Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предварительно говорили что будет х8, как понимаю изменили рейты, но не нашел описания сервер с ОГГ или без. А описание супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рейты поменялись ?  как будет при открытии ? Все х5 или опыт выше дроп ниже или на оборот. Я думаю и тем кто на оог тоже интересно как там будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 hours ago, Stalevar said:

Будет ли квест зачистка локаций (.task)

Над этим еще размышляем, скорей всего будет на множество локаций, но с менее ценными призами

16 hours ago, Stalevar said:

Какой шанс маг крита ?

Будет ли манор, если нет какая награда за владение замком

Макс шанс маг крита 60%

Манор отключен. Дуалкрафт штамп будет продаваться в магазине за адену

Награда за владение замком - налог. Особенно учитывая, что крафт ресурсов у кузнеца за адену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Admin said:

Манор отключен

Опять 25...Будут актуальны пару центровых замков, остальные опять не в удел. Лучше бы оставили манор но с урезанными ресурсами, раз уж крафт будет за адену. А так манор позволит выводить лишнюю адену.

А вообще кто-то на этом форуме высказал такую мысль

On 06.11.2022 at 14:25, Admin said:

Возможно сделать все что угодно. Но какой смысл кардинально менять то, что задумали разработчики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

Будет ли купон на нг и Д оружие как на х7-10  ? или как на х1 нет

очень хочется что бы не было

это х5 с бафом, зачем тебе купон на Д оружие ?) с нг сразу в Ц можно прыгать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, OneFinal said:

это х5 с бафом, зачем тебе купон на Д оружие ?) с нг сразу в Ц можно прыгать )

А ты мог бы почитать внимательно что я написал ?)

 

5 hours ago, Stalevar said:

очень хочется что бы не было

Как бы это о том что мне как раз не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще хотел поговорить про олимпиаду, если не сделать блок баффа или возможность снимать бафф, то из за бесконечного количества ЛС будет только 1 профа фармить ПП, у других профф просто нет вариантов, на х1 например такого нет, там нет профы которая убвает всех, есть классы которые ПП в хлам разносят но проигрывают тем кого ПП убивает и так по кругу, у кого то 1-2 антикласса у кого то больше, но имея рефреши и клары ПП в 4-5 кастов без КД сжигает манну ( тем же гладам и тирам в ИК тоже без кд чего без рефрешей нет ) и все, а другим просто говнобаффом сбивает все баффы ( а самому ПП сбить нельзя, бафнулся за 25 сек и кинул мистик имун ), так по мимо этого еще и ПОВ перебивает ЧОВ и Магус чего точно быть не должно.

Если про блок на олимпе говорилось и админ против потому что такого нетна ИЛ, то снимать бафф нормальная практика, просто надо будет заморочится быстро снять что ПП кидает.

Это мелочь, но сделает олимп который будет не с 1 фарм классом и кучи бесполезных проф, а полноценным интересным олимпом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, Stalevar said:

А ты мог бы почитать внимательно что я написал ?)

 

Как бы это о том что мне как раз не надо

даже если будет, что это изменит то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно запустить обт ? до старта 5 дней, даже тем кто играл на прошлых надо глянуть не поменялось ли что, а новым посмотреть что к чему тем более надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, не увидел про обт.

А по поводу этого 

On 09.11.2022 at 22:39, Stalevar said:

Я бы еще хотел поговорить про олимпиаду, если не сделать блок баффа или возможность снимать бафф, то из за бесконечного количества ЛС будет только 1 профа фармить ПП, у других профф просто нет вариантов, на х1 например такого нет, там нет профы которая убвает всех, есть классы которые ПП в хлам разносят но проигрывают тем кого ПП убивает и так по кругу, у кого то 1-2 антикласса у кого то больше, но имея рефреши и клары ПП в 4-5 кастов без КД сжигает манну ( тем же гладам и тирам в ИК тоже без кд чего без рефрешей нет ) и все, а другим просто говнобаффом сбивает все баффы ( а самому ПП сбить нельзя, бафнулся за 25 сек и кинул мистик имун ), так по мимо этого еще и ПОВ перебивает ЧОВ и Магус чего точно быть не должно.

Если про блок на олимпе говорилось и админ против потому что такого нетна ИЛ, то снимать бафф нормальная практика, просто надо будет заморочится быстро снять что ПП кидает.

Это мелочь, но сделает олимп который будет не с 1 фарм классом и кучи бесполезных проф, а полноценным интересным олимпом

Есть возможность сделать снятие баффов ? И если есть можно это хотя бы обсудить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, Stalevar said:

Извиняюсь, не увидел про обт.

А по поводу этого 

Есть возможность сделать снятие баффов ? И если есть можно это хотя бы обсудить ?

Ищем техническую возможность реализовать это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/14/2022 at 1:08 AM, Stalevar said:

Извиняюсь, не увидел про обт.

А по поводу этого 

Есть возможность сделать снятие баффов ? И если есть можно это хотя бы обсудить ?

Чё за гомосятина. Стандартный интерлюд без лсов фармит пп и дестр, лсы как раз позволяют большему кол ву классов участвовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже спорить с этой бредятиной не хочу, я отвоевал тут на всех серверах на Олимпе всеми профами в топ бусте, баланс на Олимпе только на х1, дальше только ПП ( я даже выше чуть описал почему ). Опиши как и кем можно убить ПП когда есть 10 ЛС и маннаберн даже в ик без кд

Да и дестр на обычных хрониках с 1 ЛС за щеку берет от половины проф ( ПП ее светлый самонер с 3-4 нюками, паладин ТК) да капец сколько его у убивает а ещё тирант с ровными руками может.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...