Перейти к содержанию

Скрипт на автозапуск окон с разными названиями


Рекомендуемые сообщения

Качаем L2 File Editor

Запускаем. Открываем (Open and decrypt) файл l2.int, который находится в папке system (не путать с l2.ini)

Редактируем строку "Product=Lineage II", где вместо Lineage II указываем, к примеру, ник вашего персонажа - Admin

Сохраняем (Save and encrypt) файл в какую-либо другую папку, с названием, равным нику персонажа, допустим С:/char_names/Admin

При сохранении обязательно указываем кодировку 121 (по умолчанию выставляет 414)

Проделываем пункты открытия, изменения имени и сохранения файла для всех наших персонажей

Качаем программу AutoIt с офф сайта (чуть ниже кнопка Download AutoIt)

Во время установки выставляем, чтобы при запуске скрипта он выполнялся, а не открывался редактор (Select a default option for *.au3 files - выбираем Run the script)

После установки открываем Script Editor и пишем примерно следующий скрипт

Sleep(10000)
Send("Login")
Send("{TAB}")
Send("Password")
Send({ENTER})
Sleep(1500)
Send({ENTER})
Sleep(1000)
Send({ENTER})
Sleep(3000)
Send({ENTER})

Где Sleep() это пауза в милисекундах. Подкорректируйте под ваше железо, к примеру, первая пауза дает 10 сек под запуск окна л2. Возможно, вам поднадобится больше.

Login и Password - туда прописываем свой логин и пароль от персонажа

Вообще рекомендую в ютубе написать что-то вроде "autoit как создавать скрипты" и посмотреть несколько видео, чтобы иметь представление что и как там работает.

Сохраняем скрипт, к примеру, по адресу C:/char_names/Admin/Admin.au3 

Повторяем процесс для всех наших персонажей

Теперь создаем .bat файл. Если вы не знаете, как это сделать, то откройте блокнот и при сохранении тип файла выберите Все файлы, имя файла задайте name.bat

В наш .bat файл прописываем следующие строки:

copy /y "C:\char_names\Admin\l2.int" "C:\Games\L2KOT_Interlude\system\"
start С:\Games\L2KOT_Interlude\system\L2.exe
start C:\char_names\Admin\Admin.au3

Только пути, соответственно, измените на ваши.

Сохраняем как Admin.bat

Что делает данный файл, что произойдет при его запуске? Он скопирует l2.int с названием нашего персонажа в вашу папку system игры

После чего запустит игру, а после - запустит скрипт ввода логина и пароля для конкретного игрока.

И вы получите автоматически залогиненного персонажа + еще окно игры называется также, как и ник персонажа, чтобы не путаться в окнах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю пример готовых файлов, на примере двух персонажей. 

https://mega.nz/file/SAIxADSY#bWxUJTpdG-OFMvt62xQrKsCQamwEDcOQ3Lt0pycJZDI

Папку можно скопировать в корень диска С:\

В BAT файлах заменить свои пути к клиенту L2

При желание папку можно скопировать в другое место предварительно изменив путь в BAT файле

в файле avtolog.au3 заменить LOGIN и PASSWORD на свой Send("LOGIN{TAB}PASSWORD{ENTER}")

Выносим ярлыки BAT файлов на рабочий стол и последовательно запускам окно за окном, дождавшись входа персонажа.

Кому что не понятно, могу открыть курсы по настройки автологина и адриналина. будете ИМБОЙ )))ну или просто выложить свои (SNAIP) настройки адрика на мою боевую пачку. Проверена на всех эпиках, осадах и просто PVP на х10, жаль вот только пачка давно в бане))). Так бы показал ее в действие))) 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Furumchanen said:

Кому что не понятно, могу открыть курсы по настройки автологина и адриналина. будете ИМБОЙ )))ну или просто выложить свои (SNAIP) настройки адрика на мою боевую пачку. Проверена на всех эпиках, осадах и просто PVP на х10, жаль вот только пачка давно в бане))). Так бы показал ее в действие))) 

Очередной сказочник. Твоя нубопачка от моей про пачки легла бы на изи, только моя в бане, а так бы я тебе показал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я признаюсь, есть проблемы в ПВП с бишем, не хочет как надо хилить, почти всегда задержка между хилами ( даже грейт батл хил который без кд и хилит мгновенно ), иногда видел такие чудеса биша с бота что живым топ бишам не снилось :) Я же пока не осилил почему так у меня, вроде и приоритет правильный и кд позволяет но.... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 06.07.2022 at 19:22, Furumchanen said:

Выкладываю пример готовых файлов

твой скрипт(не батник, а сам скрипт) почему-то запускает l2.int(у меня автоматом в блокноте открывается) и просто такает энтер каждую секунду.
а так спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 minutes ago, yarik123 said:

твой скрипт(не батник, а сам скрипт) почему-то запускает l2.int(у меня автоматом в блокноте открывается) и просто такает энтер каждую секунду.
а так спасибо))

разобрался, надо с ярлыка запускать

On 01.07.2022 at 23:32, Admin said:

Редактируем строку "Product=Lineage II", где вместо Lineage II указываем, к примеру, ник вашего персонажа - Admin

Сохраняем (Save and encrypt) файл в какую-либо другую папку, с названием, равным нику персонажа, допустим С:/char_names/Admin

При сохранении обязательно указываем кодировку 413 (по умолчанию выставляет 414)

делаю по инструкции, но вместо ника в названии окна какой-то бред1686461945_.PNG.d1b28080ab61daaa2187e44f1d047c35.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 minutes ago, Stalevar said:

Кто может поделится настройками биша в пвп для крякнутого адреналина буду очень благодарен

юзай платный, он быстрее. а в бесплатном чего то нового кроме того что и так есть ты не сделаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
On 07.07.2022 at 20:46, yarik123 said:

разобрался, надо с ярлыка запускать

делаю по инструкции, но вместо ника в названии окна какой-то бред1686461945_.PNG.d1b28080ab61daaa2187e44f1d047c35.PNG

смог разобраться с проблемой? та же херня. все по инструкции 2 раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, DrDED said:

смог разобраться с проблемой? та же херня. все по инструкции 2 раза

не в той кодировке сохранили файл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

https://adrenalinebot.com/script/boxer/ - вот у адреналина скрипт какойто, который контролирует запущеную пачку окон, в случае дисконекта, он переподнимает и окно и бота для него

а есть вариант под нашу версию бота чтото аналогичное сделать?

если что есть вот это

image.png.f1ca4ce6ea0d7424ca481912050a3c7d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 hours ago, Sa Dk said:

https://adrenalinebot.com/script/boxer/ - вот у адреналина скрипт какойто, который контролирует запущеную пачку окон, в случае дисконекта, он переподнимает и окно и бота для него

а есть вариант под нашу версию бота чтото аналогичное сделать?

если что есть вот это

image.png.f1ca4ce6ea0d7424ca481912050a3c7d.png

Я пользуюсь скриптом автовхода из этого поста

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Selivar said:

Я пользуюсь скриптом автовхода из этого поста

 

 

спасибо, тоже видел эту тему, не очень понятно что делает этот блок кода

procedure enterText(const text: string);
var
  i: cardinal;
  upperCase: boolean;
begin
  for i:= 1 to length(text) do begin
    if isDigit(text[i]) then
      Engine.UseKey(text[i])
    else begin
      upperCase:= text[i] = UpCase(text[i]);      
      if upperCase then begin
        keybd_event($A0, 0, 0, 0);          
      end;
      delay(20);      
      Engine.UseKey(text[i]);      
    end;
    delay(20);
    keybd_event($A0, 0, 2, 0);
    delay(50);
  end;
end;

// Thanks to Mariko (from l2kot.ru)
function isDigit(ch: char): boolean;
const digits = '0123456789';
var i: cardinal;
begin
  result:= true;
  for i:= 0 to length(digits)-1 do
    if digits[i] = ch then 
      exit;
  result:= false;
end;
// Thanks end   

но в целом покрывает потребность, согласен

Изменено пользователем Sa Dk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.09.2022 at 20:16, Sa Dk said:

спасибо, тоже видел эту тему, не очень понятно что делает этот блок кода



procedure enterText(const text: string);
var
  i: cardinal;
  upperCase: boolean;
begin
  for i:= 1 to length(text) do begin
    if isDigit(text[i]) then
      Engine.UseKey(text[i])
    else begin
      upperCase:= text[i] = UpCase(text[i]);      
      if upperCase then begin
        keybd_event($A0, 0, 0, 0);          
      end;
      delay(20);      
      Engine.UseKey(text[i]);      
    end;
    delay(20);
    keybd_event($A0, 0, 2, 0);
    delay(50);
  end;
end;

// Thanks to Mariko (from l2kot.ru)
function isDigit(ch: char): boolean;
const digits = '0123456789';
var i: cardinal;
begin
  result:= true;
  for i:= 0 to length(digits)-1 do
    if digits[i] = ch then 
      exit;
  result:= false;
end;
// Thanks end   

но в целом покрывает потребность, согласен

Первая процедура на вход которая принимает строку и после в цикле проходится по всей строке проверяя каждый символ на отношение его к цифре и если это цифра то вводим ее в поле, если это символ то выполняется,

Quote

upperCase:= text[i] = UpCase(text[i]); 

(пологаю что это перевод регистра символа) после проверка на на успех и тоже ввод символа в поле ввода. 
Пологаю что это так работает, паскаль я не знаю могу ошибаться.

Изменено пользователем Selivar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там просто выглядит как объявление переменной и присвоение ей значения "кардинал" с типом булеан, меня это в тупик поставило, возможно тут логин захардкожен и изменить на свой надо

 

не знал что это паскаль, думал это дельфи

самому мне джава больше привычна, я могу код читать но чет както я не знаю, непонятно много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
On 22.09.2022 at 16:26, Sa Dk said:

там просто выглядит как объявление переменной и присвоение ей значения "кардинал" с типом булеан, меня это в тупик поставило, возможно тут логин захардкожен и изменить на свой надо

Переменная i с типом cardinal (это такой же тип, как int, word, т.е числовой), а не логин захардкожен 😃

Вторая переменная UpperCase булевая (истина/ложь)

1. Процедуре передается текст

Циклом обрабатывается каждый символ

Если символ- цифра, возвращай как есть

Далее сравнивается буква с такой же буквой в верхнем регистре, если условие соблюдено, то отправляется с нажатым Shift, функция реализована через подключенную библиотеку WinAPI, если память не изменяет

2. Вторая функция, принимающая аргументом один знак. Далее пробегается циклом, сравнивая с цифрами 0..9, если совпадает, то возвращает истину

On 22.09.2022 at 16:26, Sa Dk said:

не знал что это паскаль, думал это дельфи

Я вот на глаз одно от другого не отличу)

Изменено пользователем Intervence
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!Сделал по инструкции, почему-то останавливается на стадии принятии лицензии...

Т.е. логин вводит,пароль и переходит на следующую страницу и там всё.

В чём может быть проблема?

Изменено пользователем Andrey_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
7 hours ago, Andrey_ said:

И кстати сохраняю в нужной кодировке всё равно пишет image.png.302dadd39411fccf53ff2099b492df3a.png

Как решить эту проблему?

явно проблемы с кодировкой. Возьми чистый файл l2.int, отредактируй и сохрани в правильной кодировке через l2fileedit

On 12/20/2022 at 8:51 AM, Andrey_ said:

Всем привет!Сделал по инструкции, почему-то останавливается на стадии принятии лицензии...

Т.е. логин вводит,пароль и переходит на следующую страницу и там всё.

В чём может быть проблема?

попробуй поставить побольше паузу в скрипте после ввода логина-пароля и нажатия энтер. Возможно, оно слишком рано нажимает энтер еще раз.

В примере указано 1500 мсек (полторы секунды)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С паузой понял, поэксперементирую. Спасибо. На счёт кодировки странно. Я тоже думал файл побился, но потом с сайта взял патч с чистым l2.int и сохранил в кодировке 413 проблема осталась(. l2fileedit качал из этой темы. Причем пробовал и другой в инете найти, та же проблема. Попробую напрямую через дешивровщик, может прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote

Всем привет!Сделал по инструкции, почему-то останавливается на стадии принятии лицензии...

Т.е. логин вводит,пароль и переходит на следующую страницу и там всё.

В чём может быть проблема?

Изменил паузы,спасибо. Всё заработало.

Quote

И кстати сохраняю в нужной кодировке всё равно пишет image.png.302dadd39411fccf53ff2099b492df3a.png

Как решить эту проблему?

Тут к сожалению какая-то магия) Пробовал и сохранять в другое место, и заменять файл, все равно кодировка ломается. Возможно с виндой что-то(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разобрался. Не знаю в чем прикол, но если сохранить в кодировке 121, то всё работает. Спасибо Furumchanen за выложенные файлы, у него подглядел кодировку)Все тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Странно, взял l2.int прямиком со скачанного патча, сохранил с названием в кодировке 121, получил непонятно что (как у людей выше).

Кое-какой результат получил в кодировке 111. Но там После имени куча одинаковых символов, но лучше чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...