Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Предлагаю добавить в игру возможность приобретения персонального VIP спота, возможно с вариациями по набору мобов. 

Если тема заинтересует, могу изложить свой опыт по данному вопросу который я получил при создании другого проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по подробнее? Что значит ВИП спот, вернее где он будет находиться? Это что все у кого есть бабки станут скажем в МОСе, ФОГе, ИТ, скупать споты а что тогда другим делать ? Где качаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ближе всего в рифту наверное, персональная комната с мобами, где ни будь посреди океана) с платным доступом, с определенным набором и количеством мобов. Про общедоступные локи речь не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С

20 minutes ago, Visor said:

отдельные споты... может отдельный сервер добавить? вип? с гм правами и делайте чо хотите

Создай свою тему, и там излагай свои предложения.  

А я говорю про возможность игрокам не парится с поиском свободных спотов, и не переживать о появлении всевозможных неординарных личностей которые ботов льют.

А для администрации дополнительный продукт который приносит деньги, в дополнение к ВИП статусу и Прему. 

25 minutes ago, Smolniy said:

а смысл ? остров нарисовать и ввести это нефига не легкая работа )

Да ладно все уже придумано, я же и предложил аналогию с рифтом, вся механика такая-же, ну большая часть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подобные вещи видел своими глазами, поэтому точно понимаю что это реально.

2 minutes ago, Selivar said:

Что за дичь, вам что спотов не хватает?

по твоей логике по отношению к прему: "вам что х10 экспы не хватает?"

по отношению в VIP бафу: "вам что обычных бафов на сутки не хватает?"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 minutes ago, Karmit said:

С

Создай свою тему, и там излагай свои предложения.  

А я говорю про возможность игрокам не парится с поиском свободных спотов, и не переживать о появлении всевозможных неординарных личностей которые ботов льют.

А для администрации дополнительный продукт который приносит деньги, в дополнение к ВИП статусу и Прему. 

Да ладно все уже придумано, я же и предложил аналогию с рифтом, вся механика такая-же, ну большая часть.

я где хочу там и буду высказываться, а немного ли привелегий? Заплатил вот тебе точка с топ мобами и разных локаций по спойлу, зачем бегать  и ставить ботов в 3 локах если можно купить одно место и там всё фармить? А как же конкуренция? или конкуренция будет путем аукциона перебития цены за этот спот? Бгг кг\ам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 minutes ago, Karmit said:
41 minutes ago, Karmit said:

А для администрации дополнительный продукт который приносит деньги, в дополнение к ВИП статусу и Прему. 

Вот ты о ком беспокоишься  )))  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничения конечно должны быть, возможно доступ только для одного персонажа(у которого оплачено), возможно группе персонажей но у всех должен быть оплачен доступ. Ну и вип спот однозначно не должен быть аналогичен самым топовым спотам, вопрос открыт к обсуждению.

24 minutes ago, LEVORA said:

 

ну естественно никто не будет этим заниматься просто так

 

Я не беспокоюсь просто понимаю что заинтересованность по любому должна быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AIMBOT said:

Да так по мелочи: пара колец, серег и некля. :)

И из-за такой ерунды Админам делать такие сложности??? А стоят ли они того? В конце концов есть рифты. Тоже никто не мешает и ТТ бижа падает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
On 21.09.2022 at 16:35, Selivar said:

Что за дичь, вам что спотов не хватает?

не хватает совсем .люди годами стоят на 1 споте... новые приходят - им нет места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...