Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте начнём с самого начала:

  • В баффах можно иметь только 1 активный ЛС-бафф. Характеристики LS приближены к оффу. Реализованы новые лс-баффы вместо неактуальных (таких как Kiss of Eva, Iron Body итд). Продолжительность лс-баффов 20 минут.
  • у меня есть только 2 активных лса 1 фиол и один синий (см картинку ниже), но видел как используют по три ( ещё один синий бафф)

Ну давайте продолжим:

драконик лук  S грейда имеет по описанию скорость атаки медленно,  соул бов лук A грейда имеет по описанию скорость атаки очень медленно:

при взятии в руки лук S грейда в статах пишет скорость атаки выше чем у  лука А грейда, но когда ты начинаешь стрелять  ты понимаешь что с S лука ты натягиваешь тетиву 3 раза,

а с лука А грейда 5 раз за один и тот же период времени, что сие значит объясните мне недалёкому.

на великой олимпиаде делаешь макрос взять в руки лук(S грейда)  во 2 слоте макроса вставляешь Атака в третьем слоте макроса вставляешь другое оружие,

что же происходит в итоге персонаж берёт в руки драконик лук задумывается на какие то доли секунды встаёт на месте и меняет сразу на другое оружие. отказываясь стрелять в цель. я вообще не понимаю не делаю не каких задержек почему БЛЯТЬ  персонаж останавливается  нет анимации натягивания стрелы вообще не чего не происходит он просто стоит потом меняет оружие и всё.

Ну а теперь самое интересное:

вышел я вчера на арену за великого Titana на  великую олимпиаду: так как великий Titan лимитчик и убивает всех только за счёт заюза Zealot, Frenzy ему необходим быстрый слив хп,     их можно использовать только когда у твоего персонажа 30 % хп,  когда ты залетаешь на арену и против тебя такие профессии как Hieropath, Eva Saint, Bishop, Shilen Saint т.e  профы которые могут нажать на 1 кнопку и отлечить твоё хп, титану необходимо за секунды слится и нажать лимиты что бы его не успели отлечить.

в общем к сути я залетаю на арену в руках пушка на конверсию одет демон сет(который даёт - хп) нажимаю на макрос  взять в руки Пику чтобы прожать  скилл Earthquake, и у моего персонажа восстанавливается фулл ХП, следовательно нет возможности заюзать скилы. 

 

Будьте так любезны или объяснить почему так происходит, 

 

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделайте что бы еще и слоны летали и мана берн работал нормально - мог критовать, а то на этой сборке он не критует ( маг скилл ЕЕ я писал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 28.04.2022 at 18:04, Dolch said:

драконик лук  S грейда имеет по описанию скорость атаки медленно,  соул бов лук A грейда имеет по описанию скорость атаки очень медленно:

при взятии в руки лук S грейда в статах пишет скорость атаки выше чем у  лука А грейда, но когда ты начинаешь стрелять  ты понимаешь что с S лука ты натягиваешь тетиву 3 раза,

а с лука А грейда 5 раз за один и тот же период времени, что сие значит объясните мне недалёкому.

Объясняю

SB:  attack_speed=227    reuse_delay=820

SB_qr : attack_speed=227    reuse_delay=697

DB attack_speed=293    reuse_delay=1500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, AIMBOT said:

Объясняю

SB:  attack_speed=227    reuse_delay=820

SB_qr : attack_speed=227    reuse_delay=697

DB attack_speed=293    reuse_delay=1500

Обьяснитель, покажи мне еще 1 сервер интерлюд где с соул бов стреляют быстрее чем с ДБ? Прямым текстом был вопрос, какого х** вы с настройками сделали что луки с "very slow"  стреляют быстрее "slow".

Изменено пользователем armstrong
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, armstrong said:

, какого х** вы с настройками сделали что луки с "very slow"  стреляют быстрее "slow".

reuse_delay=820  reuse_delay=1500 Тебя тут ничего не смущает ?

И это настройки с оффа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с какого больного оффа у вас тут настройки)

сходи поиграй на офф сервер тебе пары дней достаточно будет что бы понять, что у тебя офф головного мозга

квик рековери><

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 hours ago, Kaktys said:

А это что такое, у кого он есть и  кто его юзает? ( и как это вообще работает? )

А ты с какой целью интересуешься ?

@Admin Оно разве еще работает что ли ? Вроде как  должны были пофиксить года 2 назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, AIMBOT said:

А ты с какой целью интересуешься ?

@Admin Оно разве еще работает что ли ? Вроде как  должны были пофиксить года 2 назад.

и пофиксили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ хорош морозится задал конкретные вопросы и хочу получить на них ответы

мне не интересны ответы хер пойми кого я хочу получить полный ответ который или меня удовлетворит или хотя бы раскроет глаза на истину на происходящее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
On 16.06.2022 at 13:04, Admin said:

Сейчас необходимо перепроверить скорость лука. Должно стать норм

Дабы не создавать отдельную тему, спрошу тут: видимо, в ходе тех работ, была переработана фринтенза. И все б ничего, но теперь стрелы, которыми сбивают мелодии фринтензы, не передаются между персонажами. Можно исправить этот ньюанс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Pumpkin said:

Дабы не создавать отдельную тему, спрошу тут: видимо, в ходе тех работ, была переработана фринтенза. И все б ничего, но теперь стрелы, которыми сбивают мелодии фринтензы, не передаются между персонажами. Можно исправить этот ньюанс?

Cкажи ид стрел, посмотрю что там с ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 16.06.2022 at 15:04, Admin said:

Сейчас необходимо перепроверить скорость лука. Должно стать норм

спасибо за проделанную работу в плане луков,

проверил теперь стало больше похоже на истину. скорость атаки драконик лука значительно выше чем у соул бова и шиид бова.

с лимитом с 1 железа в 30 окон канечно красиво, многие думали что железо у меня ахеренное 60 + окон изи потяну а тут бац подстава, 

лукас и подписка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Докрутили?!  Вообще лучники стали ужасно медленными. даже моба не убить, не то что ПВП.
Ими даже теперь никто не играет. на х7 - точно - ни одного. 

 

Разберитесь пжл

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...