Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день

Моя критическая маг атака - 50%

https://take.ms/IFzRi

Дальше не растет

Есть активный и пассвиный ЛС на крит маг атаку

Активный повышает до 50% с баффами

Пасивная больше ничего не дает

Артефакты тоже не повышают

Исправьте пожалуйста возможность дальнейшего роста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целях баланса на сервере еще с момента открытия установлен максимальный порог шанса прохождения маг. крит атаки.

Выше него не подняться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда получается

  • валакас не нужен
  • 2 маг крит не нужен
  • артефакты связанные с маг атакой не нужно 

все что я делал зря

чтоб подняться до 50% достаточно иметь 

активный ЛС крит атаки и фулл бафф с сиреной и water 

вообще, странно.. баланс и наличие неограниченного кол-ва ЛС баффов уже не верно.. 

ваш сервер дает упор именно на неограниченные возможности

давайте пересмотрим данную политику 

а вот заточку выше поднимать нельзя

 

 

Изменено пользователем belov222105
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хоть представляешь сколько раз эта тема за 5 лет поднималась и обговаривалась ?) Если так и осталось значит на то оказались причины ( кстати на х1 66 % )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю сколько..

я недавно играю 

тем более, Админ, если вопрос снова и снова поднимается, может нужно пойти по течению вариантов и сделать то о чем просят ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, belov222105 said:

тем более, Админ, если вопрос снова и снова поднимается, может нужно пойти по течению вариантов и сделать то о чем просят ? 

Это так не работает. Есть вещи, которые внесут серьезный дисбаланс, если они будут применены. И шанс маг крита - одна из таких вещей

У воина - базовая сила крита х2 и макс шанс крита - 50%

Если магу с базовой силой крита х4 дать возможность делать 100% крит рейт, это попросту похоронит воинов

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, Stalevar said:

Ты хоть представляешь сколько раз эта тема за 5 лет поднималась и обговаривалась ?) Если так и осталось значит на то оказались причины ( кстати на х1 66 % )

Только твои истинные фанаты прочитали всё что ты напостил 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 hours ago, Admin said:

Это так не работает. Есть вещи, которые внесут серьезный дисбаланс, если они будут применены. И шанс маг крита - одна из таких вещей

У воина - базовая сила крита х2 и макс шанс крита - 50%

Если магу с базовой силой крита х4 дать возможность делать 100% крит рейт, это попросту похоронит воинов

вы правы

давайте и воинам повысим потенциальные возможности

речь ведь не идет о том что все так будут ходить, а о том что этого в принципе можно достигнуть

или сделайте покупку какого-то атрибута который повышает возможность маг и файт крита до 100%

идея то интересная 

Повторные заходы на сервер, донат и само время провождение в игре повышается тогда, когда есть к чему стремиться. И мы таким образом дадим куда идти в ТОПЕ. В этом суть игры, да и жизни в целом. 

Кстати делать это я считаю можно только для 76+ лвл как заточка скиллов

По этому предлагаю сделать может быть замороченный супер сложный квест, или. что-то в этом роде.. но оно должно быть! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/2/2022 at 7:16 PM, Admin said:

Это так не работает. Есть вещи, которые внесут серьезный дисбаланс, если они будут применены. И шанс маг крита - одна из таких вещей

У воина - базовая сила крита х2 и макс шанс крита - 50%

Если магу с базовой силой крита х4 дать возможность делать 100% крит рейт, это попросту похоронит воинов

Только у воина можно повысить силу крита и в 5, и в 10 раз, что доказывается луками, которые ваншотают магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/3/2022 at 7:25 PM, Vasily said:

Только у воина можно повысить силу крита и в 5, и в 10 раз, что доказывается луками, которые ваншотают магов

у воинов каждое усиление занимает бафф слот, количество которых очень ограничено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Admin said:

у воинов каждое усиление занимает бафф слот, количество которых очень ограничено

death whisper, dance of fire, баф кота, лс десвиспер, вика, а у магов вм, сирена, лс вм, пов, у магов на один меньше. При этом заряженный лук по любому магу бьет 10-20к+ урона, а заряженный маг 3к с крита по обычной биже +10. А у магов всего 8к хп на фулбаффе, в отличие 15к у воинов. Так что хотя бы 66% крит можно сделать, никто не умрет, кроме крипов) Тем более на х1 это есть и никто не жаловался

Изменено пользователем Vasily
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Vasily said:

death whisper, dance of fire, баф кота, лс десвиспер, вика, а у магов вм, сирена, лс вм, пов, у магов на один меньше. При этом заряженный лук по любому магу бьет 10-20к+ урона, а заряженный маг 3к с крита по обычной биже +10. А у магов всего 8к хп на фулбаффе, в отличие 15к у воинов. Так что хотя бы 66% крит можно сделать, никто не умрет, кроме крипов) Тем более на х1 это есть и никто не жаловался

на х1 система баффов абсолютно другая, там нет возможности использовать множетсва лс баффов одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Admin said:

на х1 система баффов абсолютно другая, там нет возможности использовать множетсва лс баффов одновременно.

Для фул маг крита достаточно лс вм бафнуть. Какой толк от множества лс баффов, если магов искусственно ограничили, а луков нет, и они с одного крита убивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видно ты забыл что если не баффнуть резисты лук упадет так же быстро, там 1 крита можети хватить, а если магу бафнуть в место ПОВ ЧОВ блок щита и усиление щита то крит будет по магу не такой и сильный. А луку даже если все 24 слота проучить резисты особо не влазят

2 minutes ago, Stalevar said:

Ну видно ты забыл что если не баффнуть резисты лук упадет так же быстро, там 1 крита может хватить, а если магу бафнуть в место ПОВ ЧОВ блок щита и усиление щита то крит будет по магу не такой и сильный, а если еще и валор добавить... ну сам понял. А луку даже если все 24 слота проучить резисты особо не влазят

 

Хотел исправить а получилась цитата ))) ну суть ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Stalevar said:

Ну видно ты забыл что если не баффнуть резисты лук упадет так же быстро, там 1 крита можети хватить, а если магу бафнуть в место ПОВ ЧОВ блок щита и усиление щита то крит будет по магу не такой и сильный. А луку даже если все 24 слота проучить резисты особо не влазят

Так я пробовал, арка 16 по луку в биже 10 под обычным баффом бьет не больше 5к с крита. Лук 16 бьет по 15к с крита по магу в дк +6 под фул баффом с чов щитами и прочим барахлом, а хп у него меньше 10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 02.06.2022 at 23:16, Admin said:

Это так не работает. Есть вещи, которые внесут серьезный дисбаланс, если они будут применены. И шанс маг крита - одна из таких вещей

У воина - базовая сила крита х2 и макс шанс крита - 50%

Если магу с базовой силой крита х4 дать возможность делать 100% крит рейт, это попросту похоронит воинов

А как насчет варианта "убрать кап крита у физиков"? Я играл на подобном серваке, луки стали сильнее, на остальных воздействия минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 6/6/2022 at 8:29 PM, hup said:

Самое веселое это когда ты об этом узнаёшь не сразу) со мной так было и мне было очень весело) я ММа прокачал и узнал)

Ага, я в своё время удалил 5лвл арт на маг крит, основная фишка интерлюдии это что можно сделать магкрит 101%, поэтому первым делом его качал, а когда понял что это беспонтовщина, то просто удалил арт, чтоб другие дешевле было качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите: Прокачка шанса маг крита за ФА реально повышает шанс или только увеличивает статику в myinfo? Хотел прокачать, но все говорят за ФА шанс "не растет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
On 9/9/2022 at 3:22 AM, Игрок said:

Здравствуйте, подскажите: Прокачка шанса маг крита за ФА реально повышает шанс или только увеличивает статику в myinfo? Хотел прокачать, но все говорят за ФА шанс "не растет".

в .myinfo отображается напрямую информация с характеристик твоего персонажа. Или по твоему, в myinfo липовая инфа, а у персонажа совсем другая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...