Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на нормальных серверах пвп зоны делаются перед телепортами к эпик босам 

на фринте  тарасе и валаксе в квадрате вокруг нпс

на баюме  площадка на 14 этаже и часть лестницы

ак полностью вся лужа

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Добрый день! Уважаемый администратор, прошу Вас рассмотреть вопрос добавления пвп зон у эпик боссов. Считаю, что нам они необходимы на сервере в связи с тем, что: 1. Народ потихоньку докачался до

а можно уточнить как это "внутри пещеры"? разговор же был о том как писал pumkin "Сейчас побеждает тот, у кого скрипт быстрее заведет пак к боссу. " зона по идее должна быть возле входа к эпику?

сделал пвп зону на антарасе, валакасе,  баюме (внутри пещер).

Изображения в теме

Да хватит ныть, вами так сделали, пошли на встречу ПвП зону, а по факту ее не должно быть вообще, ни ЗА, ни В, ни ПОД ни ПЕРЕД ...

И что значит на нормальных серверах , на явах? которые живут 1неделю.  И давайте определимся с понятием ПвП зона у-перед эпиками .  Вы уже гоните пургу прогибая сервер под свои хотелки.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 23.04.2022 at 16:27, Kaktys said:

там уже началось, громче всех каркали- Пвп зона ! Пвп зона ! Каррэээ Карэээ.... ой пвп зона, вы убежали с эпика как прочитали.... Раньш нас в ПК сливали. ( топ алли серва который со старту фармил эпик 8 месяцев по кд) А тут... доп..каркались ходим пвп зону... ну ладно, ждем тему - отмените ! мы наигрались, были не правы .\

я тебе секрет раскрою: нормальные люди ходят на работу к 9-10 утра и не могут ежедневно высиживать всю ночь облизывая кристалл. Только тсссс, никому не рассказывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем не устраивает пвп зона внутри логова РБ?

Вопрос был в том, чтобы не приходилось пкшить - так вот, залетаешь внутрь и убиваешь всех врагов, если можешь. Что не так - я не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Admin said:

Чем не устраивает пвп зона внутри логова РБ?

Вопрос был в том, чтобы не приходилось пкшить - так вот, залетаешь внутрь и убиваешь всех врагов, если можешь. Что не так - я не понимаю. 

объясню как не заинтересованная сторона (я епик не фармлю мне он не интересен) кто юзает адрик платный или взломанный дольше делают тп по сути чем ООГ версии ботов

плюс к тому, что толку от боев внутри если можно фан сделать ДО самого епика за удержание кристалла ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, OneFinal said:

дольше делают тп по сути чем ООГ версии ботов

насколько дольше? На 100 мсек? На секунду? 

У игроков есть 20 минут на заход после первого вошедшего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Admin said:

насколько дольше? На 100 мсек? На секунду? 

У игроков есть 20 минут на заход после первого вошедшего. 

это было только мое мнение :) ни больше ни меньше)

все же интересней давать друг другу люлей пока ждёшь респа а потом и внутри)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Admin said:

насколько дольше? На 100 мсек? На секунду? 

У игроков есть 20 минут на заход после первого вошедшего. 

суть в том что б можно было воевать до респа эпик рб и удерживать точки телепорта к ним, а не кто по факту быстрее к нему телепортанется и будет ждать телепорт более медленных ботоюзеров (противников) и сливать на прогрузке окон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, OneFinal said:

объясню как не заинтересованная сторона (я епик не фармлю мне он не интересен) кто юзает адрик платный или взломанный дольше делают тп по сути чем ООГ версии ботов

плюс к тому, что толку от боев внутри если можно фан сделать ДО самого епика за удержание кристалла ?

Не пойму, зачем ты лезешь со своими бредовыми советами, если на эпики не ходишь, тебя же это не касается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, Vasily said:

Не пойму, зачем ты лезешь со своими бредовыми советами, если на эпики не ходишь, тебя же это не касается

не пойму почему ты вообще пишешь в этой теме, ты даже не играешь на х1 :)

и эпик не интересен но интересен фан, слишком сложная логическая цепочка для тебя)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, OneFinal said:

не пойму почему ты вообще пишешь в этой теме, ты даже не играешь на х1 :)

и эпик не интересен но интересен фан, слишком сложная логическая цепочка для тебя)

Твой фан - это форум замусоривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/24/2022 at 7:55 PM, Pumpkin said:

я тебе секрет раскрою: нормальные люди ходят на работу к 9-10 утра и не могут ежедневно высиживать всю ночь облизывая кристалл. Только тсссс, никому не рассказывай.

Нормальные люди и в интерлюд не играют.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 24.04.2022 at 23:55, Admin said:

насколько дольше? На 100 мсек? На секунду? 

У игроков есть 20 минут на заход после первого вошедшего. 

сделать так что бы не лизать кристалы  по 8 -10 часов и потом за 5 секунд выяснить у кого бот лучше настроен, а делать контент игру интереснее воевать за эпик сделать насыщеннее игру.

играл когда то на такой же убогой фришке там было сделано очень интересная тактика не хочет клан принимать вар, этот клан пкашили и за допустим 15 пка принимался двусторонний вар и привет всё облизывание кристалов уходило на нет не было смысла стоять  тем кто не хочет воевать у кристалов, а то развели пвп зона в нутри а ждать окно сраного эпика от 8 до 12 часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополню вышесказанное:

разница в том, где зона (до или после входа) колоссальна. Прибежать/присуммонить/прилететь к логовам (и навести шороха у лизунов кристалла)эпиков можно десятками вариантов. После порта внутрь, вариантов 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 minutes ago, Dolch said:

ну что это за игра стоять 3 часа и лизать этот кристал

 

Shot00012.jpg

Кто лижет, а кто просто разговаривает с кристаллом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас же 4-5 раз на кри убили , а именно полно масштабных долгих замесов  3 .... И зачем вы пытаетесь админа склонить к шкурным изменениям серва под вас он и так под вас сделал ... зачем то... пошел на встречу и сделал ПвП зоны .. И этого мог не делать 

А то ка к сейчас есть это максимально  оптимально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под нас ? может он ето зделал под банда ? так внутри банд пк-шит когда всей свитой залетает в 80 окон ?

пвп зоны нужны перед входом - чтоб можно было бить  за вход к епику и не зря стоять у кристала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 minutes ago, Kaktys said:

Вас же 4-5 раз на кри убили , а именно полно масштабных долгих замесов  3 .... И зачем вы пытаетесь админа склонить к шкурным изменениям серва под вас он и так под вас сделал ... зачем то... пошел на встречу и сделал ПвП зоны .. И этого мог не делать 

А то ка к сейчас есть это максимально  оптимально 

именно поэтому и надо делать пвп зоны что бы было интересно играть а не когда тебе захотелось повоевать

твоя крысиная натура всем понятна,  ты можешь молча смаковать  слизанное гавно с кристала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Admin said:

Кто лижет, а кто просто разговаривает с кристаллом. 

Ты серйозно? Такое ощущение что или ты реально не выкупаешь что происходит у тебя на сервере или ты и есть банд.

Изменено пользователем OneMoreTime
ага
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...