. Запретите-ка ботов на ботосервере, ведь меня нагнули двое игроков, которые умеют настраивать волкер. Но напрямую в этом признаться у меня нет духу, прикроюсь заботой о новеньких"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Vasily said:

Получается, если перефразировать, суть твоей претензии такова: "Я не умею настраивать волкер, думаю что скрипт - это сокращение от скриптонит, умею только нажать две кнопки в адрике, и то с трудом. Запретите-ка ботов на ботосервере, ведь меня нагнули двое игроков, которые умеют настраивать волкер. Но напрямую в этом признаться у меня нет духу, прикроюсь заботой о новеньких"

Перефразировать можно сколько угодно! Почитай внимательней может и найдешь суть! И суть эта не как не связана с твоими домыслами! Да и откуда такие познания в том что я могу или не могу? опять домыслы твои? А как вообще связано кто из вас там кого гнет с ботосервом, мне лично это не интересно это ваше личное!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, silexe said:

Да все поняли суть, позорник нубский. Непонятно почему ты играешь на ботосерве если против ботов.

в душе не е*у кто такой доминал. да и ботов настраивать умею. но должна быть грань, некий антиботомонопольный комитет)

в целом даже чисто по человечески не понятно зачем нужно захапать все и сразу? пофармил денек сепы, поспойлил денек ресы, покрафтил,.. все на чиле и без напряга...

на ботосерв за ненапряжностью и идут...

а не за бесконечными поисками сраной комнатки в катах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, silexe said:

Да все поняли суть, позорник нубский. Непонятно почему ты играешь на ботосерве если против ботов.

А вам слабо? Или только за счет ботов можете жить? Кто из нас позорится больше, если ты сам ниначто не способен только за счет кого то)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 minutes ago, LittleSp0il said:

в душе не е*у кто такой доминал. да и ботов настраивать умею. но должна быть грань, некий антиботомонопольный комитет)

в целом даже чисто по человечески не понятно зачем нужно захапать все и сразу? пофармил денек сепы, поспойлил денек ресы, покрафтил,.. все на чиле и без напряга...

на ботосерв за ненапряжностью и идут...

а не за бесконечными поисками сраной комнатки в катах

Так бери и фарми то что тебе нужно какие проблемы, пк запретили? Еще несколько месяцев назад не то что свободные комнаты, не было мест где стояло меньше 2х пачек на одну руму.

 

46 minutes ago, Dominal said:

А вам слабо? Или только за счет ботов можете жить? Кто из нас позорится больше, если ты сам ниначто не способен только за счет кого то)))

 

Алё очнись это ботосервер, если ты хочешь бегать с пати и руками все делать так и иди на офф. Конечно за счет ботов, я умею их настраивать, умею фармить, ресать и пкшить конкурентов, такой сервер. Мы тут играем в ботов. Слабо что? Ну го пвп, тебя мои боты положат, а я в чате тебя засру после этого. Я в игру захожу раз в пару недель, меня вообще твоя движуха не интересует. Ты позоришься, зашел на сервер, где основная фишка - боты, сделал одного персонажа, а потом пошел на форум ныть что не вывозишь и "запретите ботов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 minutes ago, silexe said:

Так бери и фарми то что тебе нужно какие проблемы, пк запретили? Еще несколько месяцев назад не то что свободные комнаты, не было мест где стояло меньше 2х пачек на одну руму.

 

Алё очнись это ботосервер, если ты хочешь бегать с пати и руками все делать так и иди на офф. Конечно за счет ботов, я умею их настраивать, умею фармить, ресать и пкшить конкурентов, такой сервер. Мы тут играем в ботов. Слабо что? Ну го пвп, тебя мои боты положат, а я в чате тебя засру после этого. Я в игру захожу раз в пару недель, меня вообще твоя движуха не интересует. Ты позоришься, зашел на сервер, где основная фишка - боты, сделал одного персонажа, а потом пошел на форум ныть что не вывозишь и "запретите ботов".

чего я не вывожу? очнись! речь о сокращении их количества (ботов по айпи)! причем тут чьи то умения или неумения! у меня стоят неплохо фармят! как речь пошла о сокращении ботов так вы в двоем тут нытье развели, кого ты вообще засрать чем то можешь только в ваш адрес и летит срачь! то на личности переходите, вот уже и угрожать срачем вздумал)))) это о многом говорит мне лично, да и пусть почитают люди))) обдристались как речь опять об этом завели! что ж вы так люто ботов своих защищаете если уверенны что этого не произойдет? В чате только и появляется инфа что ваша тима на голову поставила свой пак! дак может пора дать другим поиграть и пофармить!?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...